Retour

Rozenn HUNKELER

Licence n° 00367966
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 3 juillet 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 3 - Phase finale - Petite finale)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 6
21 10
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
16 21
21 18
12 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 19 juin 2024 (J1 23/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
USSJ DD-1 (USSJ DD-1) vs LVM/USSJ DD-1 (LVM/USSJ DD-1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
12 21
Laurine FLEURY
D9
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
11 21
21 17
21 17
Oceane BARTHOD M
D9
Laurine FLEURY
D8
Dimanche 9 juin 2024 (J7 09/06/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SD1
P11
Stephanie NIVOIX
5 21
14 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Stephanie DUFOUR M
P10
Stephanie NIVOIX
12 21
18 21
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
P10
Association Boos Badminton (76-ABB-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
DD1
P10
Carol LEFEBVRE
D9
Marylène QUERTIER
18 21
21 14
16 21
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
P10
DX1
P10
Alexandre PECHBREIL
P11
Carol LEFEBVRE
21 13
21 12
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 22 mai 2024 (J3 13/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
USSJ DD-1 (USSJ DD-1) vs BCS DD-1 (BCS DD-1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 15
21 16
Léa FOURGS
P11
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 15
24 26
21 9
Léa FOURGS
P11
Sarah PIGEON
P10
Mardi 7 mai 2024 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3) vs ABB/BCS DMX-1 (ABB/BCS DMX-1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
11 21
17 21
Sabine FORTIN
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 21
6 21
Damien LE DIRACH
P10
Sabine FORTIN
D9
Dimanche 5 mai 2024 (J6 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Association Boos Badminton (76-ABB-4)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 16
21 11
Marylène QUERTIER
D9
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 14
23 21
Carol LEFEBVRE
D9
Marylène QUERTIER
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8)
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 14
21 8
Adeline BAUSSARD
P12
Sylvie BUISSON
P12
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
18 21
21 15
Romain MORIN
P10
Manon RAULIN
P11
Mercredi 27 mars 2024 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-6) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SD1
P10
Léa FOURGS
10 21
18 21
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P10
Clément COURTOIS
P11
Léa FOURGS
21 12
19 21
15 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 26 mars 2024 (J1 23/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-3) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
P10
Melinda PIMENTEL COSTA
15 21
19 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
P11
Agathe LEROUX
P11
Melinda PIMENTEL COSTA
15 21
18 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Lundi 25 mars 2024 (J3 13/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
10 21
21 16
14 21
Cécile FOLLET
D9
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
19 21
Léna DELORD
D9
Cécile FOLLET
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
DD1
P11
Coralie BODILIS
P10
Elisabeth DAMBREVILLE
18 21
10 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Samuel GALMANT
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
22 20
12 21
19 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Yvetot Badminton Club (76-YBC-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
SD1
D8
Capucine PERONNE
21 8
21 10
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
P11
Melanie BISSON
D9
Capucine PERONNE
21 19
19 21
10 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 13 mars 2024 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-7)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
14 21
21 16
21 15
Morgane EVAIN
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
16 21
21 14
19 21
Gaetan SAVARIT
P11
Morgane EVAIN
P10
Mercredi 6 mars 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
Association Boos Badminton (76-ABB-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
D9
Amelle RAZZOK
21 16
21 17
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Amelle RAZZOK
D9
Noemie VALERINO
20 22
21 13
14 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 28 février 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe I)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-3)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 15
21 18
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
21 19
21 16
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 13
21 16
Michèle LE SCORNET
D9
Maud RICARD
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
22 20
22 20
Jean-françois CHARLES
D9
Ginger POTIER
P10
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 10
21 17
Stecy FOX
P10
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 18
21 14
Abygaelle BOUCHER
P10
Stecy FOX
P11
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
DD1
NC
Adeline BAUSSARD
P12
Sylvie BUISSON
14 21
9 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P11
Thomas CORBLIN
NC
Adeline BAUSSARD
13 21
15 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 9
21 9
Stephanie NIVOIX
P11
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 9
21 8
Amandine GROULT
P11
Stephanie NIVOIX
P11
Mercredi 20 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe B)
USSJ DD-1 (USSJ DD-1) vs ASG DD-1 (ASG DD-1)
SD2
D9
Rozenn HUNKELER
21 11
21 13
Coralie FREMONT
D9
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
21 16
21 19
Celine CHARDON
D9
Coralie FREMONT
D8
Mardi 19 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe B)
LVM/USSJ DD-1 (LVM/USSJ DD-1) vs USSJ DD-1 (USSJ DD-1)
SD2
D9
Oceane BARTHOD M
21 15
21 6
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Oceane BARTHOD M
D8
Laurine FLEURY
21 13
21 19
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Yvetot Badminton Club (76-YBC-4)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 18
Rachel DUFOUR
D9
DD1
D9
Rozenn HUNKELER
P11
Hué OUDOMPHENG
21 19
16 21
21 9
Rachel DUFOUR
P11
Florence FOURNIER
P10
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 13
21 9
Coralie BODILIS
P12
DD1
D9
Rozenn HUNKELER
P11
Hué OUDOMPHENG
21 19
21 12
Coralie BODILIS
P12
Elisabeth DAMBREVILLE
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J1 23/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe B)
BCDHF/ASHB DD-1 (BCDHF/ASHB DD-1) vs USSJ DD-1 (USSJ DD-1)
SD2
P10
Estelle RAMAJO M
21 19
12 21
21 17
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Anne CHAUVIN
D9
Estelle RAMAJO M
18 21
21 10
19 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 29 novembre 2023 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
BCS DMX-8 (BCS DMX-8) vs USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3)
SD1
P11
Mirella AOUN
16 21
8 21
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 21
19 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
DD1
D9
Michèle LE SCORNET
D9
Maud RICARD
19 21
21 18
18 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P10
Teddy DEBEAUVAIS
D9
Michèle LE SCORNET
21 12
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3)
DD1
P10
Abygaelle BOUCHER
P11
Ludivine DELAUNE
12 21
8 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
21 8
21 10
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3) vs ABB DMX-1 (ABB DMX-1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
15 21
5 21
Marylène QUERTIER
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21
19 21
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 31 mai 2023 (J1 23/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
ALCL/MDMSA 1 (ALCL/MDMSA 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD2
D9
Lucy GONNEVILLE
21 16
21 16
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Léa BOUCOURT
D9
Lucy GONNEVILLE
21 16
19 21
21 10
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Vendredi 31 mars 2023 (J1 23/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe B)
USSJ 2 (USSJ 2) vs BCT 1 (BCT 1)
SD2
D9
Rozenn HUNKELER
21 10
21 10
Virgine GUEROULT
P11
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 10
21 11
Cecile AVENEL
P11
Virgine GUEROULT
P11
Mercredi 22 mars 2023 (J1 22/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
TAQUIN 2 (TAQUIN 2) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD1
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
21 17
21 11
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
18 21
21 9
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 21 mars 2023 (J2 03/01/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe A)
USSJ 2 (USSJ 2) vs LVM 2 (LVM 2)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
12 21
11 21
Alexane BOUCHER
D8
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
15 21
22 20
18 21
Valentin MICHAUX M
D9
Alexane BOUCHER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Les Volants de la Mivoie-1 (Les Volants de ) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
DD1
P10
Alexane BOUCHER
D9
Maud WICHER
15 21
19 21
Laurine FLEURY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P11
Mattéo THOMAS
P10
Aurelie FABRE
21 12
15 21
10 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 15 mars 2023 (J3 19/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe B)
USSJ 1 (USSJ 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD2
D9
Laurine FLEURY
18 21
21 18
19 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Laurine FLEURY
21 13
21 10
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Entente Saint Pierraise de Badminton-3 (Entente Saint P) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
DD1
D9
Sandrine PAGEOT
P10
Solenne RIVIERE
18 21
21 19
16 21
Laurine FLEURY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Kévin CHEVALIER
P10
Solenne RIVIERE
21 17
21 11
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
DD1
P11
Sylvie BUISSON
P12
Nina MARESQUET
6 21
9 21
Laurine FLEURY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P10
Stephen BISSON
P10
Manon RAULIN
18 21
14 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Les Plumes Duclairoises-2 (Les Plumes Ducl) vs Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive )
DX1
P10
Johnny LEROUX
D9
Françoise BEAUCAMP
21 14
21 16
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 3 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Groupe A)
LVM 1 (LVM 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD1
P11
Abygaelle BOUCHER
12 21
10 21
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
P10
Maxence DELAUNE
P10
Abygaelle BOUCHER
14 21
12 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 21 décembre 2022 (J2 07/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Groupe B)
BCT 1 (BCT 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD1
P10
Cecile AVENEL
17 21
17 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
P11
Cecile AVENEL
P11
Virgine GUEROULT
14 21
5 21
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Entente Saint Pierraise de Badminton-3 (Entente Saint P)
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
12 21
14 21
Sandrine PAGEOT
D9
Solenne RIVIERE
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
18 21
12 21
Kévin CHEVALIER
D8
Maelys GUARDINI
P11
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7)
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
23 21
Mathieu UNVOY
D8
Sylvie BUISSON
P11
Vendredi 9 décembre 2022 (J3 19/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Groupe B)
USSJ 2 (USSJ 2) vs LVM1 (LVM1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
17 21
21 11
17 21
Alexane BOUCHER
D8
DD1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 13
21 14
Abygaelle BOUCHER
P10
Alexane BOUCHER
P10
Mercredi 23 novembre 2022 (J1 23/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Groupe B)
ALCL/MDMSA 1 (ALCL/MDMSA 1) vs USSJ 2 (USSJ 2)
SD1
D9
Léa BOUCOURT
21 16
21 15
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Léa BOUCOURT
D9
Lucy GONNEVILLE
17 21
21 16
21 17
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 22 novembre 2022 (J1 22/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Groupe A)
USSJ 2 (USSJ 2) vs ELS 1 (ELS 1)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 18
9 21
6 21
Xianfang LIN
D9
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 18
Dany HERBILLE
D9
Xianfang LIN
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Association Boos Badminton-3 (Association Boo)
DD1
D9
Laurine FLEURY
D9
Rozenn HUNKELER
21 12
21 12
Angele DE MILLIANO
P12
Marie laure MANIERE
P10
DX1
D9
Arnaud BENARD
D9
Rozenn HUNKELER
21 12
22 20
Fabrice MANIERE
P10
Marie laure MANIERE
P10
Union Sportive Saint Jacques-2 (Union Sportive ) vs Les Plumes Duclairoises-2 (Les Plumes Ducl)
SD1
D9
Rozenn HUNKELER
21 10
21 19
Ludivine BELLONCLE
P10
DD1
D9
Laurine FLEURY
D9
Rozenn HUNKELER
21 15
14 21
18 21
Ludivine BELLONCLE
D9
Aurélie GIMONET
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (D9-P10 - Phase Finale)
Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SD1
D9
Margot PETIT
21 11
18 21
21 18
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Romain LEROY
D9
Margot PETIT
21 19
18 21
21 12
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Association Boos Badminton (76-ABB-1)
DD1
P10
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
21 18
21 13
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
P10
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 14
Fabrice MANIERE
P10
Marie laure MANIERE
P10
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SD1
P10
Ginger POTIER
10 21
10 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Michèle LE SCORNET
P10
Ginger POTIER
21 16
20 22
13 21
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DX1
P10
Maxence DELAUNE
P11
Abygaelle BOUCHER
12 21
14 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
D9
Isabelle COSTA
P10
Elodie DUMONT
19 21
11 21
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
P10
DX1
D9
Bruno HUCHER
D9
Isabelle COSTA
21 16
21 16
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mardi 1 mars 2022 (J3 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule C - Ph.2)
Badminton Club de Tôtes (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SD1
D9
Odile MAES
21 11
18 21
21 15
Rozenn HUNKELER
P10
DX1
D9
Gael COADOU
D9
Odile MAES
21 13
21 19
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Mercredi 23 février 2022 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule C - Ph.2)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs Tissu Associatif de Quincampoix (Tissu Associati)
SD1
P10
Rozenn HUNKELER
21 13
21 11
Camille COLLAY
P11
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
19 21
21 18
Pascal CASSIAU
P10
Camille COLLAY
P11
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 12
21 14
Léna DELORD
P11
Marie LAMARQUE
P11
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18
21 17
Quentin RILLET
P10
Marie LAMARQUE
P10
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Association Boos Badminton (76-ABB-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SD1
P10
Nina TROCHU
20 22
16 21
Rozenn HUNKELER
P10
DD1
P10
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
13 21
20 22
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
P10
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
SD1
P10
Rozenn HUNKELER
21 16
21 18
Ginger POTIER
P10
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 16
17 21
21 16
Michèle LE SCORNET
D9
Ginger POTIER
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J1 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule D)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
SD1
P11
Rozenn HUNKELER
21 15
21 11
Iris PINET
P12
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
15 21
12 21
Arthur FOUILLET
D9
Iris PINET
P11
Badminton Club de Tôtes (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SD1
P11
Christina DELABARRE
12 21
4 21
Rozenn HUNKELER
P11
DX1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Christina DELABARRE
11 21
9 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4)
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 7
21 12
Eloise LEFEBVRE
P12
Laurine LEFEBVRE
P12
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 18
21 14
Bruno STAB
D9
Raphaelle ROY
D9
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DX1
D9
Stian POISSON
NC
Juliette CADEAU
12 21
21 17
21 17
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
Mercredi 3 juillet 2024
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
6 10
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
16 21 12
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 18 21
Mercredi 19 juin 2024
USSJ DD-1 - LVM/USSJ DD-1
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
19 12
D9
Laurine FLEURY
21 21
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
11 21 21
D9
Oceane BARTHOD M
D8
Laurine FLEURY
21 17 17
Dimanche 9 juin 2024
Entente Saint Pierraise de Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
P11
Stephanie NIVOIX
5 14
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Dames 1
D9
Stephanie DUFOUR M
P10
Stephanie NIVOIX
12 18
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 9 juin 2024
Association Boos Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Carol LEFEBVRE
D9
Marylène QUERTIER
18 21 16
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 14 21
Double Mixte 1
P10
Alexandre PECHBREIL
P11
Carol LEFEBVRE
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 12
Mercredi 22 mai 2024
USSJ DD-1 - BCS DD-1
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Léa FOURGS
15 16
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 24 21
P11
Léa FOURGS
P10
Sarah PIGEON
15 26 9
Mardi 7 mai 2024
USSJ DMX-3 - ABB/BCS DMX-1
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
11 17
P10
Sabine FORTIN
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 6
P10
Damien LE DIRACH
D9
Sabine FORTIN
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Union Sportive Saint Jacques - Association Boos Badminton
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Marylène QUERTIER
16 11
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 23
D9
Carol LEFEBVRE
D9
Marylène QUERTIER
14 21
Dimanche 5 mai 2024
Union Sportive Saint Jacques - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P12
Adeline BAUSSARD
P12
Sylvie BUISSON
14 8
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18 21
P10
Romain MORIN
P11
Manon RAULIN
19 21 15
Mercredi 27 mars 2024
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
P10
Léa FOURGS
10 18
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
P10
Clément COURTOIS
P11
Léa FOURGS
21 19 15
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
12 21 21
Mardi 26 mars 2024
Badminton Club de Tôtes - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
P10
Melinda PIMENTEL COSTA
15 19
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Dames 1
P11
Agathe LEROUX
P11
Melinda PIMENTEL COSTA
15 18
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Lundi 25 mars 2024
Union Sportive Saint Jacques - MDMSA Badminton
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
10 21 14
D9
Cécile FOLLET
21 16 21
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
19 19
D9
Léna DELORD
D9
Cécile FOLLET
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P11
Coralie BODILIS
P10
Elisabeth DAMBREVILLE
18 10
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
D9
Samuel GALMANT
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
22 12 19
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
20 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Yvetot Badminton Club - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D8
Capucine PERONNE
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
8 10
Double Dames 1
P11
Melanie BISSON
D9
Capucine PERONNE
21 19 10
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 21
Mercredi 13 mars 2024
Union Sportive Saint Jacques - Badminton Club Sottevillais
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
14 21 21
P10
Morgane EVAIN
21 16 15
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
16 21 19
P11
Gaetan SAVARIT
P10
Morgane EVAIN
21 14 21
Mercredi 6 mars 2024
Association Boos Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D9
Amelle RAZZOK
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
16 17
Double Dames 1
D9
Amelle RAZZOK
D9
Noemie VALERINO
20 21 14
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
22 13 21
Mercredi 28 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Barentin Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
15 18
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 21
21 19 16
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Ass. Sportive Gournaisienne
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Michèle LE SCORNET
P10
Maud RICARD
13 16
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
22 22
D9
Jean-françois CHARLES
P10
Ginger POTIER
20 20
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Les Volants de la Mivoie
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Stecy FOX
10 17
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Abygaelle BOUCHER
P11
Stecy FOX
18 14
Dimanche 28 janvier 2024
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
NC
Adeline BAUSSARD
P12
Sylvie BUISSON
14 9
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
P11
Thomas CORBLIN
NC
Adeline BAUSSARD
13 15
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Saint Jacques - Entente Saint Pierraise de Badminton
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Stephanie NIVOIX
9 9
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Amandine GROULT
P11
Stephanie NIVOIX
9 8
Mercredi 20 décembre 2023
USSJ DD-1 - ASG DD-1
Simple Dame 2
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Coralie FREMONT
11 13
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 21
D9
Celine CHARDON
D8
Coralie FREMONT
21 16 19
Mardi 19 décembre 2023
LVM/USSJ DD-1 - USSJ DD-1
Simple Dame 2
D9
Oceane BARTHOD M
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
15 6
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD M
D8
Laurine FLEURY
21 21
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
13 19
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Saint Jacques - Yvetot Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Rachel DUFOUR
17 18
Double Dames 1
D9
Rozenn HUNKELER
P11
Hué OUDOMPHENG
21 16 21
P11
Rachel DUFOUR
P10
Florence FOURNIER
19 21 9
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Saint Jacques - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P12
Coralie BODILIS
13 9
Double Dames 1
D9
Rozenn HUNKELER
P11
Hué OUDOMPHENG
21 21
P12
Coralie BODILIS
D9
Elisabeth DAMBREVILLE
19 12
Mercredi 6 décembre 2023
BCDHF/ASHB DD-1 - USSJ DD-1
Simple Dame 2
P10
Estelle RAMAJO M
21 12 21
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 17
Double Dames 1
D9
Anne CHAUVIN
D9
Estelle RAMAJO M
18 21 19
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 10 21
Mercredi 29 novembre 2023
BCS DMX-8 - USSJ DMX-3
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
16 8
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 19
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ass. Sportive Gournaisienne - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
D9
Michèle LE SCORNET
D9
Maud RICARD
19 21 18
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 18 21
Double Mixte 1
P10
Teddy DEBEAUVAIS
D9
Michèle LE SCORNET
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
12 11
Dimanche 26 novembre 2023
Les Volants de la Mivoie - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Abygaelle BOUCHER
P11
Ludivine DELAUNE
12 8
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
D9
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
8 10
Mercredi 8 novembre 2023
USSJ DMX-3 - ABB DMX-1
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
15 5
D9
Marylène QUERTIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 19
P10
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
21 21
Mercredi 31 mai 2023
ALCL/MDMSA 1 - USSJ 2
Simple Dame 2
D9
Lucy GONNEVILLE
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
16 16
Double Dames 1
D9
Léa BOUCOURT
D9
Lucy GONNEVILLE
21 19 21
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
16 21 10
Vendredi 31 mars 2023
USSJ 2 - BCT 1
Simple Dame 2
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Virgine GUEROULT
10 10
Double Dames 1
D9
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Cecile AVENEL
P11
Virgine GUEROULT
10 11
Mercredi 22 mars 2023
TAQUIN 2 - USSJ 2
Simple Dame 1
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
21 21
D9
Rozenn HUNKELER
17 11
Double Mixte 1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
18 21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 9 11
Mardi 21 mars 2023
USSJ 2 - LVM 2
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUNKELER
12 11
D8
Alexane BOUCHER
21 21
Double Mixte 1