Retour

Sarah STAB

Licence n° 06657238
R5
R4
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Classement 1-4)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D8
Margaux GEROUARD
D7
Anais LESOUEF
14 21
16 21
Delphine MENARD
R6
Sarah STAB
R4
SD2
D7
Aubérie VAN GYSEL
16 21
11 21
Sarah STAB
R5
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
DD1
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
10 21
21 14
21 15
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
R5
SD2
R5
Sarah STAB
21 12
21 18
Léa CAUQUAIS
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
D7
Virginie VAUCHEY
R6
Quentin FRANCISCO
18 21
21 16
21 18
Sarah STAB
R4
Clément BETTENS
R6
DD1
D8
Camille LABAS
D7
Virginie VAUCHEY
12 21
8 21
Delphine MENARD
R6
Sarah STAB
R4
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SD2
D7
Marine SEGUIN
21 19
21 23
15 21
Sarah STAB
R5
DX2
R6
Emma BEAUVAIS
R6
Willy SEGUIN
21 13
10 21
19 21
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
R6
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
DD1
R4
Romane STAB
R4
Sarah STAB
19 21
12 21
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
R5
DX1
R5
Sarah STAB
R4
Thomas SARAFIAN
19 21
15 21
Madeline LECERF
R4
Maxime SCHWARTZBARD
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 21
17 21
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
R5
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21
21 17
17 21
Elysa DAMBRY M
R6
Virginie VAUCHEY
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badmint'ifs (14-IFS-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
R5
Madeline LECERF
N3
Maxime SCHWARTZBARD
21 16
19 21
21 13
Sarah STAB
R4
Thomas SARAFIAN
N3
SD2
R6
Léa CAUQUAIS
7 21
11 21
Sarah STAB
R5
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
SD2
R5
Sarah STAB
13 21
21 12
21 16
Marine SEGUIN
D7
DX2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 21
21 19
13 21
Flavie FAGET M
R6
Willy SEGUIN
R6
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
SD2
R5
Sarah STAB
21 16
21 14
Liza CHEVEREAU
R6
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18
18 21
21 16
Angeline CHIRON M
D7
Sephora NEBOR M
R4
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 14
18 21
17 21
Amelie BOUQUET
R5
Lea LEROUX M
D7
DX2
R4
Sarah STAB
R6
Clément BETTENS
21 16
21 15
Margaux PETRINKO
D8
William LESCAIL
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
R6
Stian POISSON
R6
Sarah VAUZELLE
17 21
25 23
12 21
Thomas FONTAINE
D7
Sarah STAB
R5
DD1
D8
Jeanne REMY
D8
Sarah VAUZELLE
16 21
8 21
Romane STAB
N3
Sarah STAB
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D7
Juliette LEBOUVIER
D8
Pauline SAUVAGE
15 21
9 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
SD2
D8
Pauline SAUVAGE
13 21
8 21
Sarah STAB
R5
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D7
Oceane FOUQUEREL M
D9
Léonie GUILLAIS
17 21
11 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
SD2
D7
Anaïs LEGALL
21 8
21 15
Sarah STAB
R5
Dimanche 26 février 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
18 21
10 21
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
R5
SD2
R5
Sarah STAB
21 19
21 4
Adelaide KELLER
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
16 21
16 21
Evan LEBEURRIER
R5
Angélique CAUVIN
R4
SD2
R5
Sarah STAB
21 18
19 21
15 21
Madeline LECERF
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Badminton Club Divais (14-BCD-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
R6
Aurelie LEBARON M
D7
Alice LEBRUN M
22 20
13 21
16 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
DX2
R6
Hichame SAIDI
R5
Coralie LOISON
22 20
21 16
Thomas FONTAINE
D7
Sarah STAB
R5
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D9
Vanessa DUMAINE
D8
Cécile LEBIEZ
21 14
14 21
13 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
SD2
D7
Cécile LEBIEZ
18 21
22 20
21 18
Sarah STAB
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
R5
Sandrine DESOUBRY M
R4
Sephora NEBOR
21 19
14 21
16 21
Romane STAB
N3
Sarah STAB
R4
SD1
R5
Sephora NEBOR
15 21
21 12
21 6
Sarah STAB
R5
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
R5
Marie ROMEUF
R6
Virginie VAUCHEY
15 21
17 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
SD2
R5
Marie ROMEUF
21 9
19 21
21 15
Sarah STAB
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DD1
N3
Romane STAB
R4
Sarah STAB
15 21
21 15
21 18
Victorine BARRAY
R5
Aude MORGAN
R6
DX1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
9 21
21 9
8 21
Corentin DUFRESNE M
R5
Aude MORGAN
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Club de Gasny (27-BCG-1)
DD1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 15
21 19
Cindy MENANT M
R6
Camille MOREL
D9
SD2
R5
Sarah STAB
21 8
21 6
Camille MOREL
D8
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DD1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 3
21 8
Marge FONTAINE
P10
Valerie GUERY
R6
SD2
R5
Sarah STAB
21 16
21 16
Valerie GUERY
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 7 à 9)
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SD1
0 21
0 21
Sarah STAB
R6
DX2
D8
Martin LANIECE
D8
Caroline LANGEVIN
17 21
16 21
Thomas FONTAINE
D7
Sarah STAB
R5
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SD2
D9
Nolwenn CHAMPIN
11 21
14 21
Sarah STAB
R6
DD1
D9
Nolwenn CHAMPIN
D8
Marie CHEVROLLIER
18 21
16 21
Marion MUNOT
R6
Sarah STAB
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 21
13 21
Marion MUNOT
R6
Sarah STAB
R5
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
14 21
18 21
Thomas SARAFIAN
R4
Sarah STAB
R5
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SD2
P11
Marge FONTAINE
8 21
11 21
Sarah STAB
R6
DX2
D7
Benjamin PREVOST
R6
Mélissa LABBE
21 13
21 15
Thomas FONTAINE
D7
Sarah STAB
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
D8
Baptiste BRODAT
D9
Marie TAVELET
21 10
13 21
19 21
Quentin LEVASSEUR
D8
Sarah STAB
R5
DD1
D8
Amélie BLARD
D7
Clémentine BLARD
21 19
13 21
10 21
Romane STAB
R5
Sarah STAB
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DX1
R4
Thomas SARAFIAN
R6
Sarah STAB
21 14
21 13
Benoit CLERMONT
R5
Sarah MADELAINE
D8
SD2
R6
Sarah STAB
18 21
21 16
21 10
Clémence DELALANDRE
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
R4
Thomas SARAFIAN
R6
Sarah STAB
14 21
21 18
21 13
Quentin PORTIER
R5
Marie ROMEUF M
R5
SD2
R6
Sarah STAB
15 21
12 21
Virginie VAUCHEY
D8
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DX2
D7
Thomas FONTAINE
R6
Sarah STAB
14 21
21 19
14 21
Franck LANGLOIS
R6
Clémentine BLARD
D8
SD2
R6
Sarah STAB
15 21
13 21
Clémentine BLARD
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
SD2
R6
Sarah STAB
21 9
21 13
Christelle DOITRAND
P10
DX1
R4
Thomas SARAFIAN
D7
Sarah STAB
12 21
19 21
William LESCAIL
D8
Valerie GUERY M
D9
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
D7
Sebastien BOSCHER
D9
Céline RALLE
11 21
16 21
Quentin LEVASSEUR
R6
Sarah STAB
D7
SD2
D9
Vesela VASILEVA
9 21
14 21
Sarah STAB
R6
Dimanche 21 avril 2024
Union Badminton Club de la Baie - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D8
Margaux GEROUARD
D7
Anais LESOUEF
14 16
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
D7
Aubérie VAN GYSEL
16 11
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Double Dames 1
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
10 21 21
R5
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
21 14 15
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 21
R6
Léa CAUQUAIS
12 18
Dimanche 24 mars 2024
ALCL Grand Quevilly - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
D7
Virginie VAUCHEY
R6
Quentin FRANCISCO
18 21 21
R4
Sarah STAB
R6
Clément BETTENS
21 16 18
Double Dames 1
D8
Camille LABAS
D7
Virginie VAUCHEY
12 8
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 21
Dimanche 11 février 2024
Entente Sportive Falaisienne - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 2
D7
Marine SEGUIN
21 21 15
R5
Sarah STAB
19 23 21
Double Mixte 2
R6
Emma BEAUVAIS
R6
Willy SEGUIN
21 10 19
R5
Sarah STAB
R6
Clément BETTENS
13 21 21
Dimanche 11 février 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Double Dames 1
R4
Romane STAB
R4
Sarah STAB
19 12
R5
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
21 21
Double Mixte 1
R5
Sarah STAB
R4
Thomas SARAFIAN
19 15
R4
Madeline LECERF
N3
Maxime SCHWARTZBARD
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 17
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
21 21
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21 17
R6
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 17 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badmint'ifs - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
R5
Madeline LECERF
N3
Maxime SCHWARTZBARD
21 19 21
R4
Sarah STAB
N3
Thomas SARAFIAN
16 21 13
Simple Dame 2
R6
Léa CAUQUAIS
7 11
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Entente Sportive Falaisienne
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
13 21 21
D7
Marine SEGUIN
21 12 16
Double Mixte 2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 21 13
R6
Flavie FAGET M
R6
Willy SEGUIN
21 19 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - MDMSA Badminton
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 21
R6
Liza CHEVEREAU
16 14
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18 21
D7
Angeline CHIRON M
R4
Sephora NEBOR M
18 21 16
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18 17
R5
Amelie BOUQUET
D7
Lea LEROUX M
14 21 21
Double Mixte 2
R4
Sarah STAB
R6
Clément BETTENS
21 21
D8
Margaux PETRINKO
D7
William LESCAIL
16 15
Dimanche 16 avril 2023
MDMSA Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
R6
Stian POISSON
R6
Sarah VAUZELLE
17 25 12
D7
Thomas FONTAINE
R5
Sarah STAB
21 23 21
Double Dames 1
D8
Jeanne REMY
D8
Sarah VAUZELLE
16 8
N3
Romane STAB
R4
Sarah STAB
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D7
Juliette LEBOUVIER
D8
Pauline SAUVAGE
15 9
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
D8
Pauline SAUVAGE
13 8
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bayard Argentan Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D7
Oceane FOUQUEREL M
D9
Léonie GUILLAIS
17 11
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
D7
Anaïs LEGALL
21 21
R5
Sarah STAB
8 15
Dimanche 26 février 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Section Agnelaise de BAdminton
Double Mixte 1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
18 10
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 21
D9
Adelaide KELLER
19 4
Dimanche 26 février 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Double Mixte 1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
16 16
R5
Evan LEBEURRIER
R4
Angélique CAUVIN
21 21
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 19 15
R6
Madeline LECERF
18 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Divais - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
R6
Aurelie LEBARON M
D7
Alice LEBRUN M
22 13 16
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
20 21 21
Double Mixte 2
R6
Hichame SAIDI
R5
Coralie LOISON
22 21
D7
Thomas FONTAINE
R5
Sarah STAB
20 16
Dimanche 29 janvier 2023
Pays d'Auge Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D9
Vanessa DUMAINE
D8
Cécile LEBIEZ
21 14 13
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
14 21 21
Simple Dame 2
D7
Cécile LEBIEZ
18 22 21
R5
Sarah STAB
21 20 18
Dimanche 8 janvier 2023
MDMSA Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
R5
Sandrine DESOUBRY M
R4
Sephora NEBOR
21 14 16
N3
Romane STAB
R4
Sarah STAB
19 21 21
Simple Dame 1
R5
Sephora NEBOR
15 21 21
R5
Sarah STAB
21 12 6
Dimanche 8 janvier 2023
ALCL Grand Quevilly - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
R5
Marie ROMEUF
R6
Virginie VAUCHEY
15 17
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
R5
Marie ROMEUF
21 19 21
R5
Sarah STAB
9 21 15
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Dames 1
N3
Romane STAB
R4
Sarah STAB
15 21 21
R5
Victorine BARRAY
R6
Aude MORGAN
21 15 18
Double Mixte 1
N3
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
9 21 8
R5
Corentin DUFRESNE M
R6
Aude MORGAN
21 9 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club de Gasny
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 21
R6
Cindy MENANT M
D9
Camille MOREL
15 19
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 21
D8
Camille MOREL
8 6
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 21
P10
Marge FONTAINE
R6
Valerie GUERY
3 8
Simple Dame 2
R5
Sarah STAB
21 21
R6
Valerie GUERY
16 16
Dimanche 24 avril 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 1
0 0
R6
Sarah STAB
21 21
Double Mixte 2
D8
Martin LANIECE
D8
Caroline LANGEVIN
17 16
D7
Thomas FONTAINE
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 2
D9
Nolwenn CHAMPIN
11 14
R6
Sarah STAB
21 21
Double Dames 1
D9
Nolwenn CHAMPIN
D8
Marie CHEVROLLIER
18 16
R6
Marion MUNOT
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 13
R6
Marion MUNOT
R5
Sarah STAB
21 21
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
14 18
R4
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Val De Reuil Louviers - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 2
P11
Marge FONTAINE
8 11
R6
Sarah STAB
21 21
Double Mixte 2
D7
Benjamin PREVOST
R6
Mélissa LABBE
21 21
D7
Thomas FONTAINE
R5
Sarah STAB
13 15
Dimanche 6 mars 2022
Tissu Associatif de Quincampoix - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
D8
Baptiste BRODAT
D9
Marie TAVELET
21 13 19
D8
Quentin LEVASSEUR
R5
Sarah STAB
10 21 21
Double Dames 1
D8
Amélie BLARD
D7
Clémentine BLARD
21 13 10
R5
Romane STAB
R5
Sarah STAB
19 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Mixte 1
R4
Thomas SARAFIAN
R6
Sarah STAB
21 21
R5
Benoit CLERMONT
D8
Sarah MADELAINE
14 13
Simple Dame 2
R6
Sarah STAB
18 21 21
D9
Clémence DELALANDRE
21 16 10
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
R4
Thomas SARAFIAN
R6
Sarah STAB
14 21 21
R5
Quentin PORTIER
R5
Marie ROMEUF M
21 18 13
Simple Dame 2
R6
Sarah STAB
15 12
D8
Virginie VAUCHEY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 2
D7
Thomas FONTAINE
R6
Sarah STAB
14 21 14
R6
Franck LANGLOIS
D8
Clémentine BLARD
21 19 21
Simple Dame 2
R6
Sarah STAB
15 13
D7
Clémentine BLARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Val De Reuil Louviers
Simple Dame 2
R6
Sarah STAB
21 21
P10
Christelle DOITRAND
9 13
Double Mixte 1
R4
Thomas SARAFIAN
D7
Sarah STAB
12 19
D8
William LESCAIL
D9
Valerie GUERY M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Stade Porte Normande - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
D7
Sebastien BOSCHER
D9
Céline RALLE
11 16
R6
Quentin LEVASSEUR
D7
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
D9
Vesela VASILEVA
9 14
R6
Sarah STAB
21 21
Club
Badminton U.s. Forges Les Eaux
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr