Lundi 8 avril 2024 Badminton de Casson (44-BC-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|