Retour

Rozenn HUNKELER

Licence n° 00367966
D9
P10
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4)
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 18
21 14
Bruno STAB
D9
Raphaelle ROY
D9
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 7
21 12
Eloise LEFEBVRE
P12
Laurine LEFEBVRE
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DX1
D9
Stian POISSON
NC
Juliette CADEAU
12 21
21 17
21 17
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
Mardi 1 mars 2022 | Badminton Club de Tôtes - Union Sportive Saint Jacques
DX1
D9
Gael COADOU
D9
Odile MAES
21 13
21 19
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
SD1
D9
Odile MAES
21 11
18 21
21 15
Rozenn HUNKELER
P10
Mercredi 23 février 2022 | Union Sportive Saint Jacques - Tissu Associatif de Quincampoix
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19
19 21
21 18
Pascal CASSIAU
P10
Camille COLLAY
P11
SD1
P10
Rozenn HUNKELER
21 13
21 11
Camille COLLAY
P11
Lundi 6 décembre 2021 | Badminton Club de Tôtes - Union Sportive Saint Jacques
DX1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Christina DELABARRE
11 21
9 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
P10
SD1
P11
Christina DELABARRE
12 21
4 21
Rozenn HUNKELER
P11
Lundi 6 décembre 2021 | Union Sportive Saint Jacques - MDMSA Badminton
DX1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
15 21
12 21
Arthur FOUILLET
D9
Iris PINET
P11
SD1
P11
Rozenn HUNKELER
21 15
21 11
Iris PINET
P12
Vendredi 13 mai 2022 | Badminton Longueville sur Scie - Union Sportive Saint Jacques
DX1
D9
Romain LEROY
D9
Margot PETIT
21 19
18 21
21 12
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
SD1
D9
Margot PETIT
21 11
18 21
21 18
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Association Boos Badminton (76-ABB-1)
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 17
21 14
Fabrice MANIERE
P10
Marie laure MANIERE
P10
DD1
P10
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
21 18
21 13
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
SD1
P10
Ginger POTIER
10 21
10 21
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Michèle LE SCORNET
P10
Ginger POTIER
21 16
20 22
13 21
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DX1
D9
Bruno HUCHER
D9
Isabelle COSTA
21 16
21 16
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
DD1
D9
Isabelle COSTA
P10
Elodie DUMONT
19 21
11 21
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DX1
P10
Maxence DELAUNE
P11
Abygaelle BOUCHER
12 21
14 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
DX1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 18
21 17
Quentin RILLET
P10
Marie LAMARQUE
P10
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 12
21 14
Léna DELORD
P11
Marie LAMARQUE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
DD1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 16
17 21
21 16
Michèle LE SCORNET
D9
Ginger POTIER
P10
SD1
P10
Rozenn HUNKELER
21 16
21 18
Ginger POTIER
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Boos Badminton (76-ABB-1) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P10
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
13 21
20 22
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
P10
SD1
P10
Nina TROCHU
20 22
16 21
Rozenn HUNKELER
P10
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4)
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
D9
Bruno STAB
D9
Raphaelle ROY
18 14
Double Dames 1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
P12
Eloise LEFEBVRE
P12
Laurine LEFEBVRE
7 12
Dimanche 21 novembre 2021
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
Double Mixte 1
D9
Stian POISSON
NC
Juliette CADEAU
12 21 21
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 17 17
Mardi 1 mars 2022
Badminton Club de Tôtes - Union Sportive Saint Jacques
Double Mixte 1
D9
Gael COADOU
D9
Odile MAES
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
13 19
Simple Dame 1
D9
Odile MAES
21 18 21
P10
Rozenn HUNKELER
11 21 15
Mercredi 23 février 2022
Union Sportive Saint Jacques - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 19 21
P10
Pascal CASSIAU
P11
Camille COLLAY
19 21 18
Simple Dame 1
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Camille COLLAY
13 11
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Club de Tôtes - Union Sportive Saint Jacques
Double Mixte 1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Christina DELABARRE
11 9
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
Simple Dame 1
P11
Christina DELABARRE
12 4
P11
Rozenn HUNKELER
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
P10
Rozenn HUNKELER
15 12
D9
Arthur FOUILLET
P11
Iris PINET
21 21
Simple Dame 1
P11
Rozenn HUNKELER
21 21
P12
Iris PINET
15 11
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Longueville sur Scie - Union Sportive Saint Jacques
Double Mixte 1
D9
Romain LEROY
D9
Margot PETIT
21 18 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
19 21 12
Simple Dame 1
D9
Margot PETIT
21 18 21
D9
Rozenn HUNKELER
11 21 18
Dimanche 20 mars 2022
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Association Boos Badminton (76-ABB-1)
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Fabrice MANIERE
P10
Marie laure MANIERE
17 14
Double Dames 1
P10
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
18 13
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
Simple Dame 1
P10
Ginger POTIER
10 10
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Dames 1
D9
Michèle LE SCORNET
P10
Ginger POTIER
21 20 13
P10
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
16 22 21
Dimanche 6 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
Double Mixte 1
D9
Bruno HUCHER
D9
Isabelle COSTA
21 21
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
16 16
Double Dames 1
D9
Isabelle COSTA
P10
Elodie DUMONT
19 11
P10
Laurine FLEURY
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
Double Mixte 1
P10
Maxence DELAUNE
P11
Abygaelle BOUCHER
12 14
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
Double Mixte 1
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Quentin RILLET
P10
Marie LAMARQUE
18 17
Double Dames 1
P10
Estelle BOISGONTIER
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
P11
Léna DELORD
P11
Marie LAMARQUE
12 14
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4)
Double Dames 1
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 17 21
D9
Michèle LE SCORNET
P10
Ginger POTIER
16 21 16
Simple Dame 1
P10
Rozenn HUNKELER
21 21
P10
Ginger POTIER
16 18
Dimanche 9 janvier 2022
Association Boos Badminton (76-ABB-1) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
Double Dames 1
P10
Nina TROCHU
P10
Noemie VALERINO
13 20
P10
Estelle BOISGONTIER
P10
Rozenn HUNKELER
21 22
Simple Dame 1
P10
Nina TROCHU
20 16
P10
Rozenn HUNKELER
22 21
Club
Union Sportive Saint Jacques
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr