Lundi 12 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 juin 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club de Brains (44-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Suceen (44-BS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Badminton Club Erdre 3 - Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Carquefou Badminton Club 2 - Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 octobre 2020 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|