Retour

Gwendoline GRANDMENIL

Licence n° 06709323
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Badminton Club Divais (14-BCD-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DD1
D7
Estelle LANIER
R5
Coralie LOISON
21 11
16 21
15 21
Elise JARDIN M
R4
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DD1
R6
Cloe DECROIX
R6
Jade MOUCHEL
21 18
17 21
21 14
Elise JARDIN M
R4
Gwendoline GRANDMENIL
R5
DX2
R5
Cloe DECROIX
R6
Maxime TRAVERS
21 19
21 11
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Tom LEFRANCOIS
R5
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DX2
R4
Albane PREAUX
R4
Axel FABRE
21 12
18 21
21 12
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Willy FEUGERES M
N3
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM Pré-National - 2023-2024 (Poule A)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) vs Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DD1
R5
Elise JARDIN M
R5
Gwendoline GRANDMENIL
18 21
19 21
Coralie LOISON
R6
Aurelie LEBARON
R5
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
DD1
R5
Elise JARDIN M
R5
Gwendoline GRANDMENIL
16 21
18 21
Amélie DEGRAND
D7
Mathilde GAUTIER
R6
DX2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
R5
Tom LEFRANCOIS
9 21
4 21
Celine HEUDE
N1
Vincent CABIBEL
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J8 07/05/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Playoff R1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DD1
R6
Sara ANGEE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
21 10
21 16
Cloe DECROIX
R6
Marie TESSON
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
DD1
R6
Sara ANGEE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
19 21
16 21
Laura MENANT
R4
Marie RAMUNDA
R4
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
SD2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
14 21
16 21
Léna LEMESLE
R5
DD1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
21 12
21 8
Mathilde BAILLY M
D8
Annabelle COPIN
D9
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
DD1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
15 21
19 21
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
R4
SD2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
15 21
5 21
Audrey PERQUIER
R6
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1 (Poule Unique)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX2
D7
Maxime TRAVERS
R6
Jade MOUCHEL
21 13
21 16
Bryan DOUESNARD
R4
Gwendoline GRANDMENIL
R6
DD1
R5
Cloe DECROIX
R6
Marie TESSON
21 19
13 21
15 21
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Léa RUAULT
R5
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX2
D7
Florian LEMOINE
D7
Morgane CASSET
11 21
24 22
16 21
Bryan DOUESNARD
R4
Gwendoline GRANDMENIL
R6
DD1
R6
Océane LEMONNIER
D7
Lina SUEL
21 19
22 24
24 22
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Léa RUAULT
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DX2
R5
Nicolas POILPRAY
R6
Corinne CORVEE
21 11
21 17
Antonin DUCELLIER
D7
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DD1
R6
Zoe CHAUVEL
D8
Oceane FOUQUEREL M
21 14
21 18
Vanessa DUMAINE
D9
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
SD2
D7
Lou ROESCH M
21 9
21 19
Gwendoline GRANDMENIL
R6
DD1
R6
Cassandra BESNEUX
D7
Océane LOYER
21 18
21 19
Vanessa DUMAINE
D9
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
SD2
D9
Harmony LECOQ CAHU
11 21
11 21
Gwendoline GRANDMENIL
R6
DX1
D7
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Jeanne FOURRE
17 21
18 21
Yannick BLED
R5
Gwendoline GRANDMENIL
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 16 à 18)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX1
R6
Sébastien LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
21 14
13 21
21 17
Fabrice LE VIVIER
D9
Emmanuelle BAUDAIN
R6
SD2
D8
Gwendoline GRANDMENIL
21 14
21 7
Léa PLASSART M
D8
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Stade Porte Normande (27-SPN-1)
DX1
D7
Gildas LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
21 13
21 17
Benoît PRIGENT
D7
Céline RALLE
D7
DD1
D8
Maelle DUCLOY
D7
Gwendoline GRANDMENIL
14 21
24 22
21 11
Bérengère LEPRUNIER
D9
Céline RALLE
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Badminton Aiglon (61-BA-1)
DD1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 21
19 21
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DD1
D8
Maelle DUCLOY
D8
Gwendoline GRANDMENIL
18 21
21 16
21 19
Cassandre EVENO M
D7
Aurora RICO GIMENEZ
D7
SD2
D9
Gwendoline GRANDMENIL
11 21
12 21
Cassandre EVENO M
D8
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Sébastien LE SECQ
D9
Gwendoline GRANDMENIL
22 20
10 21
20 22
Alexis BELABBAS
R6
Alexane BELABBAS
D9
DD1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
16 21
21 15
17 21
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DX2
R6
Nicolas SUZANNE
D9
Sophie SUZANNE
21 10
21 6
Albin LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
D9
DD1
D9
Anne GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
9 21
12 21
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Cécile LEBIEZ
D9
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
SD2
D7
Julie BOULAY
25 23
21 6
Gwendoline GRANDMENIL
D9
DX2
D7
Nicolas POILPRAY
D9
Marie CHEVROLLIER
21 12
21 19
Marius DUCLOY
D7
Gwendoline GRANDMENIL
D9
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Divais - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D7
Estelle LANIER
R5
Coralie LOISON
21 16 15
R4
Elise JARDIN M
R6
Gwendoline GRANDMENIL
11 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Patronage Laique D'octeville - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
R6
Cloe DECROIX
R6
Jade MOUCHEL
21 17 21
R4
Elise JARDIN M
R5
Gwendoline GRANDMENIL
18 21 14
Double Mixte 2
R5
Cloe DECROIX
R6
Maxime TRAVERS
21 21
R6
Gwendoline GRANDMENIL
R5
Tom LEFRANCOIS
19 11
Dimanche 17 décembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R4
Albane PREAUX
R4
Axel FABRE
21 18 21
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N3
Willy FEUGERES M
12 21 12
Dimanche 5 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Badminton Club Divais
Double Dames 1
R5
Elise JARDIN M
R5
Gwendoline GRANDMENIL
18 19
R6
Coralie LOISON
R5
Aurelie LEBARON
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Dames 1
R5
Elise JARDIN M
R5
Gwendoline GRANDMENIL
16 18
D7
Amélie DEGRAND
R6
Mathilde GAUTIER
21 21
Double Mixte 2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
R5
Tom LEFRANCOIS
9 4
N1
Celine HEUDE
R5
Vincent CABIBEL
21 21
Dimanche 7 mai 2023
Pays d'Auge Badminton - Patronage Laique D'octeville
Double Dames 1
R6
Sara ANGEE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
R6
Cloe DECROIX
R6
Marie TESSON
10 16
Dimanche 7 mai 2023
Pays d'Auge Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
R6
Sara ANGEE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
19 16
R4
Laura MENANT
R4
Marie RAMUNDA
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Pays d'Auge Badminton - Club Alenconnais Badminton
Simple Dame 2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
14 16
R5
Léna LEMESLE
21 21
Double Dames 1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
21 21
D8
Mathilde BAILLY M
D9
Annabelle COPIN
12 8
Dimanche 16 avril 2023
Pays d'Auge Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
R6
Gwendoline GRANDMENIL
N2
Clotilde LECAVELIER
15 19
R4
Charlène LE FAUCHEUR
R4
Clara MORISSEAU
21 21
Simple Dame 2
R6
Gwendoline GRANDMENIL
15 5
R6
Audrey PERQUIER
21 21
Dimanche 26 février 2023
Patronage Laique D'octeville - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
D7
Maxime TRAVERS
R6
Jade MOUCHEL
21 21
R4
Bryan DOUESNARD
R6
Gwendoline GRANDMENIL
13 16
Double Dames 1
R5
Cloe DECROIX
R6
Marie TESSON
21 13 15
R6
Gwendoline GRANDMENIL
R5
Léa RUAULT
19 21 21
Dimanche 26 février 2023
Club de Badminton de Carentan - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
D7
Florian LEMOINE
D7
Morgane CASSET
11 24 16
R4
Bryan DOUESNARD
R6
Gwendoline GRANDMENIL
21 22 21
Double Dames 1
R6
Océane LEMONNIER
D7
Lina SUEL
21 22 24
R6
Gwendoline GRANDMENIL
R5
Léa RUAULT
19 24 22
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R5
Nicolas POILPRAY
R6
Corinne CORVEE
21 21
D7
Antonin DUCELLIER
R6
Gwendoline GRANDMENIL
11 17
Dimanche 13 novembre 2022
Bayard Argentan Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
R6
Zoe CHAUVEL
D8
Oceane FOUQUEREL M
21 21
D9
Vanessa DUMAINE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
14 18
Dimanche 9 octobre 2022
Leopard Saint Georges Badminton - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 2
D7
Lou ROESCH M
21 21
R6
Gwendoline GRANDMENIL
9 19
Double Dames 1
R6
Cassandra BESNEUX
D7
Océane LOYER
21 21
D9
Vanessa DUMAINE
R6
Gwendoline GRANDMENIL
18 19
Dimanche 9 octobre 2022
Union Badminton Club de la Baie - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 2
D9
Harmony LECOQ CAHU
11 11
R6
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
Double Mixte 1
D7
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Jeanne FOURRE
17 18
R5
Yannick BLED
R6
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton - Fous Du Volant Bayeusains
Double Mixte 1
R6
Sébastien LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
21 13 21
D9
Fabrice LE VIVIER
R6
Emmanuelle BAUDAIN
14 21 17
Simple Dame 2
D8
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
D8
Léa PLASSART M
14 7
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton - Stade Porte Normande
Double Mixte 1
D7
Gildas LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
D7
Benoît PRIGENT
D7
Céline RALLE
13 17
Double Dames 1
D8
Maelle DUCLOY
D7
Gwendoline GRANDMENIL
14 24 21
D9
Bérengère LEPRUNIER
P10
Céline RALLE
21 22 11
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton - Badminton Aiglon
Double Dames 1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
17 19
D7
Léna GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Dames 1
D8
Maelle DUCLOY
D8
Gwendoline GRANDMENIL
18 21 21
D7
Cassandre EVENO M
D7
Aurora RICO GIMENEZ
21 16 19
Simple Dame 2
D9
Gwendoline GRANDMENIL
11 12
D8
Cassandre EVENO M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton - Association Sportive Epron Badminton
Double Mixte 1
R6
Sébastien LE SECQ
D9
Gwendoline GRANDMENIL
22 10 20
R6
Alexis BELABBAS
D9
Alexane BELABBAS
20 21 22
Double Dames 1
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D8
Lisa SAVARY
16 21 17
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
21 15 21
Dimanche 9 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R6
Nicolas SUZANNE
D9
Sophie SUZANNE
21 21
D7
Albin LE SECQ
D9
Gwendoline GRANDMENIL
10 6
Double Dames 1
D9
Anne GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
9 12
D8
Gwendoline GRANDMENIL
D9
Cécile LEBIEZ
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 2
D7
Julie BOULAY
25 21
D9
Gwendoline GRANDMENIL
23 6
Double Mixte 2
D7
Nicolas POILPRAY
D9
Marie CHEVROLLIER
21 21
D7
Marius DUCLOY
D9
Gwendoline GRANDMENIL
12 19
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr