Dimanche 7 mai 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|