Retour

Honui VILLENEUVE

Licence n° 07183384
D7
R5
D7
Lundi 7 novembre 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7)
DH1
R6
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Antoine MAGORD
21 12
21 10
Guillaume HEBERT
R5
Honui VILLENEUVE
R5
Jeudi 11 novembre 2021 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DH1
NC
Pierre-emmanuel BARBIER
D9
Clement DUBRANA
8 21
16 21
Vincent RANGSITH
D9
Honui VILLENEUVE
D8
DX1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Lundi 28 mars 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DH1
P11
Mickael DIAZ
P11
Gregory VEYSSIERE
19 21
16 21
Vincent RANGSITH
D9
Honui VILLENEUVE
R6
DX1
P11
Gregory VEYSSIERE
P11
Carole GUICHARD DIOT
12 21
21 19
17 21
Honui VILLENEUVE
D8
Gabrielle RANGSITH
P11
Jeudi 17 mars 2022 | Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DH1
P10
Nicolas CHAUVINEAU
P10
Cyril MELOT
17 21
14 21
Vincent RANGSITH
D9
Honui VILLENEUVE
R6
DX1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Manon LIMONDIN
9 21
9 21
Honui VILLENEUVE
D8
Jessica VANDERMEEREN
D8
Mardi 1 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
DH1
D9
Vincent RANGSITH
R6
Honui VILLENEUVE
21 14
21 12
Jonathan MARTY M
D9
Vincent MECHENIN
P10
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
19 21
14 21
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P11
Andréa BOUQUINET
P11
Mardi 1 février 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DH1
D9
Fabrice GIRAUD M
R6
Honui VILLENEUVE
21 10
21 11
Damien LUCAS
P10
Julien MANDIN
P11
Jeudi 27 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DH1
D9
Fabrice GIRAUD M
D7
Honui VILLENEUVE
21 17
21 11
Thierry THIBAULT
NC
Gregory VEYSSIERE
P11
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 11
21 13
Thierry THIBAULT
NC
Pauline COUZINET
P11
Jeudi 9 décembre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DH1
D9
Vincent RANGSITH
D8
Honui VILLENEUVE
21 12
21 12
Hervé LAMAURY
P11
Cyril MELOT
P10
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 6
21 6
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
P12
Mercredi 24 novembre 2021 | Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DH1
P12
François ARIAS
P11
Kevin BONNECAZE LASSERRE
19 21
21 14
8 21
Vincent RANGSITH
D9
Honui VILLENEUVE
D8
DX1
D8
Jonathan MARTY M
P12
Madison PERO
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D8
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Lundi 7 novembre 2022
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7)
Double Hommes 1
R6
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Antoine MAGORD
21 21
R5
Guillaume HEBERT
R5
Honui VILLENEUVE
12 10
Jeudi 11 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Hommes 1
NC
Pierre-emmanuel BARBIER
D9
Clement DUBRANA
8 16
D9
Vincent RANGSITH
D8
Honui VILLENEUVE
21 21
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 19
D9
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Lundi 28 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Hommes 1
P11
Mickael DIAZ
P11
Gregory VEYSSIERE
19 16
D9
Vincent RANGSITH
R6
Honui VILLENEUVE
21 21
Double Mixte 1
P11
Gregory VEYSSIERE
P11
Carole GUICHARD DIOT
12 21 17
D8
Honui VILLENEUVE
P11
Gabrielle RANGSITH
21 19 21
Jeudi 17 mars 2022
Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Hommes 1
P10
Nicolas CHAUVINEAU
P10
Cyril MELOT
17 14
D9
Vincent RANGSITH
R6
Honui VILLENEUVE
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas CHAUVINEAU
P11
Manon LIMONDIN
9 9
D8
Honui VILLENEUVE
D8
Jessica VANDERMEEREN
21 21
Mardi 1 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Double Hommes 1
D9
Vincent RANGSITH
R6
Honui VILLENEUVE
21 21
D9
Jonathan MARTY M
P10
Vincent MECHENIN
14 12
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
19 14
P11
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P11
Andréa BOUQUINET
21 21
Mardi 1 février 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Hommes 1
D9
Fabrice GIRAUD M
R6
Honui VILLENEUVE
21 21
P10
Damien LUCAS
P11
Julien MANDIN
10 11
Jeudi 27 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Double Hommes 1
D9
Fabrice GIRAUD M
D7
Honui VILLENEUVE
21 21
NC
Thierry THIBAULT
P11
Gregory VEYSSIERE
17 11
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
NC
Thierry THIBAULT
P11
Pauline COUZINET
11 13
Jeudi 9 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Double Hommes 1
D9
Vincent RANGSITH
D8
Honui VILLENEUVE
21 21
P11
Hervé LAMAURY
P10
Cyril MELOT
12 12
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
P11
Hervé LAMAURY
P12
Manon LIMONDIN
6 6
Mercredi 24 novembre 2021
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Hommes 1
P12
François ARIAS
P11
Kevin BONNECAZE LASSERRE
19 21 8
D9
Vincent RANGSITH
D8
Honui VILLENEUVE
21 14 21
Double Mixte 1
D8
Jonathan MARTY M
P12
Madison PERO
18 19
D8
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr