Jeudi 14 mars 2024 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Amicale Laique Marans Badminton 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Angoulins Badminton Club 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|