Retour

Albin LE SECQ

Licence n° 06805284
R5
R6
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
SH1
R6
Albin LE SECQ
21 19
9 21
15 21
Martin CATEL
R4
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Stade Porte Normande (27-SPN-1)
DX2
D7
Albin LE SECQ
D7
Lisa SAVARY
21 17
21 13
Sebastien BOSCHER
D8
Vesela VASILEVA
P10
DH1
D7
Marius DUCLOY
D7
Albin LE SECQ
19 21
21 17
16 21
Sebastien BOSCHER
D9
Matthieu LAFORGE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DH1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
21 13
21 15
Albin LE SECQ
D8
Sébastien LE SECQ
D7
DX2
R6
Nicolas SUZANNE
D9
Sophie SUZANNE
21 10
21 6
Albin LE SECQ
D7
Gwendoline GRANDMENIL
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
SH1
D8
Bastien ANGOT
21 14
21 19
Albin LE SECQ
R6
DX1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
21 18
21 13
Albin LE SECQ
D7
Gladys JOUANNE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DH1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
14 21
16 21
Antoine BACHELET
D7
Alexis BELABBAS
D7
SH1
R6
Albin LE SECQ
22 20
11 21
21 18
Valentin HARTER
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX2
D8
Albin LE SECQ
D7
Lisa SAVARY
21 19
21 14
Hugo ROUSSEAU
R6
Leane CANIVET
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DH1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
21 10
16 21
21 18
Guillaume CASTEL
P10
Damien NICOLAS
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX2
D7
Albin LE SECQ
D8
Maelle DUCLOY
21 16
13 21
16 21
Tristan HELEINE
D7
Stéphanie LEMOINE
D8
DH1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
17 21
16 21
Antoine BACHELET
R6
Valentin HARTER
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SH1
R6
Albin LE SECQ
18 21
18 21
Hugo ROUSSEAU
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
SH1
R6
Albin LE SECQ
22 20
21 19
Pascal JEROME
R6
DH1
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Albin LE SECQ
13 21
21 17
27 25
Aurélien MAURIN
R6
Nathan LANOE
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6)
DH1
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Albin LE SECQ
24 22
21 14
Sébastien JOURDAIN
D9
Edgar PRIOUR-MARTIN
D8
SH1
R6
Albin LE SECQ
21 16
21 9
Matthias LESOUEF
D8
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Simple Homme 1
R6
Albin LE SECQ
21 9 15
R4
Martin CATEL
19 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Stade Porte Normande (27-SPN-1)
Double Mixte 2
D7
Albin LE SECQ
D7
Lisa SAVARY
21 21
D8
Sebastien BOSCHER
P10
Vesela VASILEVA
17 13
Double Hommes 1
D7
Marius DUCLOY
D7
Albin LE SECQ
19 21 16
D9
Sebastien BOSCHER
D9
Matthieu LAFORGE
21 17 21
Dimanche 9 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Hommes 1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
21 21
D8
Albin LE SECQ
D7
Sébastien LE SECQ
13 15
Double Mixte 2
R6
Nicolas SUZANNE
D9
Sophie SUZANNE
21 21
D7
Albin LE SECQ
D9
Gwendoline GRANDMENIL
10 6
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Simple Homme 1
D8
Bastien ANGOT
21 21
R6
Albin LE SECQ
14 19
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
21 21
D7
Albin LE SECQ
D9
Gladys JOUANNE
18 13
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Hommes 1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
14 16
D7
Antoine BACHELET
D7
Alexis BELABBAS
21 21
Simple Homme 1
R6
Albin LE SECQ
22 11 21
D7
Valentin HARTER
20 21 18
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 2
D8
Albin LE SECQ
D7
Lisa SAVARY
21 21
R6
Hugo ROUSSEAU
P11
Leane CANIVET
19 14
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Hommes 1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
21 16 21
P10
Guillaume CASTEL
D7
Damien NICOLAS
10 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 2
D7
Albin LE SECQ
D8
Maelle DUCLOY
21 13 16
D7
Tristan HELEINE
D8
Stéphanie LEMOINE
16 21 21
Double Hommes 1
D7
Albin LE SECQ
D7
Gildas LE SECQ
17 16
R6
Antoine BACHELET
R6
Valentin HARTER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Homme 1
R6
Albin LE SECQ
18 18
D8
Hugo ROUSSEAU
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
Simple Homme 1
R6
Albin LE SECQ
22 21
R6
Pascal JEROME
20 19
Double Hommes 1
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Albin LE SECQ
13 21 27
R6
Aurélien MAURIN
D8
Nathan LANOE
21 17 25
Dimanche 12 d馗embre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6)
Double Hommes 1
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Albin LE SECQ
24 21
D9
Sébastien JOURDAIN
D8
Edgar PRIOUR-MARTIN
22 14
Simple Homme 1
R6
Albin LE SECQ
21 21
D8
Matthias LESOUEF
16 9
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr