Retour

Axel AUBERT

Licence n° 06660800
D8
D8
D9
Mardi 5 avril 2022 | Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
SH1
D9
Adrien SCHULTZ
21 17
21 16
Axel AUBERT M
D8
DH2
D9
Mathias BURNER
D9
Adrien SCHULTZ
21 17
29 27
Axel AUBERT M
D8
Nicolas JAFFRY
D9
Mercredi 16 mars 2022 | Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
SH1
D7
Dominique DE ALMEIDA M
21 9
21 10
Axel AUBERT M
D9
DH2
P10
Thibaud AYME
D7
Pierre-jean MORIENVAL
21 13
18 21
21 15
Axel AUBERT M
D8
Nicolas JAFFRY
D9
Lundi 21 février 2022 | Badmin'tonus (67-BT-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
SH2
D8
Duy long LE
21 11
21 13
Axel AUBERT M
D9
DH2
P10
Jonathan BIRGEL
P10
Guillaume MANSUY
21 18
21 14
Axel AUBERT M
D9
Malo VANDEWALLE
D8
Vendredi 4 février 2022 | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
SH1
D9
Victor CATEL-GUIHOMAT
13 21
16 21
Axel AUBERT M
D9
DH2
NC
Mathieu MAREKOVIC
D9
Denis SCHWEINBERG
19 21
18 21
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
D9
Jeudi 25 novembre 2021 | Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
SH2
D7
Cyril REITER
20 22
16 21
Axel AUBERT M
P10
DH2
D9
Mario DE SOUSA
P10
Cyril REITER
19 21
21 14
17 21
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
D9
Mardi 5 avril 2022
Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Simple Homme 1
D9
Adrien SCHULTZ
21 21
D8
Axel AUBERT M
17 16
Double Hommes 2
D9
Mathias BURNER
D9
Adrien SCHULTZ
21 29
D8
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
17 27
Mercredi 16 mars 2022
Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Simple Homme 1
D7
Dominique DE ALMEIDA M
21 21
D9
Axel AUBERT M
9 10
Double Hommes 2
P10
Thibaud AYME
D7
Pierre-jean MORIENVAL
21 18 21
D8
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
13 21 15
Lundi 21 février 2022
Badmin'tonus (67-BT-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Simple Homme 2
D8
Duy long LE
21 21
D9
Axel AUBERT M
11 13
Double Hommes 2
P10
Jonathan BIRGEL
P10
Guillaume MANSUY
21 21
D9
Axel AUBERT M
D8
Malo VANDEWALLE
18 14
Vendredi 4 février 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Simple Homme 1
D9
Victor CATEL-GUIHOMAT
13 16
D9
Axel AUBERT M
21 21
Double Hommes 2
NC
Mathieu MAREKOVIC
D9
Denis SCHWEINBERG
19 18
D9
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2)
Simple Homme 2
D7
Cyril REITER
20 16
P10
Axel AUBERT M
22 21
Double Hommes 2
D9
Mario DE SOUSA
P10
Cyril REITER
19 21 17
D9
Axel AUBERT M
D9
Nicolas JAFFRY
21 14 21
Club
Licencié depuis
Samedi 3 décembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr