Retour

Antoine REYNAUD

Licence n° 00524712
D9
D8
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 5-6)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 12
21 10
Antoine REYNAUD
D9
Clemence BODET
D7
DH2
D7
Mickael NAVOGNE
D8
Camille VIDAL
21 18
21 16
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
D8
SH2
D9
Camille VIDAL
21 16
21 14
Antoine REYNAUD
D9
Mardi 21 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH2
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Antoine REYNAUD
21 11
21 16
Antonin ANDRIOT
D8
Eneko CHOTRO
D8
Mercredi 15 mai 2024 (J9 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DX2
D9
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
14 21
18 21
Antoine REYNAUD
D9
Pauline BERTUIT
D8
DH1
P11
Jerome GOSSET
P10
Pascal MONCOUYOUX
9 21
7 21
Mathieu COGNY
D8
Antoine REYNAUD
D8
Vendredi 12 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DX2
D9
Geoffrey POTEL
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
22 20
9 21
13 21
Antoine REYNAUD
D9
Pauline BERTUIT
D8
DH1
D8
Jerome AUTHEMAN
D9
Christian MAUGER
19 21
10 21
Antoine REYNAUD
D9
Alexis VOLHUER
P10
Lundi 8 avril 2024 (J8 08/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
21 18
21 10
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D7
Mardi 26 mars 2024 (J7 26/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Chatel Badminton (63-CB-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Florent LEBRETTE
D8
Maylis GUBIAN
16 21
21 18
21 18
Antoine REYNAUD
D9
Clemence BODET
D8
DH2
D8
Mathieu JACQUET
D9
Joss SYLVAIN
17 21
22 20
19 21
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
D9
Jeudi 14 mars 2024 (J5 01/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Chatel Badminton (63-CB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DH1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
25 27
15 21
Antoine REYNAUD
D9
Régis VERGNE
P10
SH1
P10
Aurélien AYLLON M
10 21
17 21
Antoine REYNAUD
D9
Lundi 11 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
15 21
22 20
21 11
Jarod COICHOT M
D8
Louis DELAIRE
D9
SH2
D9
Antoine REYNAUD
21 14
21 7
Loris PELLENARD-POYET M
D9
Lundi 19 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2)
DX2
D9
Antoine REYNAUD
D8
Amandine EYBOULET
21 12
21 10
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
D9
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 15
21 13
Sébastien VIZET
D9
Lundi 12 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
13 21
12 21
Pierre BRENON
D7
Jean yves FAVIER
R6
Lundi 18 décembre 2023 (J2 18/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Chatel Badminton (63-CB-3)
DH2
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Antoine REYNAUD
20 22
21 15
13 21
Clement LEBAS
D7
Joss SYLVAIN
D8
Vendredi 8 décembre 2023 (J1 06/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH2
D9
Clément BOSSE
D9
Robin CLOTTE
13 21
15 21
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
D8
DX1
D9
Robin CLOTTE
D9
Valentine AMAT
17 21
15 21
Antoine REYNAUD
D9
Véronique MARESCA
D7
Jeudi 23 novembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH2
D7
Pierre BRENON
R6
Jean yves FAVIER
21 17
21 15
Mickaël MACHAJ
D9
Antoine REYNAUD
D8
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Vic Comte Badminton (Vic Comte Badmi)
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 7
21 7
Arnaud MUNCH
P10
Jeudi 25 mai 2023 (J9 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Chatel Badminton (Chatel Badminto) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX1
D9
Arnaud DENIS
D8
Kelly SAPOTILLE M
9 21
21 18
21 11
Antoine REYNAUD
D9
Jessica BOREL
D9
SH1
P10
Arnaud DENIS
14 21
21 15
15 21
Antoine REYNAUD
P10
Mercredi 24 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 5-6)
CUC3 (CUC3) vs IMBAD5 (IMBAD5)
DH2
D9
Antony ISSARD
P10
Martin LEREMBOURE
21 10
18 21
9 21
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
D8
Lundi 15 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Riom Badminton Club (Riom Badminton )
SH1
P10
Antoine REYNAUD
21 13
21 15
Jerome AUTHEMAN
D9
Jeudi 27 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
IMBAD5 (IMBAD5) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
D7
Antoine ALBUIXECH
D8
Antoine REYNAUD
8 21
19 21
Willy BENAVIDES
D7
Benjamin BONALDI
D8
Mercredi 29 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs IMBAD5 (IMBAD5)
DH2
D9
Bruno AURIER
D9
Guillaume BLANCHARD M
21 19
9 21
11 21
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
D8
Mercredi 22 mars 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (Vic Comte Badmi) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX1
D9
Bruno AURIER
D9
Agnès TOURRAILLE
21 11
21 14
Antoine REYNAUD
D8
Jessica BOREL
D9
SH1
D9
Arnaud MUNCH
5 21
7 21
Antoine REYNAUD
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Le Volant Des Domes (Le Volant Des D) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
SH1
P11
Timothy WHITTON
21 15
21 9
Antoine REYNAUD
D9
Jeudi 16 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
IMBAD5 (IMBAD5) vs CBC2 (CBC2)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
17 21
21 18
19 21
Clément JOURDAN
D8
Florian RENARD M
D8
Jeudi 2 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
IMBAD5 (IMBAD5) vs Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
21 13
21 16
Clément BELIGAT
D9
Etienne PERRIERE
D9
Lundi 27 février 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Chatel Badminton (Chatel Badminto)
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 19
21 8
Guillaume WAKHEVITSCH
P10
DX1
D8
Antoine REYNAUD
D9
Jessica BOREL
21 15
21 14
Guillaume WAKHEVITSCH
D9
Kelly SAPOTILLE M
D8
Lundi 20 février 2023 (J3 21/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Riom Badminton Club (Riom Badminton ) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DH1
P10
François JAMY
D9
Stephane MIRET
10 21
12 21
Antoine REYNAUD
D8
Cyril WALLEZ
D9
Vendredi 3 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) vs IMBAD5 (IMBAD5)
DX1
R6
Enzo CHOMARAT M
R5
Nadège BOUTET
23 25
21 5
21 12
Antoine REYNAUD
D8
Emilie BENOIT
P10
Mercredi 23 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) vs IMBAD5 (IMBAD5)
DX1
D9
Clément BELIGAT
D9
Cloé COMBE
8 8
Antoine REYNAUD
D7
Emilie BENOIT
P10
DH1
D8
Aurélien CANAL
D8
Benjamin MOULEYRE
26 28
21 11
21 16
Sylvain LANGLOIS
D8
Antoine REYNAUD
D7
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 1-4)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DH1
D8
Florian RENARD
D8
Antoine REYNAUD
19 21
21 16
23 21
Eddy ESTEVAN
D9
Thomas MAGY
D8
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH1
D8
Vincent AUGEREAU
D8
Clément JOURDAN
21 15
10 21
14 21
Antoine REYNAUD
D8
Rémi ROMEUF
D8
Lundi 2 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DX1
D8
Antoine REYNAUD
R6
Véronique MARESCA
17 21
21 18
21 19
Anthony FLAGEL
D7
Estelle VANTALON
D7
DH1
D8
Jean yves FAVIER
D8
Antoine REYNAUD
23 21
21 14
Anthony FLAGEL
D8
Clément JOURDAN
D9
Lundi 2 mai 2022 (J6 02/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1)
DX1
D8
Antoine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 7
21 8
Didier BENOIT
P11
Emmanuelle BRESSON
D8
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 14
21 15
Luis DE LA ROSA
D9
Mercredi 6 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SH2
D9
Simon RAYNAL
13 21
21 19
15 21
Antoine REYNAUD
D9
Lundi 28 mars 2022 (J6 02/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Chatel Badminton (63-CB-1)
DX1
D8
Antoine REYNAUD
P10
Amandine EYBOULET
21 14
15 21
8 21
Arnaud DENIS
D8
Kelly SAPOTILLE
D8
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 17
21 18
Arnaud DENIS
D9
Vendredi 25 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DX1
D8
Pierre ROUSSEL
D8
Margot JOUVE
21 15
21 17
Antoine REYNAUD
D8
Marie VERGNE
D9
DH1
D9
Antony ISSARD
D8
Remi MENUDIER
11 21
14 21
Mickael NAVOGNE
D8
Antoine REYNAUD
D8
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
DH2
D8
Antoine REYNAUD
D8
Rémi ROMEUF
21 16
21 18
Baptiste FERRERO
D9
Frederic KOWALSKI
D9
Jeudi 10 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D9
Michael MARTIN DIT LATOUR
D8
Lucie GIRAUD
9 21
16 21
Antoine REYNAUD
D8
Véronique MARESCA
R6
DH2
D9
Willy COLE
D8
Michael MARTIN DIT LATOUR
17 21
9 21
Aurélien FLAGEOLET
D9
Antoine REYNAUD
D8
Lundi 28 février 2022 (J4 28/02/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
SH1
D9
Jerome CARLIER
21 18
11 21
10 21
Antoine REYNAUD
P10
DX1
D8
Franck DEPRAT
D8
Catherine GAY
21 18
21 19
Antoine REYNAUD
D8
Emilie BENOIT
P10
Jeudi 27 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SH2
D8
Charles COLINET
16 21
21 16
18 21
Antoine REYNAUD
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J2 17/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX1
D7
Antoine REYNAUD
D9
Paula DIAZ
17 21
18 21
Franck DEPRAT
D7
Catherine GAY
D8
SH1
D9
Antoine REYNAUD
20 22
21 10
21 12
Samy POTIRON
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH1
D9
Baptiste FERRERO
D9
Laurent GAUMY M
13 21
19 21
Julien HOCHARD
D7
Antoine REYNAUD
D8
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DX1
D8
Antoine REYNAUD
D7
Véronique MARESCA
21 19
21 23
21 15
Guillaume GARDETTE
D7
Florianne PEREIRA ESTEVES M
D8
DH2
D7
Julien HOCHARD
D8
Antoine REYNAUD
21 12
21 14
Willy BENAVIDES
D8
Guillaume GARDETTE
D8
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D9
Bruno AURIER
D9
Agnès TOURRAILLE
16 21
15 21
Antoine REYNAUD
D8
Véronique MARESCA
D8
DH1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 19
11 21
13 21
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
D8
Vendredi 24 mai 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 21
D9
Antoine REYNAUD
D7
Clemence BODET
12 10
Double Hommes 2
D7
Mickael NAVOGNE
D8
Camille VIDAL
21 21
D8
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
18 16
Simple Homme 2
D9
Camille VIDAL
21 21
D9
Antoine REYNAUD
16 14
Mardi 21 mai 2024
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Hommes 2
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Antoine REYNAUD
21 21
D8
Antonin ANDRIOT
D8
Eneko CHOTRO
11 16
Mercredi 15 mai 2024
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
D9
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
14 18
D9
Antoine REYNAUD
D8
Pauline BERTUIT
21 21
Double Hommes 1
P11
Jerome GOSSET
P10
Pascal MONCOUYOUX
9 7
D8
Mathieu COGNY
D8
Antoine REYNAUD
21 21
Vendredi 12 avril 2024
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
D9
Geoffrey POTEL
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
22 9 13
D9
Antoine REYNAUD
D8
Pauline BERTUIT
20 21 21
Double Hommes 1
D8
Jerome AUTHEMAN
D9
Christian MAUGER
19 10
D9
Antoine REYNAUD
P10
Alexis VOLHUER
21 21
Lundi 8 avril 2024
I'M BAD Beaumont - Badminton Club Chamalieres
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Laurent GERMA
D7
Jean-baptiste LANDRY
18 10
Mardi 26 mars 2024
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Florent LEBRETTE
D8
Maylis GUBIAN
16 21 21
D9
Antoine REYNAUD
D8
Clemence BODET
21 18 18
Double Hommes 2
D8
Mathieu JACQUET
D9
Joss SYLVAIN
17 22 19
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
21 20 21
Jeudi 14 mars 2024
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
25 15
D9
Antoine REYNAUD
P10
Régis VERGNE
27 21
Simple Homme 1
P10
Aurélien AYLLON M
10 17
D9
Antoine REYNAUD
21 21
Lundi 11 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
15 22 21
D8
Jarod COICHOT M
D9
Louis DELAIRE
21 20 11
Simple Homme 2
D9
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Loris PELLENARD-POYET M
14 7
Lundi 19 février 2024
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
D9
Antoine REYNAUD
D8
Amandine EYBOULET
21 21
D9
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
12 10
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Sébastien VIZET
15 13
Lundi 12 février 2024
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Antoine REYNAUD
13 12
D7
Pierre BRENON
R6
Jean yves FAVIER
21 21
Lundi 18 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Hommes 2
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Antoine REYNAUD
20 21 13
D7
Clement LEBAS
D8
Joss SYLVAIN
22 15 21
Vendredi 8 décembre 2023
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 2
D9
Clément BOSSE
D9
Robin CLOTTE
13 15
D8
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
21 21
Double Mixte 1
D9
Robin CLOTTE
D9
Valentine AMAT
17 15
D9
Antoine REYNAUD
D7
Véronique MARESCA
21 21
Jeudi 23 novembre 2023
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 2
D7
Pierre BRENON
R6
Jean yves FAVIER
21 21
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Antoine REYNAUD
17 15
Lundi 5 juin 2023
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
P10
Arnaud MUNCH
7 7
Jeudi 25 mai 2023
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
D8
Kelly SAPOTILLE M
9 21 21
D9
Antoine REYNAUD
D9
Jessica BOREL
21 18 11
Simple Homme 1
P10
Arnaud DENIS
14 21 15
P10
Antoine REYNAUD
21 15 21
Mercredi 24 mai 2023
CUC3 - IMBAD5
Double Hommes 2
D9
Antony ISSARD
P10
Martin LEREMBOURE
21 18 9
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
10 21 21
Lundi 15 mai 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Jerome AUTHEMAN
13 15
Jeudi 27 avril 2023
IMBAD5 - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
D7
Antoine ALBUIXECH
D8
Antoine REYNAUD
8 19
D7
Willy BENAVIDES
D8
Benjamin BONALDI
21 21
Mercredi 29 mars 2023
VCB1 - IMBAD5
Double Hommes 2
D9
Bruno AURIER
D9
Guillaume BLANCHARD M
21 9 11
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
19 21 21
Mercredi 22 mars 2023
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Bruno AURIER
D9
Agnès TOURRAILLE
21 21
D8
Antoine REYNAUD
D9
Jessica BOREL
11 14
Simple Homme 1
D9
Arnaud MUNCH
5 7
D9
Antoine REYNAUD
21 21
Vendredi 17 mars 2023
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 1
P11
Timothy WHITTON
21 21
D9
Antoine REYNAUD
15 9
Jeudi 16 mars 2023
IMBAD5 - CBC2
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
17 21 19
D8
Clément JOURDAN
D8
Florian RENARD M
21 18 21
Jeudi 2 mars 2023
IMBAD5 - Clermont Universite Club
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Clément BELIGAT
D9
Etienne PERRIERE
13 16
Lundi 27 février 2023
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
P10
Guillaume WAKHEVITSCH
19 8
Double Mixte 1
D8
Antoine REYNAUD
D9
Jessica BOREL
21 21
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
D8
Kelly SAPOTILLE M
15 14
Lundi 20 février 2023
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
P10
François JAMY
D9
Stephane MIRET
10 12
D8
Antoine REYNAUD
D9
Cyril WALLEZ
21 21
Vendredi 3 février 2023
Le Volant Des Domes - IMBAD5
Double Mixte 1
R6
Enzo CHOMARAT M
R5
Nadège BOUTET
23 21 21
D8
Antoine REYNAUD
P10
Emilie BENOIT
25 5 12
Mercredi 23 novembre 2022
Clermont Universite Club - IMBAD5
Double Mixte 1
D9
Clément BELIGAT
D9
Cloé COMBE
8
D7
Antoine REYNAUD
P10
Emilie BENOIT
8
Double Hommes 1
D8
Aurélien CANAL
D8
Benjamin MOULEYRE
26 21 21
D8
Sylvain LANGLOIS
D7
Antoine REYNAUD
28 11 16
Lundi 16 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D8
Florian RENARD
D8
Antoine REYNAUD
19 21 23
D9
Eddy ESTEVAN
D8
Thomas MAGY
21 16 21
Lundi 16 mai 2022
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D8
Vincent AUGEREAU
D8
Clément JOURDAN
21 10 14
D8
Antoine REYNAUD
D8
Rémi ROMEUF
15 21 21
Lundi 2 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D8
Antoine REYNAUD
R6
Véronique MARESCA
17 21 21
D7
Anthony FLAGEL
D7
Estelle VANTALON
21 18 19
Double Hommes 1
D8
Jean yves FAVIER
D8
Antoine REYNAUD
23 21
D8
Anthony FLAGEL
D9
Clément JOURDAN
21 14
Lundi 2 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D8
Antoine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 21
P11
Didier BENOIT
D8
Emmanuelle BRESSON
7 8
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Luis DE LA ROSA
14 15
Mercredi 6 avril 2022
Badminton Club Chamalieres - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 2
D9
Simon RAYNAL
13 21 15
D9
Antoine REYNAUD
21 19 21
Lundi 28 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Mixte 1
D8
Antoine REYNAUD
P10
Amandine EYBOULET
21 15 8
D8
Arnaud DENIS
D8
Kelly SAPOTILLE
14 21 21
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
D9
Arnaud DENIS
17 18
Vendredi 25 mars 2022
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Pierre ROUSSEL
D8
Margot JOUVE
21 21
D8
Antoine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
15 17
Double Hommes 1
D9
Antony ISSARD
D8
Remi MENUDIER
11 14
D8
Mickael NAVOGNE
D8
Antoine REYNAUD
21 21
Lundi 21 mars 2022
I'M BAD Beaumont - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 2
D8
Antoine REYNAUD
D8
Rémi ROMEUF
21 21
D9
Baptiste FERRERO
D9
Frederic KOWALSKI
16 18
Jeudi 10 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Michael MARTIN DIT LATOUR
D8
Lucie GIRAUD
9 16
D8
Antoine REYNAUD
R6
Véronique MARESCA
21 21
Double Hommes 2
D9
Willy COLE
D8
Michael MARTIN DIT LATOUR
17 9
D9
Aurélien FLAGEOLET
D8
Antoine REYNAUD
21 21
Lundi 28 février 2022
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 1
D9
Jerome CARLIER
21 11 10
P10
Antoine REYNAUD
18 21 21
Double Mixte 1
D8
Franck DEPRAT
D8
Catherine GAY
21 21
D8
Antoine REYNAUD
P10
Emilie BENOIT
18 19
Jeudi 27 janvier 2022
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 2
D8
Charles COLINET
16 21 18
D9
Antoine REYNAUD
21 16 21
Lundi 17 janvier 2022
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Antoine REYNAUD
D9
Paula DIAZ
17 18
D7
Franck DEPRAT
D8
Catherine GAY
21 21
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
20 21 21
D9
Samy POTIRON
22 10 12
Lundi 13 décembre 2021
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D9
Baptiste FERRERO
D9
Laurent GAUMY M
13 19
D7
Julien HOCHARD
D8
Antoine REYNAUD
21 21
Lundi 29 novembre 2021
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 1
D8
Antoine REYNAUD
D7
Véronique MARESCA
21 21 21
D7
Guillaume GARDETTE
D8
Florianne PEREIRA ESTEVES M
19 23 15
Double Hommes 2
D7
Julien HOCHARD
D8
Antoine REYNAUD
21 21
D8
Willy BENAVIDES
D8
Guillaume GARDETTE
12 14
Mercredi 17 novembre 2021
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Bruno AURIER
D9
Agnès TOURRAILLE
16 15
D8
Antoine REYNAUD
D8
Véronique MARESCA
21 21
Double Hommes 1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 11 13
D8
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
19 21 21
Club
I'M BAD Beaumont
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr