Retour

Benjamin BECOGNEE

Licence n° 06622265
D8
D9
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 8 mai 2024 (J8 08/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6)
SH1
D8
Benjamin BECOGNEE
21 13
21 15
Colin SENEQUE M
D9
DX1
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Lydia GUETE
21 17
14 21
15 21
Laurent MADEC
P11
Maud LAVAL
D8
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
SH1
D9
Yannick AROLES
14 21
21 15
11 21
Benjamin BECOGNEE
D8
DX1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Patricia VAISSE
17 21
21 18
19 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
D9
Mercredi 3 avril 2024 (J6 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
SH1
D9
Hanlee CHIEU
13 21
20 22
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 18 mars 2024 (J5 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DX1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
11 21
9 21
Anthony DECLOITRE
D9
Aimie HERVE
D9
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 11
21 19
Stéphane LEVY M
D7
Lundi 4 mars 2024 (J4 04/03/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 16
21 10
Benoit DESOLME
P10
DX1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
21 17
21 13
Maxime TRINCAL
D9
Sandrine TRESALLET
P11
Mercredi 7 février 2024 (J3 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DX1
D9
Benjamin VILLET
D8
Maud LAVAL
21 14
21 19
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
D9
SH1
D9
Colin SENEQUE M
12 21
17 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J2 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
SH1
D9
Thomas EPENOY
5 21
16 21
Benjamin BECOGNEE
D9
DX1
P10
Frédéric JUILLON
D9
Joanna MARTINS
16 21
20 22
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J1 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 16
10 21
21 17
William BOMBARDIER M
D9
DH1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 9
21 11
Jérôme BIGAY
D9
Arnaud MUNCH
P10
Vendredi 15 décembre 2023 (J9 05/06/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-7) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DH1
D7
Tristan LENOIR
D8
Noham MOREAU
21 18
21 17
Ludovic AMBLARD
P10
Benjamin BECOGNEE
D9
SH1
D7
Tristan LENOIR
21 18
21 16
Benjamin BECOGNEE
D8
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 7-9)
BALEZ1 (BALEZ1) vs RBC4 (RBC4)
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
17 21
21 15
19 21
Jerome AUTHEMAN
D9
DX1
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Lydia GUETE
21 11
21 14
Laurent CECCATO
D9
Olivia HOLLANT
D9
Jeudi 1 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 7-9)
RBC3 (RBC3) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DX1
D9
Luc OUAMANE
D9
Julie TRAKI
21 23
18 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
D9
SH1
D8
Matthieu DELPLANQUE M
21 13
18 21
18 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 24 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
BALEZ1 (BALEZ1) vs VCB3 (VCB3)
DX1
P10
Benjamin BECOGNEE
P10
Karine HERAULT
21 19
25 23
Fabien RONDEPIERRE
D9
Aurelie KOTWICA
P11
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 8
21 11
Julien BLEUSET
P10
Mercredi 5 avril 2023 (J6 05/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
CBC6 (CBC6) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DX1
P11
Jean claude PROST
P10
Sandrine BIBARD
17 21
18 21
Benjamin BECOGNEE
P10
Karine HERAULT
P11
SH1
D9
Benoit LACHAUME
21 16
17 21
23 25
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 20 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
BALEZ1 (BALEZ1) vs Chatel Badminton (63-CB-5)
DH1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 12
21 7
Stéphane BADURA
D9
Mathieu JACQUET
P10
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
11 21
21 17
14 21
Mathieu JACQUET
D9
Jeudi 9 mars 2023 (J4 09/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
PROPATRIA1 (PROPATRIA1) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DH2
P12
Joffrey ANCELOT
P10
Clement BEGON
3 21
11 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
D9
SH1
D9
Lucas BERSEZ
14 21
21 17
18 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 20 février 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
BALEZ1 (BALEZ1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DX1
P10
Benjamin BECOGNEE
P11
Karine HERAULT
23 21
21 13
Kevin AMARGER
P10
Aurélie MAURER
D9
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 19
22 24
21 11
Mattéo BEAUFUME
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J2 25/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
VCB3 (VCB3) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DH1
P10
Julien BLEUSET
D9
Fabien RONDEPIERRE
10 21
15 21
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
SH1
D9
Ludovic MARTIN
11 21
9 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J1 09/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
BALEZ1 (BALEZ1) vs CBC6 (CBC6)
DH1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
19 21
17 21
Stéphane BAROTTE
D9
Romuald VITALIS
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Chatel Badminton (63-CB-5) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DX1
D9
Mathieu JACQUET
D9
Elodie MEZZAROBA
21 15
21 16
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
D9
DH1
D9
Stéphane BADURA
D9
Florent JOLAIN
19 21
9 21
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-7) vs BALEZ1 (BALEZ1)
DX1
D9
Mattéo BEAUFUME
D8
Aurélie MAURER
21 15
21 17
Benjamin BECOGNEE
P10
Lydia GUETE
D9
DH1
D8
Clément BUREL
D9
Anthony DECLOITRE
21 10
21 19
Benjamin BECOGNEE
D8
Emmanuel REPINCAY
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (Classement 13-15)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2)
DH2
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 8
21 9
Krys BEAUMEL
D9
Romain DELAHAYE
P10
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 8
21 9
Krys BEAUMEL
P11
Lundi 11 avril 2022 (J9 11/04/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DH2
P11
Sébastien ERRAGNE
P10
Jean claude PROST
14 21
11 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
P10
SH1
D9
Laurent MADEC
8 21
9 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DH2
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Jean baptiste RAHIR
21 8
21 8
Jose CARVALHO
P11
Paul emile HELLE
P10
SH1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 16
21 19
Sébastien MAUDUIT
P10
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Martres Badminton Club (63-MBC-1)
DH1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
18 21
21 16
21 15
Jean-françois BROZZONI
D9
Florent SCHMITT
P10
SH2
D9
Benjamin BECOGNEE
21 13
21 9
Guillaume BLANCHARD
P10
Lundi 28 février 2022 (J6 28/02/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-7) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DH1
P10
Paul-émile BOULICOT
D9
Jeremy KRYSTKOWIAK
18 21
12 21
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
SH2
D9
Mattéo BEAUFUME
12 21
10 21
Benjamin BECOGNEE
P10
Lundi 31 janvier 2022 (J5 31/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-2) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DX1
P10
Simon RAYNAL
P10
Margot DELOUIS
11 21
24 22
21 16
Benjamin BECOGNEE
P10
Camille DIOCHON
P12
DH1
D9
Yannick BARDOTTI
P11
Toshi KAMIYA
22 20
21 19
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5)
DH1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 11
21 14
Fabien GOUSSET
D9
François GUILLOTEAU
P10
SH1
P10
Benjamin BECOGNEE
21 19
21 15
Laurent MADEC
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Martres Badminton Club (63-MBC-1) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DH1
D9
Jean-françois BROZZONI
P12
Frédéric FERRO
21 15
6 21
7 21
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
SH1
P11
Guillaume BLANCHARD
24 22
14 21
19 21
Benjamin BECOGNEE
P10
Lundi 22 novembre 2021 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3B)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DH1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
19 21
21 19
21 13
Paul-émile BOULICOT
P11
Kevin GILBERTON
D9
Mercredi 8 mai 2024
Badminton Lezoux - Club De Badminton Castelpontin
Simple Homme 1
D8
Benjamin BECOGNEE
21 21
D9
Colin SENEQUE M
13 15
Double Mixte 1
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Lydia GUETE
21 14 15
P11
Laurent MADEC
D8
Maud LAVAL
17 21 21
Mercredi 8 mai 2024
Blanzat Badminton Club - Badminton Lezoux
Simple Homme 1
D9
Yannick AROLES
14 21 11
D8
Benjamin BECOGNEE
21 15 21
Double Mixte 1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Patricia VAISSE
17 21 19
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
21 18 21
Mercredi 3 avril 2024
Vic Comte Badminton - Badminton Lezoux
Simple Homme 1
D9
Hanlee CHIEU
13 20
D9
Benjamin BECOGNEE
21 22
Lundi 18 mars 2024
Badminton Lezoux - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
11 9
D9
Anthony DECLOITRE
D9
Aimie HERVE
21 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
D7
Stéphane LEVY M
11 19
Lundi 4 mars 2024
Badminton Lezoux - Blanzat Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
P10
Benoit DESOLME
16 10
Double Mixte 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
21 21
D9
Maxime TRINCAL
P11
Sandrine TRESALLET
17 13
Mercredi 7 février 2024
Club De Badminton Castelpontin - Badminton Lezoux
Double Mixte 1
D9
Benjamin VILLET
D8
Maud LAVAL
21 21
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
14 19
Simple Homme 1
D9
Colin SENEQUE M
12 17
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Mercredi 24 janvier 2024
Club Sportif Ambertois Badminton - Badminton Lezoux
Simple Homme 1
D9
Thomas EPENOY
5 16
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Double Mixte 1
P10
Frédéric JUILLON
D9
Joanna MARTINS
16 20
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
21 22
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Lezoux - Vic Comte Badminton
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 10 21
D9
William BOMBARDIER M
16 21 17
Double Hommes 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
D9
Jérôme BIGAY
P10
Arnaud MUNCH
9 11
Vendredi 15 décembre 2023
Le Volant Des Domes - Badminton Lezoux
Double Hommes 1
D7
Tristan LENOIR
D8
Noham MOREAU
21 21
P10
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
18 17
Simple Homme 1
D7
Tristan LENOIR
21 21
D8
Benjamin BECOGNEE
18 16
Lundi 5 juin 2023
BALEZ1 - RBC4
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
17 21 19
D9
Jerome AUTHEMAN
21 15 21
Double Mixte 1
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Lydia GUETE
21 21
D9
Laurent CECCATO
D9
Olivia HOLLANT
11 14
Jeudi 1 juin 2023
RBC3 - BALEZ1
Double Mixte 1
D9
Luc OUAMANE
D9
Julie TRAKI
21 18
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
23 21
Simple Homme 1
D8
Matthieu DELPLANQUE M
21 18 18
D9
Benjamin BECOGNEE
13 21 21
Lundi 24 avril 2023
BALEZ1 - VCB3
Double Mixte 1
P10
Benjamin BECOGNEE
P10
Karine HERAULT
21 25
D9
Fabien RONDEPIERRE
P11
Aurelie KOTWICA
19 23
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
P10
Julien BLEUSET
8 11
Mercredi 5 avril 2023
CBC6 - BALEZ1
Double Mixte 1
P11
Jean claude PROST
P10
Sandrine BIBARD
17 18
P10
Benjamin BECOGNEE
P11
Karine HERAULT
21 21
Simple Homme 1
D9
Benoit LACHAUME
21 17 23
D9
Benjamin BECOGNEE
16 21 25
Lundi 20 mars 2023
BALEZ1 - Chatel Badminton
Double Hommes 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
D9
Stéphane BADURA
P10
Mathieu JACQUET
12 7
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
11 21 14
D9
Mathieu JACQUET
21 17 21
Jeudi 9 mars 2023
PROPATRIA1 - BALEZ1
Double Hommes 2
P12
Joffrey ANCELOT
P10
Clement BEGON
3 11
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
Simple Homme 1
D9
Lucas BERSEZ
14 21 18
D9
Benjamin BECOGNEE
21 17 21
Lundi 20 février 2023
BALEZ1 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
P10
Benjamin BECOGNEE
P11
Karine HERAULT
23 21
P10
Kevin AMARGER
D9
Aurélie MAURER
21 13
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 22 21
D9
Mattéo BEAUFUME
19 24 11
Mercredi 25 janvier 2023
VCB3 - BALEZ1
Double Hommes 1
P10
Julien BLEUSET
D9
Fabien RONDEPIERRE
10 15
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Simple Homme 1
D9
Ludovic MARTIN
11 9
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Lundi 9 janvier 2023
BALEZ1 - CBC6
Double Hommes 1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
19 17
D9
Stéphane BAROTTE
P10
Romuald VITALIS
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
Chatel Badminton - BALEZ1
Double Mixte 1
D9
Mathieu JACQUET
D9
Elodie MEZZAROBA
21 21
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
15 16
Double Hommes 1
D9
Stéphane BADURA
D9
Florent JOLAIN
19 9
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Vendredi 18 novembre 2022
Le Volant Des Domes - BALEZ1
Double Mixte 1
D9
Mattéo BEAUFUME
D8
Aurélie MAURER
21 21
P10
Benjamin BECOGNEE
D9
Lydia GUETE
15 17
Double Hommes 1
D8
Clément BUREL
D9
Anthony DECLOITRE
21 21
D8
Benjamin BECOGNEE
D9
Emmanuel REPINCAY
10 19
Lundi 16 mai 2022
Badminton Lezoux - Badminton Ennezat Chappes
Double Hommes 2
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
D9
Krys BEAUMEL
P10
Romain DELAHAYE
8 9
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
P11
Krys BEAUMEL
8 9
Lundi 11 avril 2022
Club De Badminton Castelpontin - Badminton Lezoux
Double Hommes 2
P11
Sébastien ERRAGNE
P10
Jean claude PROST
14 11
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Jean baptiste RAHIR
21 21
Simple Homme 1
D9
Laurent MADEC
8 9
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Lundi 28 mars 2022
Badminton Lezoux - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 2
D9
Benjamin BECOGNEE
P10
Jean baptiste RAHIR
21 21
P11
Jose CARVALHO
P10
Paul emile HELLE
8 8
Simple Homme 1
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
P10
Sébastien MAUDUIT
16 19
Lundi 14 mars 2022
Badminton Lezoux - Martres Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
18 21 21
D9
Jean-françois BROZZONI
P10
Florent SCHMITT
21 16 15
Simple Homme 2
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
P10
Guillaume BLANCHARD
13 9
Lundi 28 février 2022
Le Volant Des Domes - Badminton Lezoux
Double Hommes 1
P10
Paul-émile BOULICOT
D9
Jeremy KRYSTKOWIAK
18 12
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
21 21
Simple Homme 2
D9
Mattéo BEAUFUME
12 10
P10
Benjamin BECOGNEE
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Club Chamalieres - Badminton Lezoux
Double Mixte 1
P10
Simon RAYNAL
P10
Margot DELOUIS
11 24 21
P10
Benjamin BECOGNEE
P12
Camille DIOCHON
21 22 16
Double Hommes 1
D9
Yannick BARDOTTI
P11
Toshi KAMIYA
22 21
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
20 19
Lundi 17 janvier 2022
Badminton Lezoux - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
D9
Fabien GOUSSET
P10
François GUILLOTEAU
11 14
Simple Homme 1
P10
Benjamin BECOGNEE
21 21
P10
Laurent MADEC
19 15
Lundi 6 décembre 2021
Martres Badminton Club - Badminton Lezoux
Double Hommes 1
D9
Jean-françois BROZZONI
P12
Frédéric FERRO
21 6 7
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
15 21 21
Simple Homme 1
P11
Guillaume BLANCHARD
24 14 19
P10
Benjamin BECOGNEE
22 21 21
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Lezoux - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D9
Ludovic AMBLARD
D9
Benjamin BECOGNEE
19 21 21
P11
Paul-émile BOULICOT
D9
Kevin GILBERTON
21 19 13
Club
Badminton Lezoux
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr