Retour

Sonia MORILLE

Licence n° 06629379
D9
D9
D7
Saison 2022-2023
Samedi 13 mai 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Places 16-18)
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX1
R6
Janis RAINEREAU
D8
Pélagie REVERSEAU
15 21
15 21
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
R6
DD1
P10
Alice GARNIER
P10
Stephanie GORICHON
21 17
21 19
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
D9
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1)
DX1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
19 21
14 21
William YVON
R6
Chloé ROGER
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J2 19/03/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX1
D7
Leo HALBERT
R5
Sandrine CLEMENT
13 21
15 21
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
D7
DD1
R6
Sandrine CLEMENT
D9
Laetitia MAINFROID
21 19
15 21
18 21
Adeline BOUZY
D9
Sonia MORILLE
D9
Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX1
R5
Jerome DROAL
R5
Anaelle BOURY
21 10
21 18
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
D7
Vendredi 17 mars 2023 (J1 03/02/2023) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (1/8ème)
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badminton Associatif Choletais
DX2
P10
Anne-laure GUILBAULT
P10
Gilles HACHET
10 21
18 21
Sonia MORILLE
D8
Corentin DALAINE
D7
DD1
D9
Lucie AUDOUIT M
P11
Marie ELAUDAIS
5 21
15 21
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
D9
Mardi 31 janvier 2023 (J2 31/01/2023) Interclubs Comité 49 D1 Vétérans - D1 Mx (Vétérans D1 Mx)
Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX1
R5
Mathilde VALLAIS
R5
David VALLAIS
21 15
21 16
Sonia MORILLE
D7
Guillaume MARANDE
D9
DD1
D9
Eva COCHAIN
D7
Mathilde VALLAIS
21 7
21 7
Elodie BESSON
P10
Sonia MORILLE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
SD2
D7
Morgan SEVENO
21 12
21 12
Sonia MORILLE
D9
DX1
R6
Eliott CHRETIEN
R6
Stéphanie TERNIER
14 21
21 16
21 16
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
D7
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DD1
D9
Coralie LAMBERT
D9
Sonia MORILLE
19 21
21 15
22 24
Laurine DUARTE M
D8
Laure MORNET
D8
DX1
R6
Benjamin RUPPIN
D7
Sonia MORILLE
16 21
15 21
Jeremy GUILET
R6
Pauline GUILET
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
DX2
D8
Thomas ROULEAUD
R6
Sonia MORILLE
19 21
14 21
Quentin BEURIER
D7
Fanny POTEREAU
D8
DD1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
21 19
24 22
Gwenaëlle LAVENANT
D9
Fanny POTEREAU
D9
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DX2
D8
Thomas ROULEAUD
R6
Sonia MORILLE
13 21
17 21
Styve JAUMOTTE
R6
Marie-charlotte GUILLOU
D7
DD1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
20 22
17 21
Sandrine CLEMENT
R6
Marie-charlotte GUILLOU
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3)
DX1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
11 21
12 21
Jerome DROAL
R5
Julia MEGRIER M
R5
DD1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
4 21
11 21
Anaelle BOURY
R6
Julia MEGRIER M
R5
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1)
DX1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
21 15
21 11
Rémy POINSOT
R5
Alizée PIPON
R5
DD1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
15 21
10 21
Lauriane GIRARDEAU
D7
Alizée PIPON
R5
Dimanche 20 novembre 2022 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX1
R5
Charly LEBOUC
R5
Rose BELAUD
21 19
21 15
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
R6
DD1
D9
Gwenaëlle LAVENANT
D9
Pauline POTTIER
21 7
13 21
12 21
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
D8
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
DX1
R6
Jeremy GUILET
R4
Pauline GUILET
21 13
21 17
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
R6
DD1
D9
Amélie GREAUD
D8
Laure MORNET
13 21
22 20
21 15
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J9 24/04/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Places 1-4)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX2
R4
Sylvain MANGEVAUD M
D7
Sonia MORILLE
13 21
15 21
Maxime ROBIN
R6
Marion DEFFRASNES
R4
SD2
D9
Sonia MORILLE
10 21
7 21
Justine RETIF
D8
-
DX2
R5
Benjamin GUERRIAU
R5
Maud LE BAYON
21 14
21 4
Jean-michel LANDON
R4
Sonia MORILLE
D7
SD2
R6
Hortense JANIERE
21 2
21 8
Sonia MORILLE
D9
Jeudi 31 mars 2022 (J0 31/03/2022) Interclubs Comité 49 D1 Vétéran (D1 MIXTE VETERAN)
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DD1
P12
Sabrina LEMAITRE
P11
Pascale PATOLE
5 21
9 21
Sonia MORILLE
D9
Karine BLOUIN
D9
DX1
P11
Sabrina LEMAITRE
D9
Fabien PESLIER
12 21
12 21
Sonia MORILLE
D7
Julien GOURMAUD
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
DX2
D7
Alexandre GAUTRAT
D7
Sonia MORILLE
17 21
21 18
21 16
Freddy NOURY
D8
Lucie GRELIER
D8
DD1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
19 21
21 13
21 17
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
D7
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DD1
R5
Amélie FRECHOT
D8
Séverine NICOL
21 12
21 11
Sonia MORILLE
D9
Lou-anne VAY
R5
DX2
R5
Antoine CHAMPCLOU
R5
Coralie ARNAUD-LUYS
19 21
21 16
21 19
Sylvain MANGEVAUD M
R4
Sonia MORILLE
D7
Jeudi 3 février 2022 (J1 21/05/2022) Coupe Comité 49 de l'Anjou (1/8ème)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
DD1
R4
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
21 11
21 7
Aurélie CREPELLIERE
P11
Maryline PLARD
D9
DX2
D8
Julien GOURMAUD
D7
Sonia MORILLE
21 11
21 10
Nicolas GUIET
D9
Aurélie CREPELLIERE
P10
Lundi 31 janvier 2022 (J0 31/01/2022) Interclubs Comité 49 D1 Vétéran (D1 MIXTE VETERAN)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DD1
D9
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
21 6
21 16
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Nelly BOINOT
P10
DX1
D7
Sonia MORILLE
D7
Julien GOURMAUD
14 21
18 21
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Romain GIBAULT M
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX2
D7
Vincent ISQUIERDO
D9
Lucie GRELIER
17 21
21 12
21 23
Clément CARDIN
R6
Sonia MORILLE
D7
DD1
D7
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
21 19
11 10
Alexis MINEAU
R5
Sonia MORILLE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX2
R6
Pacharda HEULIN
D7
Sonia MORILLE
13 21
19 21
Antoine CHAMPCLOU
R6
Amélie FRECHOT
R5
DD1
D9
Sonia MORILLE
R5
Lou-anne VAY
21 15
19 21
11 21
Amélie FRECHOT
R5
Séverine NICOL
D9
Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX2
D8
Robin BOURC'H
D9
Annabelle RENAULT
23 25
21 19
17 21
Pacharda HEULIN
R6
Sonia MORILLE
D7
DD1
R6
Nathalie BORJON-PIRON
D9
Annabelle RENAULT
21 16
23 25
21 19
Sonia MORILLE
D9
Lou-anne VAY
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DD1
D9
Elsa BEQUIGNON
D9
Harmony MICHAU
13 21
21 18
22 20
Alexis MINEAU
R5
Sonia MORILLE
D9
DX2
R5
Benjamin GUERRIAU
D7
Harmony MICHAU
12 21
21 17
14 21
Pacharda HEULIN
R6
Sonia MORILLE
D8
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX2
D7
Loic DEPANIS M
D8
Sonia MORILLE
21 19
11 21
21 18
Frédéric MEYER
R5
Laura CLEQUIN M
D9
DD1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
12 21
23 21
18 21
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
Samedi 13 mai 2023
Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 1
R6
Janis RAINEREAU
D8
Pélagie REVERSEAU
15 15
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
21 21
Double Dames 1
P10
Alice GARNIER
P10
Stephanie GORICHON
21 21
D9
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
17 19
Samedi 13 mai 2023
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1)
Double Mixte 1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
19 14
R6
William YVON
D7
Chloé ROGER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 1
D7
Leo HALBERT
R5
Sandrine CLEMENT
13 15
R6
Benjamin RUPPIN
D7
Sonia MORILLE
21 21
Double Dames 1
R6
Sandrine CLEMENT
D9
Laetitia MAINFROID
21 15 18
D9
Adeline BOUZY
D9
Sonia MORILLE
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 1
R5
Jerome DROAL
R5
Anaelle BOURY
21 21
R6
Benjamin RUPPIN
D7
Sonia MORILLE
10 18
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badminton Associatif Choletais
Double Mixte 2
P10
Anne-laure GUILBAULT
P10
Gilles HACHET
10 18
D8
Sonia MORILLE
D7
Corentin DALAINE
21 21
Double Dames 1
D9
Lucie AUDOUIT M
P11
Marie ELAUDAIS
5 15
D9
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
21 21
Mardi 31 janvier 2023
Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 1
R5
Mathilde VALLAIS
R5
David VALLAIS
21 21
D7
Sonia MORILLE
D9
Guillaume MARANDE
15 16
Double Dames 1
D9
Eva COCHAIN
D7
Mathilde VALLAIS
21 21
P10
Elodie BESSON
D9
Sonia MORILLE
7 7
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Simple Dame 2
D7
Morgan SEVENO
21 21
D9
Sonia MORILLE
12 12
Double Mixte 1
R6
Eliott CHRETIEN
R6
Stéphanie TERNIER
14 21 21
R6
Benjamin RUPPIN
D7
Sonia MORILLE
21 16 16
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Dames 1
D9
Coralie LAMBERT
D9
Sonia MORILLE
19 21 22
D8
Laurine DUARTE M
D8
Laure MORNET
21 15 24
Double Mixte 1
R6
Benjamin RUPPIN
D7
Sonia MORILLE
16 15
R6
Jeremy GUILET
R5
Pauline GUILET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
Double Mixte 2
D8
Thomas ROULEAUD
R6
Sonia MORILLE
19 14
D7
Quentin BEURIER
D8
Fanny POTEREAU
21 21
Double Dames 1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
21 24
D9
Gwenaëlle LAVENANT
D9
Fanny POTEREAU
19 22
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Mixte 2
D8
Thomas ROULEAUD
R6
Sonia MORILLE
13 17
R6
Styve JAUMOTTE
D7
Marie-charlotte GUILLOU
21 21
Double Dames 1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
20 17
R6
Sandrine CLEMENT
D7
Marie-charlotte GUILLOU
22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3)
Double Mixte 1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
11 12
R5
Jerome DROAL
R5
Julia MEGRIER M
21 21
Double Dames 1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
4 11
R6
Anaelle BOURY
R5
Julia MEGRIER M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1)
Double Mixte 1
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
21 21
R5
Rémy POINSOT
R5
Alizée PIPON
15 11
Double Dames 1
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
15 10
D7
Lauriane GIRARDEAU
R5
Alizée PIPON
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 1
R5
Charly LEBOUC
R5
Rose BELAUD
21 21
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
19 15
Double Dames 1
D9
Gwenaëlle LAVENANT
D9
Pauline POTTIER
21 13 12
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
7 21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4)
Double Mixte 1
R6
Jeremy GUILET
R4
Pauline GUILET
21 21
R6
Benjamin RUPPIN
R6
Sonia MORILLE
13 17
Double Dames 1
D9
Amélie GREAUD
D8
Laure MORNET
13 22 21
D8
Coralie LAMBERT
D8
Sonia MORILLE
21 20 15
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Double Mixte 2
R4
Sylvain MANGEVAUD M
D7
Sonia MORILLE
13 15
R6
Maxime ROBIN
R4
Marion DEFFRASNES
21 21
Simple Dame 2
D9
Sonia MORILLE
10 7
D8
Justine RETIF
21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Mixte 2
R5
Benjamin GUERRIAU
R5
Maud LE BAYON
21 21
R4
Jean-michel LANDON
D7
Sonia MORILLE
14 4
Simple Dame 2
R6
Hortense JANIERE
21 21
D9
Sonia MORILLE
2 8
Jeudi 31 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Dames 1
P12
Sabrina LEMAITRE
P11
Pascale PATOLE
5 9
D9
Sonia MORILLE
D9
Karine BLOUIN
21 21
Double Mixte 1
P11
Sabrina LEMAITRE
D9
Fabien PESLIER
12 12
D7
Sonia MORILLE
D8
Julien GOURMAUD
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
Double Mixte 2
D7
Alexandre GAUTRAT
D7
Sonia MORILLE
17 21 21
D8
Freddy NOURY
D8
Lucie GRELIER
21 18 16
Double Dames 1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
19 21 21
D7
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
21 13 17
Dimanche 6 mars 2022
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Dames 1
R5
Amélie FRECHOT
D8
Séverine NICOL
21 21
D9
Sonia MORILLE
R5
Lou-anne VAY
12 11
Double Mixte 2
R5
Antoine CHAMPCLOU
R5
Coralie ARNAUD-LUYS
19 21 21
R4
Sylvain MANGEVAUD M
D7
Sonia MORILLE
21 16 19
Jeudi 3 février 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
Double Dames 1
R4
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
21 21
P11
Aurélie CREPELLIERE
D9
Maryline PLARD
11 7
Double Mixte 2
D8
Julien GOURMAUD
D7
Sonia MORILLE
21 21
D9
Nicolas GUIET
P10
Aurélie CREPELLIERE
11 10
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Dames 1
D9
Karine BLOUIN
D9
Sonia MORILLE
21 21
D9
Virginie ROUILLARD-FILATRE
P10
Nelly BOINOT
6 16
Double Mixte 1
D7
Sonia MORILLE
D7
Julien GOURMAUD
14 18
D9
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D7
Romain GIBAULT M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 2
D7
Vincent ISQUIERDO
D9
Lucie GRELIER
17 21 21
R6
Clément CARDIN
D7
Sonia MORILLE
21 12 23
Double Dames 1
D7
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
21 11
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
19 10
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Double Mixte 2
R6
Pacharda HEULIN
D7
Sonia MORILLE
13 19
R6
Antoine CHAMPCLOU
R5
Amélie FRECHOT
21 21
Double Dames 1
D9
Sonia MORILLE
R5
Lou-anne VAY
21 19 11
R5
Amélie FRECHOT
D9
Séverine NICOL
15 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 2
D8
Robin BOURC'H
D9
Annabelle RENAULT
23 21 17
R6
Pacharda HEULIN
D7
Sonia MORILLE
25 19 21
Double Dames 1
R6
Nathalie BORJON-PIRON
D9
Annabelle RENAULT
21 23 21
D9
Sonia MORILLE
R5
Lou-anne VAY
16 25 19
Dimanche 17 octobre 2021
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Dames 1
D9
Elsa BEQUIGNON
D9
Harmony MICHAU
13 21 22
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
21 18 20
Double Mixte 2
R5
Benjamin GUERRIAU
D7
Harmony MICHAU
12 21 14
R6
Pacharda HEULIN
D8
Sonia MORILLE
21 17 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
Double Mixte 2
D7
Loic DEPANIS M
D8
Sonia MORILLE
21 11 21
R5
Frédéric MEYER
D9
Laura CLEQUIN M
19 21 18
Double Dames 1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
12 23 18
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21 21
Club
Badminton Associatif Choletais
Licencié depuis
Vendredi 8 décembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr