Dimanche 16 avril 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|