Mardi 26 mars 2024 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Miramas Badminton Club (13-MBC-2) - Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Miramas Badminton Club (13-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 24 juin 2023 Badminton Club Meyrargues - La Ciotat Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Badminton Club Meyrargues - Auriol Roquevaire Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club Meyrargues |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 4ème Set Rognen - Badminton Club Meyrargues |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Club Meyrargues - Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club de Peypin - Badminton Club Meyrargues |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Badminton Club Meyrargues - Ass. Sportive De Ventabren |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Club Meyrargues - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Meyrargues - 4ème Set Rognen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) - Badminton Club Meyrargues |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club Meyrargues - Badminton Club de Peypin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Ass. Sportive De Ventabren - Badminton Club Meyrargues |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|