Vendredi 15 mars 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-4) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Beaunois (21-BB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-2) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - ALC Longvic Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Assoc.sportive Quetignoise 4 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - Badminton Club Dijonnais 6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton de Gevrey-Chambertin 1 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - Talant Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Arc Badminton Club 3 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - ALC Longvic Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 ALC Longvic Badminton 1 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - Assoc.sportive Quetignoise 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 6 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Talant Badminton Club 1 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais - Arc Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 ALC Longvic Badminton 2 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|