Retour

Steeve LEROY

Licence n° 07050222
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 9 juin 2024 (J7 09/06/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Julien DUCHATEAU
21 16
21 9
Steeve LEROY
D9
DH1
P11
Romain JOLLY
P10
Stephane LECOMTE
21 14
20 22
21 14
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
D9
Association Boos Badminton (76-ABB-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Luc VALETTE
14 21
21 18
20 22
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Alexandre PECHBREIL
P11
Carol LEFEBVRE
21 13
21 12
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 7 mai 2024 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3) vs ABB/BCS DMX-1 (ABB/BCS DMX-1)
SH1
D9
Steeve LEROY
6 21
9 21
Damien LE DIRACH
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 21
6 21
Damien LE DIRACH
P10
Sabine FORTIN
D9
Dimanche 5 mai 2024 (J6 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Association Boos Badminton (76-ABB-4)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 17
21 18
Alexandre PECHBREIL
D9
DH1
P10
Steeve LEROY
P10
Pascal SEREE
12 21
14 21
Sylvain DUCHE
D9
Luc VALETTE
P10
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8)
SH1
D9
Steeve LEROY
8 21
12 21
Romain MORIN
D8
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
18 21
21 15
Romain MORIN
P10
Manon RAULIN
P11
Mercredi 27 mars 2024 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-6) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Clément COURTOIS
24 22
21 13
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Clément COURTOIS
P11
Léa FOURGS
21 12
19 21
15 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Mickaël CAMIER
21 16
16 21
21 16
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Samuel GALMANT
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
22 20
12 21
19 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Yvetot Badminton Club (76-YBC-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Sebastien GRENET
16 21
21 19
21 11
Steeve LEROY
D9
DH1
D9
Florian BETTENCOURT
D9
Pascal RE
21 16
21 17
Steeve LEROY
P10
Pascal SEREE
D9
Mercredi 13 mars 2024 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-7)
SH1
D9
Steeve LEROY
15 21
13 21
Gaetan SAVARIT
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
16 21
21 14
19 21
Gaetan SAVARIT
P11
Morgane EVAIN
P10
Mercredi 28 février 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-3)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 13
19 21
21 19
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
21 19
21 16
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
SH1
D9
Steeve LEROY
16 21
16 21
Thomas FREMONT
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
22 20
22 20
Jean-françois CHARLES
D9
Ginger POTIER
P10
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2)
SH1
D9
Steeve LEROY
6 21
8 21
Kevin AUVRAY M
D8
DH1
P10
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
9 21
14 21
Paul CUFFEL
D9
Mattheo LEGROUT
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Romain MORIN
21 6
21 9
Steeve LEROY
D9
DX1
P11
Thomas CORBLIN
NC
Adeline BAUSSARD
13 21
15 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 10
19 21
17 21
Stephane LECOMTE
D9
DH1
P10
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
21 10
21 14
Yannick BRIOIST M
P10
Loïc LE BLOAS
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Yvetot Badminton Club (76-YBC-4)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 19
15 21
15 21
Sebastien GRENET
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
P11
Hué OUDOMPHENG
21 19
16 21
18 21
Dylan BRUMENT
P10
Mélanie DIAZ
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 16
19 21
21 19
Mickaël CAMIER
D8
DX1
D9
Steeve LEROY
P11
Hué OUDOMPHENG
22 20
19 21
18 21
Nicolas HUBERT M
P11
Elisabeth DAMBREVILLE
D9
Mercredi 29 novembre 2023 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
BCS DMX-8 (BCS DMX-8) vs USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3)
SH1
D9
Severin BENZONI
21 10
21 10
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 21
19 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D9
Alexandre LEUILLIER
18 21
10 21
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Teddy DEBEAUVAIS
D9
Michèle LE SCORNET
21 12
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SH1
D8
Kevin AUVRAY M
21 10
21 6
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
21 8
21 10
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3) vs ABB DMX-1 (ABB DMX-1)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 13
21 16
Fabrice MANIERE
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
19 21
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 20 avril 2023 (J3 16/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
USSJ 4 (USSJ 4) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SH2
P10
Maxime LEROY
21 11
21 10
Steeve LEROY
D9
DH1
D8
Jean-baptiste CUVELIER
D9
Maxime LEROY
21 12
21 16
Steeve LEROY
P10
Clément SARCELLE
D9
Mercredi 22 mars 2023 (J1 22/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
TAQUIN 2 (TAQUIN 2) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SH1
D9
Julien LOISON
21 5
21 10
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
18 21
21 9
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 21 mars 2023 (J2 03/01/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
USSJ 2 (USSJ 2) vs LVM 2 (LVM 2)
SH1
D9
Steeve LEROY
15 21
19 21
Valentin MICHAUX M
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
15 21
22 20
18 21
Valentin MICHAUX M
D9
Alexane BOUCHER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Les Volants de la Mivoie-1 (Les Volants de ) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH3
D9
Valentin MICHAUX M
21 12
21 18
Steeve LEROY
D9
DX1
P11
Mattéo THOMAS
P10
Aurelie FABRE
21 12
15 21
10 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Tissu Associatif de Quincampoix-2 (Tissu Associati) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH3
P11
Pascal CASSIAU
14 21
14 21
Steeve LEROY
D9
DX1
P11
Cédric FOSSE
P11
Muriel JOUAULT
14 21
27 29
Steeve LEROY
D9
Lucie GELOT
P10
Mercredi 15 mars 2023 (J2 10/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Phase 2 - Groupe E)
YBC 5 (YBC 5) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SH2
P11
Matthieu TRUFLEY
19 21
23 21
9 21
Steeve LEROY
D9
DH1
P11
Gautier LESSERTOIS
P10
Matthieu TRUFLEY
21 19
15 21
16 21
Steeve LEROY
P10
Clément SARCELLE
D9
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Entente Saint Pierraise de Badminton-3 (Entente Saint P) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH3
D9
Tony TRAN
21 13
21 14
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Kévin CHEVALIER
P10
Solenne RIVIERE
21 17
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH3
P11
Thomas CORBLIN
11 21
21 16
19 21
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Stephen BISSON
P10
Manon RAULIN
18 21
14 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 1 février 2023 (J1 21/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Phase 2 - Groupe E)
USSJ 2 (USSJ 2) vs BCS 3 (BCS 3)
SH2
D9
Steeve LEROY
13 21
12 21
Corentin LEMESLE
D9
DH1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
20 22
18 21
Corentin LEMESLE
P10
Nicolas VERGNE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Les Plumes Duclairoises-2 (Les Plumes Ducl) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH2
D9
Johnny LEROUX
21 15
21 17
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Johnny LEROUX
D9
Françoise BEAUCAMP
21 14
21 16
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Association Boos Badminton-3 (Association Boo) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
SH2
P10
Fabrice MANIERE
21 23
14 21
Steeve LEROY
D9
DH1
P12
Thomas DAUFRESNE
P11
Sylvain DUCHE
12 21
15 21
Steeve LEROY
P10
Clément SARCELLE
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Les Volants de la Mivoie-1 (Les Volants de )
SH3
D9
Steeve LEROY
8 21
9 21
Simon AUREGAN
D9
DH1
P10
Arnaud BENARD
P10
Steeve LEROY
9 21
8 21
Dimitri MERCADIER
D8
David MOUCHEL M
D8
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Tissu Associatif de Quincampoix-2 (Tissu Associati)
SH3
D9
Steeve LEROY
21 11
21 13
Cédric FOSSE
P11
Mercredi 4 janvier 2023 (J1 21/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Groupe E)
BBC 1 (BBC 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SH2
P11
Olivier JOURDAIN
13 21
14 21
Steeve LEROY
D9
DH1
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
18 21
16 21
Steeve LEROY
P10
Clément SARCELLE
D9
Mardi 3 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Groupe A)
LVM 1 (LVM 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SH1
D9
Maxence DELAUNE
15 21
19 21
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Maxence DELAUNE
P10
Abygaelle BOUCHER
14 21
12 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 13 décembre 2022 (J3 16/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Groupe E)
USSJ 2 (USSJ 2) vs YBC 6 (YBC 6)
SH2
D9
Steeve LEROY
21 19
21 18
Sylvain PENEAU
P11
DH1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
21 15
21 7
Clément MULLER
D9
Sylvain PENEAU
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Entente Saint Pierraise de Badminton-3 (Entente Saint P)
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
18 21
12 21
Kévin CHEVALIER
D8
Maelys GUARDINI
P11
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7)
SH3
D9
Steeve LEROY
21 14
20 22
21 18
Hugo JACQ DESLANDES
P11
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
23 21
Mathieu UNVOY
D8
Sylvie BUISSON
P11
Mercredi 23 novembre 2022 (J2 10/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10 (Groupe E)
USSJ 2 (USSJ 2) vs PMBC/BPLED 1 (PMBC/BPLED 1)
SH2
D9
Steeve LEROY
21 11
12 21
21 18
Anthony POLACZEK
D9
DH1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
11 21
18 21
Johan MALANDAIN
D9
Anthony POLACZEK
D9
Mardi 22 novembre 2022 (J1 22/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Groupe A)
USSJ 2 (USSJ 2) vs ELS 1 (ELS 1)
SH1
D9
Steeve LEROY
15 21
16 21
Dany HERBILLE
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 18
Dany HERBILLE
D9
Xianfang LIN
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (D9-P10 - Phase Finale)
Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SH1
D9
Romain LEROY
21 8
21 9
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Romain LEROY
D9
Margot PETIT
21 19
18 21
21 12
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Association Boos Badminton (76-ABB-1)
SH1
D9
Steeve LEROY
13 21
17 21
Luc CONSTANTIN
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 14
Fabrice MANIERE
P10
Marie laure MANIERE
P10
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH1
D9
Nicolas PIMBOUEN
21 13
21 10
Steeve LEROY
D9
DH1
P11
Jérôme LESUEUR
D9
Nicolas PIMBOUEN
21 14
22 20
Arnaud BENARD
P10
Steeve LEROY
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH1
D9
Quentin FRUMERY M
21 11
21 10
Steeve LEROY
D9
DX1
P10
Maxence DELAUNE
P11
Abygaelle BOUCHER
12 21
14 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH1
D7
Bruno HUCHER
21 3
21 15
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Bruno HUCHER
D9
Isabelle COSTA
21 16
21 16
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 1 mars 2022 (J3 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule C - Ph.2)
Badminton Club de Tôtes (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SH1
D9
Gael COADOU
21 9
21 18
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Gael COADOU
D9
Odile MAES
21 13
21 19
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 23 février 2022 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule C - Ph.2)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs Tissu Associatif de Quincampoix (Tissu Associati)
SH1
D9
Steeve LEROY
21 13
21 16
Pascal CASSIAU
P11
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
19 21
21 18
Pascal CASSIAU
P10
Camille COLLAY
P11
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
SH1
D9
Steeve LEROY
23 25
20 22
Théo SIMON
D8
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18
21 17
Quentin RILLET
P10
Marie LAMARQUE
P10
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH1
D8
Christophe BRETON
21 17
21 8
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Bruno STAB
D9
Raphaelle ROY
17 21
16 21
Steeve LEROY
D9
Laurine FLEURY
P10
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Association Boos Badminton (76-ABB-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH1
D9
Luc CONSTANTIN
21 18
21 10
Steeve LEROY
D9
DH1
P11
Titouan DUBREUIL
P11
Elian VINCENT
16 21
21 16
6 21
Steeve LEROY
P10
Pascal SEREE
P11
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
SH1
D9
Steeve LEROY
17 21
21 15
21 10
Christopher POTIER
P10
DH1
P10
Steeve LEROY
P11
Pascal SEREE
14 21
16 21
Sylvain LELIEVRE
D9
Christopher POTIER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1)
SH2
D9
Steeve LEROY
21 12
21 13
Maxence DELAUNE
P11
DX1
D9
Steeve LEROY
P11
Estelle BOISGONTIER
21 14
21 18
Maxence DELAUNE
P10
Aurelie FABRE
P11
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7)
DH1
P10
Steeve LEROY
P11
Pascal SEREE
6 21
9 21
Ludovic CAILLEBOTTE
D9
Sylvain DUTHIL
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule D)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
SH1
D9
Steeve LEROY
9 21
13 21
Arthur FOUILLET
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
15 21
12 21
Arthur FOUILLET
D9
Iris PINET
P11
Badminton Club de Tôtes (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SH1
P10
Joachim DELABARRE
19 21
22 24
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Christina DELABARRE
11 21
9 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4)
SH2
D9
Steeve LEROY
14 21
15 21
Sébastien FLAMANT
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 18
21 14
Bruno STAB
D9
Raphaelle ROY
D9
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SH2
D9
Raphaël DELATTRE
15 21
12 21
Steeve LEROY
D9
DX1
D9
Stian POISSON
NC
Juliette CADEAU
12 21
21 17
21 17
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 9 juin 2024
Entente Saint Pierraise de Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Julien DUCHATEAU
21 21
D9
Steeve LEROY
16 9
Double Hommes 1
P11
Romain JOLLY
P10
Stephane LECOMTE
21 20 21
D9
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
14 22 14
Dimanche 9 juin 2024
Association Boos Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Luc VALETTE
14 21 20
D9
Steeve LEROY
21 18 22
Double Mixte 1
P10
Alexandre PECHBREIL
P11
Carol LEFEBVRE
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 12
Mardi 7 mai 2024
USSJ DMX-3 - ABB/BCS DMX-1
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
6 9
D9
Damien LE DIRACH
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 6
P10
Damien LE DIRACH
D9
Sabine FORTIN
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Union Sportive Saint Jacques - Association Boos Badminton
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 21
D9
Alexandre PECHBREIL
17 18
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
P10
Pascal SEREE
12 14
D9
Sylvain DUCHE
P10
Luc VALETTE
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Union Sportive Saint Jacques - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
8 12
D8
Romain MORIN
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18 21
P10
Romain MORIN
P11
Manon RAULIN
19 21 15
Mercredi 27 mars 2024
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Clément COURTOIS
24 21
D9
Steeve LEROY
22 13
Double Mixte 1
P10
Clément COURTOIS
P11
Léa FOURGS
21 19 15
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
12 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Mickaël CAMIER
21 16 21
D9
Steeve LEROY
16 21 16
Double Mixte 1
D9
Samuel GALMANT
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
22 12 19
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
20 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Yvetot Badminton Club - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Sebastien GRENET
16 21 21
D9
Steeve LEROY
21 19 11
Double Hommes 1
D9
Florian BETTENCOURT
D9
Pascal RE
21 21
P10
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
16 17
Mercredi 13 mars 2024
Union Sportive Saint Jacques - Badminton Club Sottevillais
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
15 13
D9
Gaetan SAVARIT
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
16 21 19
P11
Gaetan SAVARIT
P10
Morgane EVAIN
21 14 21
Mercredi 28 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Barentin Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 19 21
13 21 19
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 21
21 19 16
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Ass. Sportive Gournaisienne
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
16 16
P10
Thomas FREMONT
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
22 22
D9
Jean-françois CHARLES
P10
Ginger POTIER
20 20
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Les Volants de la Mivoie
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
6 8
D8
Kevin AUVRAY M
21 21
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
9 14
D9
Paul CUFFEL
P10
Mattheo LEGROUT
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Romain MORIN
21 21
D9
Steeve LEROY
6 9
Double Mixte 1
P11
Thomas CORBLIN
NC
Adeline BAUSSARD
13 15
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Saint Jacques - Entente Saint Pierraise de Badminton
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 19 17
D9
Stephane LECOMTE
10 21 21
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
D9
Pascal SEREE
21 21
P10
Yannick BRIOIST M
P11
Loïc LE BLOAS
10 14
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Saint Jacques - Yvetot Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 15 15
D9
Sebastien GRENET
19 21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
P11
Hué OUDOMPHENG
21 16 18
P10
Dylan BRUMENT
D9
Mélanie DIAZ
19 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Saint Jacques - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 19 21
D8
Mickaël CAMIER
16 21 19
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
P11
Hué OUDOMPHENG
22 19 18
P11
Nicolas HUBERT M
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
20 21 21
Mercredi 29 novembre 2023
BCS DMX-8 - USSJ DMX-3
Simple Homme 1
D9
Severin BENZONI
21 21
D9
Steeve LEROY
10 10
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 19
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ass. Sportive Gournaisienne - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Alexandre LEUILLIER
18 10
D9
Steeve LEROY
21 21
Double Mixte 1
P10
Teddy DEBEAUVAIS
D9
Michèle LE SCORNET
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
12 11
Dimanche 26 novembre 2023
Les Volants de la Mivoie - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D8
Kevin AUVRAY M
21 21
D9
Steeve LEROY
10 6
Double Mixte 1
D9
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
8 10
Mercredi 8 novembre 2023
USSJ DMX-3 - ABB DMX-1
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
21 21
D9
Fabrice MANIERE
13 16
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 19
P10
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
21 21
Jeudi 20 avril 2023
USSJ 4 - USSJ 2
Simple Homme 2
P10
Maxime LEROY
21 21
D9
Steeve LEROY
11 10
Double Hommes 1
D8
Jean-baptiste CUVELIER
D9
Maxime LEROY
21 21
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
12 16
Mercredi 22 mars 2023
TAQUIN 2 - USSJ 2
Simple Homme 1
D9
Julien LOISON
21 21
D9
Steeve LEROY
5 10
Double Mixte 1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
18 21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 9 11
Mardi 21 mars 2023
USSJ 2 - LVM 2
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
15 19
D9
Valentin MICHAUX M
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
15 22 18
D9
Valentin MICHAUX M
D9
Alexane BOUCHER
21 20 21
Dimanche 19 mars 2023
Les Volants de la Mivoie-1 - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 3
D9
Valentin MICHAUX M
21 21
D9
Steeve LEROY
12 18
Double Mixte 1
P11
Mattéo THOMAS
P10
Aurelie FABRE
21 15 10
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
12 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Tissu Associatif de Quincampoix-2 - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 3
P11
Pascal CASSIAU
14 14
D9
Steeve LEROY
21 21
Double Mixte 1
P11
Cédric FOSSE
P11
Muriel JOUAULT
14 27
D9
Steeve LEROY
P10
Lucie GELOT
21 29
Mercredi 15 mars 2023
YBC 5 - USSJ 2
Simple Homme 2
P11
Matthieu TRUFLEY
19 23 9
D9
Steeve LEROY
21 21 21
Double Hommes 1
P11
Gautier LESSERTOIS
P10
Matthieu TRUFLEY
21 15 16
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
19 21 21
Dimanche 26 février 2023
Entente Saint Pierraise de Badminton-3 - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 3
D9
Tony TRAN
21 21
D9
Steeve LEROY
13 14
Double Mixte 1
D9
Kévin CHEVALIER
P10
Solenne RIVIERE
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
17 11
Dimanche 26 février 2023
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 3
P11
Thomas CORBLIN
11 21 19
D9
Steeve LEROY
21 16 21
Double Mixte 1
P10
Stephen BISSON
P10
Manon RAULIN
18 14
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Mercredi 1 février 2023
USSJ 2 - BCS 3
Simple Homme 2
D9
Steeve LEROY
13 12
D9
Corentin LEMESLE
21 21
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
20 18
P10
Corentin LEMESLE
D9
Nicolas VERGNE
22 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Plumes Duclairoises-2 - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 2
D9
Johnny LEROUX
21 21
D9
Steeve LEROY
15 17
Double Mixte 1
P10
Johnny LEROUX
D9
Françoise BEAUCAMP
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
14 16
Dimanche 29 janvier 2023
Association Boos Badminton-3 - Union Sportive Saint Jacques-2
Simple Homme 2
P10
Fabrice MANIERE
21 14
D9
Steeve LEROY
23 21
Double Hommes 1
P12
Thomas DAUFRESNE
P11
Sylvain DUCHE
12 15
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Saint Jacques-2 - Les Volants de la Mivoie-1
Simple Homme 3
D9
Steeve LEROY
8 9
D9
Simon AUREGAN
21 21
Double Hommes 1
P10
Arnaud BENARD
P10
Steeve LEROY
9 8
D8
Dimitri MERCADIER
D8
David MOUCHEL M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Saint Jacques-2 - Tissu Associatif de Quincampoix-2
Simple Homme 3
D9
Steeve LEROY
21 21
P11
Cédric FOSSE
11 13
Mercredi 4 janvier 2023
BBC 1 - USSJ 2
Simple Homme 2
P11
Olivier JOURDAIN
13 14
D9
Steeve LEROY
21 21
Double Hommes 1
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
18 16
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
21 21
Mardi 3 janvier 2023
LVM 1 - USSJ 2
Simple Homme 1
D9
Maxence DELAUNE
15 19
D9
Steeve LEROY
21 21
Double Mixte 1
P10
Maxence DELAUNE
P10
Abygaelle BOUCHER
14 12
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Mardi 13 décembre 2022
USSJ 2 - YBC 6
Simple Homme 2
D9
Steeve LEROY
21 21
P11
Sylvain PENEAU
19 18
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
21 21
D9
Clément MULLER
D9
Sylvain PENEAU
15 7
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Saint Jacques-2 - Entente Saint Pierraise de Badminton-3
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18 12
D8
Kévin CHEVALIER
P11
Maelys GUARDINI
19 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Saint Jacques-2 - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 3
D9
Steeve LEROY
21 20 21
P11
Hugo JACQ DESLANDES
14 22 18
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 23
D8
Mathieu UNVOY
P11
Sylvie BUISSON
17 21
Mercredi 23 novembre 2022
USSJ 2 - PMBC/BPLED 1
Simple Homme 2
D9
Steeve LEROY
21 12 21
D9
Anthony POLACZEK
11 21 18
Double Hommes 1
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
11 18
D9
Johan MALANDAIN
D9
Anthony POLACZEK
21 21
Mardi 22 novembre 2022
USSJ 2 - ELS 1
Simple Homme 1
D9
Steeve LEROY
15 16
D9
Dany HERBILLE
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Dany HERBILLE
P10
Xianfang LIN
17 18
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Longueville sur Scie - Union Sportive Saint Jacques
Simple Homme 1
D9
Romain LEROY
21 21
D9
Steeve LEROY
8 9
Double Mixte 1
D9
Romain LEROY
D9
Margot PETIT
</