Retour

Romain QUADOUT

Licence n° 07034931
P11
P11
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
SH3
P12
Romain QUADOUT
21 15
21 15
Youenn TRIBERT
P10
DX1
P11
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
21 16
16 21
21 16
Clementine RUEL
D8
Yann LEON
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH3
P11
Didier VARDON
21 11
21 11
Romain QUADOUT
P12
DX1
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 11
21 12
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DH1
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 21
19 21
Didier VARDON
P11
Romain RENOU
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH3
D9
Victor GUILBAULT
21 16
21 14
Romain QUADOUT
P12
DH1
D8
Mathieu BEUVE
D8
Vincent LEBRAS
21 12
21 15
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
DH1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 19
18 21
16 21
David SAVARY
P10
Alexis ALVES
P10
DX1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
15 21
10 21
Thiphaine EMO M
P10
Fabien MARIE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DX1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
7 21
2 21
Adalaïs LECHARTIER
D9
Pierre YSABEL
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
NC
Mathilde HERVE
P12
Romain QUADOUT
13 21
21 16
21 12
Caroline RICHET
P10
Frédéric LEFEVRE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
DX1
P10
Rachel LE QUERE
P12
Romain QUADOUT
16 21
7 21
Maryline BOTTIN
P10
Anthony MARIE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DH1
D9
Julian BARRIERE
D9
Hugo DONATIN
21 11
21 15
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH3
P11
Jean-pierre SEGARD
21 16
21 17
Romain QUADOUT
P12
DH1
P10
Sebastien DUVAL
P10
Jean-baptiste LE GRAET
21 10
21 9
Arnaud MASSIEU
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH3
P10
Xavier WEISS
21 12
21 18
Romain QUADOUT
P12
Dimanche 24 avril 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Simple Homme 3
P12
Romain QUADOUT
21 21
P10
Youenn TRIBERT
15 15
Double Mixte 1
P11
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
21 16 21
D8
Clementine RUEL
P10
Yann LEON
16 21 16
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 3
P11
Didier VARDON
21 21
P12
Romain QUADOUT
11 11
Double Mixte 1
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 21
P11
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
11 12
Dimanche 20 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Hommes 1
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 19
P11
Didier VARDON
D9
Romain RENOU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 3
D9
Victor GUILBAULT
21 21
P12
Romain QUADOUT
16 14
Double Hommes 1
D8
Mathieu BEUVE
D8
Vincent LEBRAS
21 21
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
12 15
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Double Hommes 1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 18 16
P10
David SAVARY
P10
Alexis ALVES
19 21 21
Double Mixte 1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
15 10
P10
Thiphaine EMO M
P10
Fabien MARIE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Mixte 1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
7 2
D9
Adalaïs LECHARTIER
D8
Pierre YSABEL
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
NC
Mathilde HERVE
P12
Romain QUADOUT
13 21 21
P10
Caroline RICHET
D9
Frédéric LEFEVRE
21 16 12
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Double Mixte 1
P10
Rachel LE QUERE
P12
Romain QUADOUT
16 7
P10
Maryline BOTTIN
D9
Anthony MARIE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Hommes 1
D9
Julian BARRIERE
D9
Hugo DONATIN
21 21
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 15
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 3
P11
Jean-pierre SEGARD
21 21
P12
Romain QUADOUT
16 17
Double Hommes 1
P10
Sebastien DUVAL
P10
Jean-baptiste LE GRAET
21 21
P11
Arnaud MASSIEU
P11
Romain QUADOUT
10 9
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 3
P10
Xavier WEISS
21 21
P12
Romain QUADOUT
12 18
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Jeudi 23 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr