Retour

Gaëlle PENSIVY

Licence n° 07384568
D8
D9
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
DX1
R6
Adrien HUHN
D7
Gaëlle PENSIVY
21 19
21 15
Florian HELAOUET
D9
Catherine PORTIER
R6
SD2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 16
21 13
Amandine BUHANNIC
P10
Dimanche 13 novembre 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
DX1
R6
Adrien HUHN
D7
Gaëlle PENSIVY
21 13
21 14
Philippe JAFFRET
D7
Marilyn LEON
D9
SD2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 16
29 30
21 15
Marilyn LEON
D9
Dimanche 9 octobre 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
SD2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 10
21 5
Lalie GOARANT
D9
Dimanche 9 octobre 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
DD1
D9
Lucie DAGORN
D9
Gaëlle PENSIVY
21 9
21 6
Charlotte GUILLOU
D9
Erell LE GOUES
P10
SD2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 17
21 18
Charlotte GUILLOU
D9
Mardi 26 avril 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2)
DD1
P11
Lucie DAGORN
P10
Gaëlle PENSIVY
21 13
21 14
Pauline CROISET
P11
Sylvie JULIEN
P12
SD1
D8
Gaëlle PENSIVY
21 13
21 14
Pauline CROISET
P12
Lundi 7 mars 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7)
SD1
D9
Gaëlle PENSIVY
21 10
21 4
Fiona BOSSER
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Les Sardines Volantes (29-LSV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
SD2
D9
Mathilde GUEGUEN
18 21
12 21
Gaëlle PENSIVY
D9
DX2
D9
Gilles CHARRETEUR
P10
Audrey MOALIC
18 21
15 21
Antoine THOMAS
D8
Gaëlle PENSIVY
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
DD1
NC
Gwenn COROLLER
P12
Romane LE GOFF-BUREL
8 21
7 21
Margaux LE NAI M
D8
Gaëlle PENSIVY
P10
SD1
P10
Claire DIDELOT
12 21
21 14
5 21
Gaëlle PENSIVY
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
DD1
D8
Margaux LE NAI M
P11
Gaëlle PENSIVY
21 4
21 15
Corinne JEGOU
D9
Solenn PENNE
P10
SD2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 13
21 19
Solenn PENNE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
SD2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 5
21 13
Lenaig GUILLOREL
P12
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1)
SD2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 6
21 5
Audrey MOALIC
P11
DD1
D8
Marie-charlotte COIPEAULT
P11
Gaëlle PENSIVY
9 21
15 21
Mathilde GUEGUEN
P10
Audrey LE STER
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
SD2
P10
Caroline MENARD
19 21
15 21
Gaëlle PENSIVY
P11
DD1
P12
Céline LE MEUR
D9
Caroline MENARD
21 13
15 21
21 18
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
D9
Gaëlle PENSIVY
P11
Mardi 23 novembre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
DX1
P10
Stéphane ROLLAND
P12
Helene BOHEC
24 22
22 20
Patrick GUILLOU
P12
Gaëlle PENSIVY
P11
SD1
NC
Fiona BOSSER
11 21
9 21
Gaëlle PENSIVY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
DD1
P11
Céline BODENES M
NC
Gaëlle PENSIVY
21 14
21 10
Claire DIDELOT
P11
Romane LE GOFF-BUREL
NC
SD2
NC
Gaëlle PENSIVY
21 0
21 15
Romane LE GOFF-BUREL
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
DX2
P10
Clément LE GALL
P11
Lenaig GUILLOREL
8 21
18 21
Antoine THOMAS
D9
Gaëlle PENSIVY
NC
SD1
D9
Elvina FEUNTEUN
17 21
21 13
21 11
Gaëlle PENSIVY
NC
Lundi 18 avril 2022 | Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
SD1
D9
Elvina FEUNTEUN
21 23
21 16
21 16
Gaëlle PENSIVY
P11
DD1
P11
Elvina FEUNTEUN
P12
Lenaig GUILLOREL
20 22
11 21
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
D9
Gaëlle PENSIVY
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
DD1
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
16 21
13 21
Marie luce DESIDERI
P11
Caroline MENARD
P10
SD2
NC
Gaëlle PENSIVY
21 18
11 21
23 21
Caroline MENARD
P10
Dimanche 17 octobre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
SD2
D9
Solenn PENNE
21 16
16 21
17 21
Gaëlle PENSIVY
NC
DD1
P10
Corinne JEGOU
P10
Solenn PENNE
14 21
21 18
21 17
Claire BALZE
P12
Gaëlle PENSIVY
NC
Lundi 18 avril 2022 | Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
DD1
NC
Karine LE DREZEN
D7
Sterenn LE PIMPEC
19 21
21 15
14 21
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
D9
Gaëlle PENSIVY
NC
SD1
R6
Sterenn LE PIMPEC
21 9
21 12
Gaëlle PENSIVY
NC
Dimanche 13 novembre 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
Double Mixte 1
R6
Adrien HUHN
D7
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Florian HELAOUET
R6
Catherine PORTIER
19 15
Simple Dame 2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 21
P10
Amandine BUHANNIC
16 13
Dimanche 13 novembre 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
Double Mixte 1
R6
Adrien HUHN
D7
Gaëlle PENSIVY
21 21
D7
Philippe JAFFRET
D9
Marilyn LEON
13 14
Simple Dame 2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 29 21
D9
Marilyn LEON
16 30 15
Dimanche 9 octobre 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
Simple Dame 2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Lalie GOARANT
10 5
Dimanche 9 octobre 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2)
Double Dames 1
D9
Lucie DAGORN
D9
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Charlotte GUILLOU
P10
Erell LE GOUES
9 6
Simple Dame 2
D8
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Charlotte GUILLOU
17 18
Mardi 26 avril 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2)
Double Dames 1
P11
Lucie DAGORN
P10
Gaëlle PENSIVY
21 21
P11
Pauline CROISET
P12
Sylvie JULIEN
13 14
Simple Dame 1
D8
Gaëlle PENSIVY
21 21
P12
Pauline CROISET
13 14
Lundi 7 mars 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7)
Simple Dame 1
D9
Gaëlle PENSIVY
21 21
P11
Fiona BOSSER
10 4
Dimanche 6 mars 2022
Les Sardines Volantes (29-LSV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Simple Dame 2
D9
Mathilde GUEGUEN
18 12
D9
Gaëlle PENSIVY
21 21
Double Mixte 2
D9
Gilles CHARRETEUR
P10
Audrey MOALIC
18 15
D8
Antoine THOMAS
D9
Gaëlle PENSIVY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Double Dames 1
NC
Gwenn COROLLER
P12
Romane LE GOFF-BUREL
8 7
D8
Margaux LE NAI M
P10
Gaëlle PENSIVY
21 21
Simple Dame 1
P10
Claire DIDELOT
12 21 5
D9
Gaëlle PENSIVY
21 14 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
Double Dames 1
D8
Margaux LE NAI M
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Corinne JEGOU
P10
Solenn PENNE
4 15
Simple Dame 2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
D9
Solenn PENNE
13 19
Dimanche 30 janvier 2022
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1)
Simple Dame 2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
P12
Lenaig GUILLOREL
5 13
Dimanche 12 d馗embre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1)
Simple Dame 2
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
P11
Audrey MOALIC
6 5
Double Dames 1
D8
Marie-charlotte COIPEAULT
P11
Gaëlle PENSIVY
9 15
P10
Mathilde GUEGUEN
P10
Audrey LE STER
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Simple Dame 2
P10
Caroline MENARD
19 15
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
Double Dames 1
P12
Céline LE MEUR
D9
Caroline MENARD
21 15 21
D9
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
P11
Gaëlle PENSIVY
13 21 18
Mardi 23 novembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
Double Mixte 1
P10
Stéphane ROLLAND
P12
Helene BOHEC
24 22
P12
Patrick GUILLOU
P11
Gaëlle PENSIVY
22 20
Simple Dame 1
NC
Fiona BOSSER
11 9
P11
Gaëlle PENSIVY
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Double Dames 1
P11
Céline BODENES M
NC
Gaëlle PENSIVY
21 21
P11
Claire DIDELOT
NC
Romane LE GOFF-BUREL
14 10
Simple Dame 2
NC
Gaëlle PENSIVY
21 21
NC
Romane LE GOFF-BUREL
0 15
Dimanche 21 novembre 2021
Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Double Mixte 2
P10
Clément LE GALL
P11
Lenaig GUILLOREL
8 18
D9
Antoine THOMAS
NC
Gaëlle PENSIVY
21 21
Simple Dame 1
D9
Elvina FEUNTEUN
17 21 21
NC
Gaëlle PENSIVY
21 13 11
Lundi 18 avril 2022
Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Simple Dame 1
D9
Elvina FEUNTEUN
21 21 21
P11
Gaëlle PENSIVY
23 16 16
Double Dames 1
P11
Elvina FEUNTEUN
P12
Lenaig GUILLOREL
20 11
D9
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
P11
Gaëlle PENSIVY
22 21
Dimanche 17 octobre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
Double Dames 1
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
16 13
P11
Marie luce DESIDERI
P10
Caroline MENARD
21 21
Simple Dame 2
NC
Gaëlle PENSIVY
21 11 23
P10
Caroline MENARD
18 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Simple Dame 2
D9
Solenn PENNE
21 16 17
NC
Gaëlle PENSIVY
16 21 21
Double Dames 1
P10
Corinne JEGOU
P10
Solenn PENNE
14 21 21
P12
Claire BALZE
NC
Gaëlle PENSIVY
21 18 17
Lundi 18 avril 2022
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3)
Double Dames 1
NC
Karine LE DREZEN
D7
Sterenn LE PIMPEC
19 21 14
D9
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
NC
Gaëlle PENSIVY
21 15 21
Simple Dame 1
R6
Sterenn LE PIMPEC
21 21
NC
Gaëlle PENSIVY
9 12
Club
Tregunc Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 30 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr