Retour

Manuel LEPETIT

Licence n° 06572392
N3
N3
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N2
Romuald LEGOUBEY
21 8
21 10
Manuel LEPETIT
N3
DX2
R5
Amélie DEGRAND
R4
Nathan PICOT M
24 22
21 17
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
N3
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Matthieu FLEURY
16 21
2 21
Manuel LEPETIT
N3
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N2
Martin ORAIN
2 21
0 2
Manuel LEPETIT
N3
DX2
R5
Albane PREAUX
R4
Axel FABRE
14 21
17 21
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 16
16 21
21 12
Thibaut LARS
N3
DX2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
23 21
21 16
Cloe DECROIX
R4
Pierre GRAWITZ
R6
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DH1
N3
Timothy HAVAUX M
N3
Manuel LEPETIT
21 10
16 21
21 16
Allan REMY
R4
Elias SIMON
R4
SH1
N3
Manuel LEPETIT
20 22
23 21
8 21
Baptiste DE RUYTER
N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 15
17 21
21 14
Bastien CHEVALLIER
N3
DX2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 19
21 18
Jeanne LE SECQ
R5
Willy FEUGERES M
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 16
19 21
12 21
Martin ORAIN
N3
DX2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 16
21 19
Albane PREAUX
R5
Axel FABRE
R4
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
R4
Lucille VINCENT
R4
Romain COTTRET
20 22
14 21
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
N3
SH1
N3
Marius BERTRAND
18 21
21 14
21 10
Manuel LEPETIT
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
SH2
N3
Manuel LEPETIT
22 20
22 20
Nathan PICOT M
N3
DX2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 15
21 13
Mathilde GAUTIER
R4
Romuald LEGOUBEY
R4
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
SH2
N3
Manuel LEPETIT
21 13
21 12
Alexis BORDIER
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
R5
Jeanne LE SECQ
R5
Tom LEFRANCOIS
10 21
19 21
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
N3
SH1
N3
Bastien CHEVALLIER
21 14
21 17
Manuel LEPETIT
N3
Badminton Club Divais (14-BCD-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Baptiste DE RUYTER
25 27
22 20
21 14
Manuel LEPETIT
N3
DX2
R6
Estelle LANIER
D7
Gabin TOFFOLUTTI
15 21
11 21
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
N3
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 19
13 21
16 21
Vincent KONKUYT
N3
DX2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 18
21 18
Lucille VINCENT
R4
Romain COTTRET
R4
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Thibaut LARS
21 18
21 18
Manuel LEPETIT
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DH1
N3
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
21 6
21 12
Jean-marie DERVAL M
D7
Axel LE NY
D7
SH1
N3
Manuel LEPETIT
14 21
10 21
Martin BELLOT
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
N3
Timothy HAVAUX
R4
Martin ORAIN
17 21
18 21
Manuel LEPETIT
R4
William YVRARD
N3
SH1
N3
Martin ORAIN
21 12
19 21
21 15
Manuel LEPETIT
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 18
22 20
Manuel LEPETIT
R4
William YVRARD
N3
SH1
N3
Antoine COTTEBRUNE
21 11
17 21
21 5
Manuel LEPETIT
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DH1
R4
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
14 21
21 13
18 21
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
Antoine LESGO
R4
SH1
N3
Manuel LEPETIT
17 21
15 21
Victor REICHERT
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N2
Nicolas LATIMIER
14 21
21 14
21 18
Manuel LEPETIT
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N1
Martin BELLOT
21 11
22 20
Manuel LEPETIT
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 14
17 21
21 10
Martin ORAIN
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
19 21
8 21
Fabien BRZOZOWSKI
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N2
Victor REICHERT
21 14
21 19
Manuel LEPETIT
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
14 21
8 21
Nicolas LATIMIER
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Clément COUPPEY
12 21
21 7
21 10
Manuel LEPETIT
R4
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Elie BURGOT
9 21
16 21
Manuel LEPETIT
R4
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SH1
R4
Manuel LEPETIT
21 0
21 0
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH1
R4
Manuel LEPETIT
11 21
8 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 12
16 21
21 19
Alexis BORDIER
R4
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
R4
Alexis BORDIER
23 21
19 21
18 21
Manuel LEPETIT
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
R4
Elie BURGOT
21 12
15 21
21 17
Manuel LEPETIT
N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
SH1
N3
Manuel LEPETIT
21 14
18 21
19 21
Clément COUPPEY
R4
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH1
R4
Manuel LEPETIT
12 21
18 21
Fabien BRZOZOWSKI M
N2
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
N3
Olivier BOUDIN
16 21
21 14
21 15
Manuel LEPETIT
R4
Dimanche 21 avril 2024
Conquerant Badminton Club Caen - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N2
Romuald LEGOUBEY
21 21
N3
Manuel LEPETIT
8 10
Double Mixte 2
R5
Amélie DEGRAND
R4
Nathan PICOT M
24 21
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
22 17
Dimanche 21 avril 2024
Havre Athlétic Club - Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Matthieu FLEURY
16 2
N3
Manuel LEPETIT
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Union Badminton Club de la Baie - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N2
Martin ORAIN
2 0
N3
Manuel LEPETIT
21 2
Double Mixte 2
R5
Albane PREAUX
R4
Axel FABRE
14 17
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badmint'ifs - Patronage Laique D'octeville
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 16 21
N3
Thibaut LARS
16 21 12
Double Mixte 2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
23 21
R4
Cloe DECROIX
R6
Pierre GRAWITZ
21 16
Dimanche 11 février 2024
Badmint'ifs - Badminton Club Divais
Double Hommes 1
N3
Timothy HAVAUX M
N3
Manuel LEPETIT
21 16 21
R4
Allan REMY
R4
Elias SIMON
10 21 16
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
20 23 8
N3
Baptiste DE RUYTER
22 21 21
Dimanche 11 février 2024
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 17 21
N3
Bastien CHEVALLIER
15 21 14
Double Mixte 2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
R5
Jeanne LE SECQ
R4
Willy FEUGERES M
19 18
Dimanche 28 janvier 2024
Badmint'ifs - Union Badminton Club de la Baie
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 19 12
N3
Martin ORAIN
16 21 21
Double Mixte 2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
R5
Albane PREAUX
R4
Axel FABRE
16 19
Dimanche 28 janvier 2024
ALCL Grand Quevilly - Badmint'ifs
Double Mixte 2
R4
Lucille VINCENT
R4
Romain COTTRET
20 14
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
22 21
Simple Homme 1
N3
Marius BERTRAND
18 21 21
N3
Manuel LEPETIT
21 14 10
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Homme 2
N3
Manuel LEPETIT
22 22
N3
Nathan PICOT M
20 20
Double Mixte 2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
R4
Mathilde GAUTIER
R4
Romuald LEGOUBEY
15 13
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs - Havre Athlétic Club - Badminton
Simple Homme 2
N3
Manuel LEPETIT
21 21
R4
Alexis BORDIER
13 12
Dimanche 26 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Badmint'ifs
Double Mixte 2
R5
Jeanne LE SECQ
R5
Tom LEFRANCOIS
10 19
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
Simple Homme 1
N3
Bastien CHEVALLIER
21 21
N3
Manuel LEPETIT
14 17
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Divais - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Baptiste DE RUYTER
25 22 21
N3
Manuel LEPETIT
27 20 14
Double Mixte 2
R6
Estelle LANIER
D7
Gabin TOFFOLUTTI
15 11
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badmint'ifs - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 13 16
N3
Vincent KONKUYT
19 21 21
Double Mixte 2
N3
Angélique CAUVIN
N3
Manuel LEPETIT
21 21
R4
Lucille VINCENT
R4
Romain COTTRET
18 18
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique D'octeville - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Thibaut LARS
21 21
N3
Manuel LEPETIT
18 18
Samedi 15 avril 2023
Badmint'ifs - A. L. Badminton Club Briochin
Double Hommes 1
N3
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
21 21
D7
Jean-marie DERVAL M
D7
Axel LE NY
6 12
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
14 10
N2
Martin BELLOT
21 21
Samedi 18 mars 2023
Union Badminton Club de la Baie - Badmint'ifs
Double Hommes 1
N3
Timothy HAVAUX
R4
Martin ORAIN
17 18
R4
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
21 21
Simple Homme 1
N3
Martin ORAIN
21 19 21
N3
Manuel LEPETIT
12 21 15
Samedi 25 février 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badmint'ifs
Double Hommes 1
N3
Fabien BRZOZOWSKI
N3
Jordan DEVAULT
21 22
R4
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
18 20
Simple Homme 1
N3
Antoine COTTEBRUNE
21 17 21
N3
Manuel LEPETIT
11 21 5
Samedi 11 février 2023
Badmint'ifs - Saint Jacques Badminton
Double Hommes 1
R4
Manuel LEPETIT
N3
William YVRARD
14 21 18
N2
Mael ARDOUIN-LE BRAS
R4
Antoine LESGO
21 13 21
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
17 15
N2
Victor REICHERT
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N2
Nicolas LATIMIER
14 21 21
N3
Manuel LEPETIT
21 14 18
Samedi 7 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N1
Martin BELLOT
21 22
N3
Manuel LEPETIT
11 20
Samedi 10 décembre 2022
Badmint'ifs - Union Badminton Club de la Baie
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 17 21
N2
Martin ORAIN
14 21 10
Samedi 12 novembre 2022
Badmint'ifs - Entente Sportive Falaisienne
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
19 8
N2
Fabien BRZOZOWSKI
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Saint Jacques Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N2
Victor REICHERT
21 21
N3
Manuel LEPETIT
14 19
Samedi 10 septembre 2022
Badmint'ifs - Flume Ille Badminton
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
14 8
N3
Nicolas LATIMIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Sottevillais - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Clément COUPPEY
12 21 21
R4
Manuel LEPETIT
21 7 10
Dimanche 20 mars 2022
MDMSA Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Elie BURGOT
9 16
R4
Manuel LEPETIT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs - Union Badminton Club de la Baie
Simple Homme 1
R4
Manuel LEPETIT
21 21
0 0
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs - Entente Sportive Falaisienne
Simple Homme 1
R4
Manuel LEPETIT
11 8
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs - Havre Athlétic Club - Badminton
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 16 21
R4
Alexis BORDIER
12 21 19
Dimanche 9 janvier 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
R4
Alexis BORDIER
23 19 18
N3
Manuel LEPETIT
21 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
MDMSA Badminton - Badmint'ifs
Simple Homme 1
R4
Elie BURGOT
21 15 21
N3
Manuel LEPETIT
12 21 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs - Badminton Club Sottevillais
Simple Homme 1
N3
Manuel LEPETIT
21 18 19
R4
Clément COUPPEY
14 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs - Entente Sportive Falaisienne
Simple Homme 1
R4
Manuel LEPETIT
12 18
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Badminton Club de la Baie - Badmint'ifs
Simple Homme 1
N3
Olivier BOUDIN
16 21 21
R4
Manuel LEPETIT
21 14 15
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr