Dimanche 24 mars 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) - Badmint'ifs (14-IFS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Badminton Club Des Baous (06-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Union Sportive de Cagnes sur Mer - Badminton (06-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club De Cannes (06-BCC-2) - Badminton Club Grasse (06-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Badminton Club Grasse (06-BCG-1) - Mougins Badminton Club (06-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Badminton Club Des Baous (06-BCB-1) - Badminton Club Grasse (06-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|