Dimanche 24 mars 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Stade Porte Normande (27-SPN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|