Retour

Alain BADENCO

Licence n° 00456102
P10
D8
D9
Saison 2023-2024
Mardi 13 février 2024 (J7 07/02/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Relégation)
Badminton Saintais (17-BS-4) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
DX2
P10
Alexis PELUD
D9
Laure BERGERON
16 21
14 21
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
D9
DH1
D9
David BOUREAU
D9
Nicolas LOSUNG
21 18
15 21
18 21
Alain BADENCO
D8
Titouan LACORD
P11
Jeudi 25 janvier 2024 (J6 24/01/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Badminton Rochelais (17-BR-5) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
DX2
P11
Laurent GUILLAUME
D9
Chloe PISANO
21 19
21 15
Alain BADENCO
D9
Virginie DELAVAULT M
D9
DH1
P10
Paul CHEVRIER
D7
Vivien MUZARD
17 21
21 15
19 21
Alain BADENCO
D8
Titouan LACORD
P11
Mardi 28 novembre 2023 (J3 28/11/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
DX1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
17 21
21 18
19 21
Paul CHEVRIER
P11
Fanny THEPOT
D8
Mercredi 18 octobre 2023 (J1 17/10/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
DX1
P10
Quentin DASSONVILLE
D8
Delphine HERAUDEAU
22 20
20 22
21 16
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (Phase finale D3)
Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
D9
Lionel ARGOUD
D9
Audrey LEBOUCHER
17 21
19 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
DH1
D8
Nicolas LACHAIZE
P10
Dja'far PINTOR
18 21
21 17
21 23
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
Mardi 2 mai 2023 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (Phase finale D3)
Badminton Saintais 4 - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
0 21
0 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
DX1
D9
David BOUREAU
D9
Emmanuelle BLANDIN
14 21
16 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
DH1
D9
David BOUREAU
D9
Nicolas LOSUNG
19 21
21 11
21 18
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
Lundi 13 mars 2023 (J10 13/03/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Amicale Laique Marans Badminton 3
DH1
D9
Kevin ANGIBAUD
D9
Patrick WAGNER
12 21
19 21
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
DX1
P10
Jérémy CUREAU
D9
Florence SAVARY COUILLEAUD M
20 22
21 19
21 23
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
Vendredi 10 mars 2023 (J9 01/03/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
P10
Romain ACHARKI
P10
Chloe PISANO
21 12
21 9
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D9
DH1
P10
Romain ACHARKI
P10
Benjamin BEAU
20 22
15 21
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
Mardi 21 février 2023 (J8 21/02/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Courçon Badminton 1
DX1
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 7
21 10
Fabien ANDRE
D9
Florence CHAIGNEAUD
D9
DH1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
12 21
21 18
21 5
Fabien ANDRE
D9
Lambert TREZEGUET M
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J7 26/01/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
D9
Yoni JINJOLET
D9
Coralie LACHAIZE
16 21
16 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D9
DH2
D9
Lionel ARGOUD
D9
Cedric COURSEAULT
22 20
17 21
21 16
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
D9
Mardi 17 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Angoulins Badminton Club 1
DX1
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 11
21 10
Fabrice PIEDEFER
P11
Nelly HOLTZINGER
P11
DH2
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 11
21 5
Thierry LANCELOT
P11
Fabrice PIEDEFER
P11
Mardi 3 janvier 2023 (J5 03/01/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2)
DX1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 7
21 9
Christophe MARTY
D9
Florence SAVARY COUILLEAUD M
D9
DH2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 14
21 13
Jérémy CUREAU
P11
Victor GERME
P10
Mardi 13 décembre 2022 (J4 13/12/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Badminton Rochelais (17-BR-6)
DX1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 6
21 7
Arnaud ROBIN
P12
Marianne ANGHELIDI M
P10
DH2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 12
21 7
Maxime BOUTIN
P12
Arnaud ROBIN
P12
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Courçon Badminton 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
D8
Fabien ANDRE
D8
Mélanie BUREAU
15 21
19 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
DH2
P11
Maxime GRELAUD
P10
Luc SOULET
21 16
16 21
6 21
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
Mardi 22 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Saint Xandre Badminton Club 1
DX1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
16 21
19 21
Yoni JINJOLET
D9
Coralie LACHAIZE
D8
DH2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
16 21
21 14
14 21
Cedric COURSEAULT
D9
Yoni JINJOLET
P10
Mercredi 9 novembre 2022 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Angoulins Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
DX1
P10
Fabrice PIEDEFER
P10
Nelly HOLTZINGER
10 21
11 21
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
D8
DH2
P11
Alban BEAUJEAN
P11
Thomas VERGES
22 20
12 21
22 20
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
D8
Saison 2021-2022
Jeudi 16 juin 2022 (J10 16/06/2022) Version 2 (VETERANS)
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Club Jarnais Experts
DH1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 11
21 14
Philippe ANDRE
P10
Christophe BEAU
P11
SH1
D9
Alain BADENCO
21 11
21 11
Gianny VELGHE
P10
Vendredi 3 juin 2022 (J9 30/05/2022) Version 2 (VETERANS)
Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton
DX1
D9
Marc THOMAS
D9
Claire SORET
12 21
16 21
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
D9
DH2
D9
Christophe CORCY
P11
Marc THOMAS
12 21
15 21
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
D9
Jeudi 12 mai 2022 (J8 12/05/2022) Version 2 (VETERANS)
Courçon Badminton vet - Amicale Laique Marans Badminton
DH2
P11
Alexandre MANIFET
P11
Mickael MASSETEAU
18 21
12 21
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
D9
SH2
P11
Gaël BONNET
15 21
15 21
Alain BADENCO
D9
Jeudi 7 avril 2022 (J7 07/04/2022) Version 2 (VETERANS)
Amicale Laique Marans Badminton - Section Badminton Hilairoise
DH1
D9
Alain BADENCO
P10
Thierry CHARLES
21 5
21 19
Philippe MOREAU
P11
Vincent NOURAUD
P11
SH1
D9
Alain BADENCO
21 9
21 11
Jerome RAFFIN
P10
Vendredi 1 avril 2022 (J6 23/03/2022) Version 2 (VETERANS)
Badminton Rochefort Club - Amicale Laique Marans Badminton
DX1
D9
Johann DAMEN
D9
Claire DREMIERRE
21 16
12 21
21 14
Alain BADENCO
D9
Adeline PETIT
D9
DH1
D9
Johann DAMEN
D9
Xavier DEVAUX
21 17
19 21
19 21
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
D9
Mercredi 9 mars 2022 (J5 07/03/2022) Version 2 (VETERANS)
Badminton Club Jarnais Experts - Amicale Laique Marans Badminton
DX2
P12
Antoine SORBE
P11
Roxanne ALICARI
17 21
19 21
Alain BADENCO
P10
Stéphanie BADENCO
P10
DH1
P10
Bertrand LEKIEFFRE M
P11
Antoine SORBE
21 19
11 21
13 21
Alain BADENCO
D9
Didier FAIVRE
D9
Jeudi 3 mars 2022 (J4 10/02/2022) Version 2 (VETERANS)
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais
DH1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 18
21 10
Nicolas BRISSAUD
P11
Mourad SAIDI
P10
SH2
P10
Alain BADENCO
21 9
21 8
Marc THOMAS
P11
Jeudi 3 février 2022 (J3 31/01/2022) Version 2 (VETERANS)
Amicale Laique Marans Badminton - Courçon Badminton vet
DX2
D9
Alain BADENCO
P11
Mélanie RAYE
21 11
21 6
Alexandre MANIFET
P12
Murielle SOULET
P11
DH1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 11
21 14
Bruno DELBOCA
P10
Mickael MASSETEAU
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J2 17/01/2022) Interclubs Comité 17 D5 Vétéran (DIVISION VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3)
DH1
P11
Pascal BILLARD
P11
Philippe MOREAU
10 21
12 21
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
D9
SH2
P11
Vincent NOURAUD
5 21
10 21
Alain BADENCO
P10
Jeudi 9 décembre 2021 (J1 06/12/2021) Interclubs Comité 17 D5 Vétéran (DIVISION VETERANS)
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-6)
DH1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 12
21 8
Xavier DEVAUX
D9
Julien HERVOUET
P10
DX2
D9
Alain BADENCO
P10
Magalie SAFFRE
21 12
21 14
Eric THOURET
D9
Sophie JEHU
P11
Mardi 13 février 2024
Badminton Saintais (17-BS-4) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
Double Mixte 2
P10
Alexis PELUD
D9
Laure BERGERON
16 14
D9
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 1
D9
David BOUREAU
D9
Nicolas LOSUNG
21 15 18
D8
Alain BADENCO
P11
Titouan LACORD
18 21 21
Jeudi 25 janvier 2024
Badminton Rochelais (17-BR-5) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
Double Mixte 2
P11
Laurent GUILLAUME
D9
Chloe PISANO
21 21
D9
Alain BADENCO
D9
Virginie DELAVAULT M
19 15
Double Hommes 1
P10
Paul CHEVRIER
D7
Vivien MUZARD
17 21 19
D8
Alain BADENCO
P11
Titouan LACORD
21 15 21
Mardi 28 novembre 2023
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
17 21 19
P11
Paul CHEVRIER
D8
Fanny THEPOT
21 18 21
Mercredi 18 octobre 2023
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
Double Mixte 1
P10
Quentin DASSONVILLE
D8
Delphine HERAUDEAU
22 20 21
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
20 22 16
Lundi 22 mai 2023
Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte 1
D9
Lionel ARGOUD
D9
Audrey LEBOUCHER
17 19
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 1
D8
Nicolas LACHAIZE
P10
Dja'far PINTOR
18 21 21
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 17 23
Mardi 2 mai 2023
Badminton Saintais 4 - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte en OR 1
0 0
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Mixte 1
D9
David BOUREAU
D9
Emmanuelle BLANDIN
14 16
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 1
D9
David BOUREAU
D9
Nicolas LOSUNG
19 21 21
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 11 18
Lundi 13 mars 2023
Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Hommes 1
D9
Kevin ANGIBAUD
D9
Patrick WAGNER
12 19
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 21
Double Mixte 1
P10
Jérémy CUREAU
D9
Florence SAVARY COUILLEAUD M
20 21 21
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
22 19 23
Vendredi 10 mars 2023
Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte 1
P10
Romain ACHARKI
P10
Chloe PISANO
21 21
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
12 9
Double Hommes 1
P10
Romain ACHARKI
P10
Benjamin BEAU
20 15
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
22 21
Mardi 21 février 2023
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Courçon Badminton 1
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 21
D9
Fabien ANDRE
D9
Florence CHAIGNEAUD
7 10
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
12 21 21
D9
Fabien ANDRE
D9
Lambert TREZEGUET M
21 18 5
Jeudi 26 janvier 2023
Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte 1
D9
Yoni JINJOLET
D9
Coralie LACHAIZE
16 16
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 2
D9
Lionel ARGOUD
D9
Cedric COURSEAULT
22 17 21
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
20 21 16
Mardi 17 janvier 2023
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Angoulins Badminton Club 1
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 21
P11
Fabrice PIEDEFER
P11
Nelly HOLTZINGER
11 10
Double Hommes 2
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
P11
Thierry LANCELOT
P11
Fabrice PIEDEFER
11 5
Mardi 3 janvier 2023
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2)
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
D9
Christophe MARTY
D9
Florence SAVARY COUILLEAUD M
7 9
Double Hommes 2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 21
P11
Jérémy CUREAU
P10
Victor GERME
14 13
Mardi 13 décembre 2022
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Badminton Rochelais (17-BR-6)
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
P12
Arnaud ROBIN
P10
Marianne ANGHELIDI M
6 7
Double Hommes 2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
21 21
P12
Maxime BOUTIN
P12
Arnaud ROBIN
12 7
Jeudi 8 décembre 2022
Courçon Badminton 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte 1
D8
Fabien ANDRE
D8
Mélanie BUREAU
15 19
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 2
P11
Maxime GRELAUD
P10
Luc SOULET
21 16 6
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
16 21 21
Mardi 22 novembre 2022
Amicale Laique Marans Badminton 3 - Saint Xandre Badminton Club 1
Double Mixte 1
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
16 19
D9
Yoni JINJOLET
D8
Coralie LACHAIZE
21 21
Double Hommes 2
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
16 21 14
D9
Cedric COURSEAULT
P10
Yoni JINJOLET
21 14 21
Mercredi 9 novembre 2022
Angoulins Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Mixte 1
P10
Fabrice PIEDEFER
P10
Nelly HOLTZINGER
10 11
D8
Alain BADENCO
D8
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 2
P11
Alban BEAUJEAN
P11
Thomas VERGES
22 12 22
D8
Alain BADENCO
D8
Olivier FONTAINE
20 21 20
Jeudi 16 juin 2022
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Club Jarnais Experts
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
P10
Philippe ANDRE
P11
Christophe BEAU
11 14
Simple Homme 1
D9
Alain BADENCO
21 21
P10
Gianny VELGHE
11 11
Vendredi 3 juin 2022
Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton
Double Mixte 1
D9
Marc THOMAS
D9
Claire SORET
12 16
D9
Alain BADENCO
D9
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 2
D9
Christophe CORCY
P11
Marc THOMAS
12 15
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Courçon Badminton vet - Amicale Laique Marans Badminton
Double Hommes 2
P11
Alexandre MANIFET
P11
Mickael MASSETEAU
18 12
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
Simple Homme 2
P11
Gaël BONNET
15 15
D9
Alain BADENCO
21 21
Jeudi 7 avril 2022
Amicale Laique Marans Badminton - Section Badminton Hilairoise
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
P10
Thierry CHARLES
21 21
P11
Philippe MOREAU
P11
Vincent NOURAUD
5 19
Simple Homme 1
D9
Alain BADENCO
21 21
P10
Jerome RAFFIN
9 11
Vendredi 1 avril 2022
Badminton Rochefort Club - Amicale Laique Marans Badminton
Double Mixte 1
D9
Johann DAMEN
D9
Claire DREMIERRE
21 12 21
D9
Alain BADENCO
D9
Adeline PETIT
16 21 14
Double Hommes 1
D9
Johann DAMEN
D9
Xavier DEVAUX
21 19 19
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
17 21 21
Mercredi 9 mars 2022
Badminton Club Jarnais Experts - Amicale Laique Marans Badminton
Double Mixte 2
P12
Antoine SORBE
P11
Roxanne ALICARI
17 19
P10
Alain BADENCO
P10
Stéphanie BADENCO
21 21
Double Hommes 1
P10
Bertrand LEKIEFFRE M
P11
Antoine SORBE
21 11 13
D9
Alain BADENCO
D9
Didier FAIVRE
19 21 21
Jeudi 3 mars 2022
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
P11
Nicolas BRISSAUD
P10
Mourad SAIDI
18 10
Simple Homme 2
P10
Alain BADENCO
21 21
P11
Marc THOMAS
9 8
Jeudi 3 février 2022
Amicale Laique Marans Badminton - Courçon Badminton vet
Double Mixte 2
D9
Alain BADENCO
P11
Mélanie RAYE
21 21
P12
Alexandre MANIFET
P11
Murielle SOULET
11 6
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
P10
Bruno DELBOCA
P11
Mickael MASSETEAU
11 14
Lundi 17 janvier 2022
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3)
Double Hommes 1
P11
Pascal BILLARD
P11
Philippe MOREAU
10 12
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
Simple Homme 2
P11
Vincent NOURAUD
5 10
P10
Alain BADENCO
21 21
Jeudi 9 décembre 2021
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-6)
Double Hommes 1
D9
Alain BADENCO
D9
Olivier FONTAINE
21 21
D9
Xavier DEVAUX
P10
Julien HERVOUET
12 8
Double Mixte 2
D9
Alain BADENCO
P10
Magalie SAFFRE
21 21
D9
Eric THOURET
P11
Sophie JEHU
12 14
Club
Amicale Laique Marans Badminton
Licencié depuis
Vendredi 13 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr