Retour

Guillaume MANSUY

Licence n° 00404966
P10
D8
P10
Mercredi 23 novembre 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1)
DH1
D8
Guillaume MANSUY
D8
Matthieu MANSUY
18 21
21 17
21 19
Eddy BEKTAS
D8
Dominique DE ALMEIDA
D7
SH3
P10
Guillaume MANSUY
23 21
21 19
Victorien SCAGLIANI
P10
Lundi 24 octobre 2022 | Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) - Badmin'tonus (67-BT-1)
DH1
D7
Nathanael JACQUOT
D9
Sébastien MOCEK M
21 12
21 13
Jonathan BIRGEL
D8
Guillaume MANSUY
D9
SH3
D9
Sébastien MOCEK M
21 17
21 15
Guillaume MANSUY
P11
Lundi 10 octobre 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1)
DH1
D8
Jonathan BIRGEL
D9
Guillaume MANSUY
15 21
11 21
Antonin KALK
D8
Christophe MOREL
D8
SH3
P11
Guillaume MANSUY
15 21
13 21
Dany DABYSING M
P11
Mercredi 8 juin 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2)
DH2
D9
Jonathan BIRGEL
D9
Guillaume MANSUY
17 21
14 21
Mathias BURNER
D9
Adrien SCHULTZ
D9
SH3
P11
Guillaume MANSUY
17 21
19 21
Benoit ACKER
P10
Lundi 16 mai 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3)
DH2
D9
Dany DABYSING
D9
Guillaume MANSUY
21 19
21 12
Nicolas SCHAUB
D9
Denis SCHWEINBERG
D9
Lundi 9 mai 2022 | Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badmin'tonus (67-BT-1)
DH2
D9
Nicolas DIETENBECK
D8
Franck SCHERER
21 13
23 21
Dany DABYSING
P10
Guillaume MANSUY
D9
Lundi 4 avril 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2)
DH2
P10
Dany DABYSING
P10
Guillaume MANSUY
21 14
22 20
Thibaud AYME
P10
Jordan KRETZ
D9
SH3
P11
Guillaume MANSUY
12 21
17 21
Thibaud AYME
P10
Lundi 21 f騅rier 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
DH2
P10
Jonathan BIRGEL
P10
Guillaume MANSUY
21 18
21 14
Axel AUBERT M
D9
Malo VANDEWALLE
D8
Mardi 8 f騅rier 2022 | Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badmin'tonus (67-BT-1)
DH2
D9
Théo BERNUZZI
D8
Mathias BURNER
21 9
21 14
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
P11
SH3
P11
Théo BERNUZZI
16 21
16 21
Guillaume MANSUY
P11
Mercredi 12 janvier 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1)
DH2
P11
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
21 14
14 21
3 1
Mario DE SOUSA
D8
Franck SCHERER
D8
SH3
P11
Guillaume MANSUY
21 17
16 21
16 21
Nicolas DIETENBECK
D9
Lundi 6 d馗embre 2021 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3)
DH2
P10
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
17 21
8 21
Cédric ABRAM
D9
Eliot CUTAJAR
D7
Mardi 23 novembre 2021 | Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badmin'tonus (67-BT-1)
DH2
D9
Dominique DE ALMEIDA M
D9
Jordan KRETZ
23 21
21 15
Dany DABYSING
P10
Guillaume MANSUY
P11
Mercredi 23 novembre 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1)
Double Hommes 1
D8
Guillaume MANSUY
D8
Matthieu MANSUY
18 21 21
D8
Eddy BEKTAS
D7
Dominique DE ALMEIDA
21 17 19
Simple Homme 3
P10
Guillaume MANSUY
23 21
P10
Victorien SCAGLIANI
21 19
Lundi 24 octobre 2022
Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) - Badmin'tonus (67-BT-1)
Double Hommes 1
D7
Nathanael JACQUOT
D9
Sébastien MOCEK M
21 21
D8
Jonathan BIRGEL
D9
Guillaume MANSUY
12 13
Simple Homme 3
D9
Sébastien MOCEK M
21 21
P11
Guillaume MANSUY
17 15
Lundi 10 octobre 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1)
Double Hommes 1
D8
Jonathan BIRGEL
D9
Guillaume MANSUY
15 11
D8
Antonin KALK
D8
Christophe MOREL
21 21
Simple Homme 3
P11
Guillaume MANSUY
15 13
P11
Dany DABYSING M
21 21
Mercredi 8 juin 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2)
Double Hommes 2
D9
Jonathan BIRGEL
D9
Guillaume MANSUY
17 14
D9
Mathias BURNER
D9
Adrien SCHULTZ
21 21
Simple Homme 3
P11
Guillaume MANSUY
17 19
P10
Benoit ACKER
21 21
Lundi 16 mai 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3)
Double Hommes 2
D9
Dany DABYSING
D9
Guillaume MANSUY
21 21
D9
Nicolas SCHAUB
D9
Denis SCHWEINBERG
19 12
Lundi 9 mai 2022
Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badmin'tonus (67-BT-1)
Double Hommes 2
D9
Nicolas DIETENBECK
D8
Franck SCHERER
21 23
P10
Dany DABYSING
D9
Guillaume MANSUY
13 21
Lundi 4 avril 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2)
Double Hommes 2
P10
Dany DABYSING
P10
Guillaume MANSUY
21 22
P10
Thibaud AYME
D9
Jordan KRETZ
14 20
Simple Homme 3
P11
Guillaume MANSUY
12 17
P10
Thibaud AYME
21 21
Lundi 21 f騅rier 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Double Hommes 2
P10
Jonathan BIRGEL
P10
Guillaume MANSUY
21 21
D9
Axel AUBERT M
D8
Malo VANDEWALLE
18 14
Mardi 8 f騅rier 2022
Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badmin'tonus (67-BT-1)
Double Hommes 2
D9
Théo BERNUZZI
D8
Mathias BURNER
21 21
P11
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
9 14
Simple Homme 3
P11
Théo BERNUZZI
16 16
P11
Guillaume MANSUY
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1)
Double Hommes 2
P11
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
21 14 3
D8
Mario DE SOUSA
D8
Franck SCHERER
14 21 1
Simple Homme 3
P11
Guillaume MANSUY
21 16 16
D9
Nicolas DIETENBECK
17 21 21
Lundi 6 d馗embre 2021
Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3)
Double Hommes 2
P10
Jonathan BIRGEL
P11
Guillaume MANSUY
17 8
D9
Cédric ABRAM
D7
Eliot CUTAJAR
21 21
Mardi 23 novembre 2021
Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badmin'tonus (67-BT-1)
Double Hommes 2
D9
Dominique DE ALMEIDA M
D9
Jordan KRETZ
23 21
P10
Dany DABYSING
P11
Guillaume MANSUY
21 15
Club
Badmin'tonus
Licencié depuis
Vendredi 7 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr