Dimanche 24 mars 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|