Dimanche 25 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-2) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Chantecler (33-SCBNL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - Sas Badminton (24-SASBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 23 avril 2023 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - Les Volants Agogo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - MENS AN GO BADMINTON CLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-2) - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - Le Volant Buissonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Les Volants Agogo - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - MENS AN GO BADMINTON CLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Volant Buissonnais - Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|