Mercredi 13 mars 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton de Gevrey-Chambertin 1 - Talant Badminton Club 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Talant Badminton Club 1 - Arc Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Talant Badminton Club 1 - ALC Longvic Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 6 - Talant Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Talant Badminton Club 1 - ALC Longvic Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|