Retour

Fabienne RAGOT

Licence n° 00251490
P11
P10
P11
Saison 2022-2023
Lundi 9 janvier 2023 Interclubs Comité 44 D4 Vétérans - 22/23
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Suceen (44-BS-1)
DX1
D9
Danielle BEZIAU
D9
Bertrand LHERIAUD
22 20
21 10
Fabienne RAGOT
P10
Jean-claude SOUETRE
P11
DD1
P10
Sandrine COLLIN
P11
Sophie DUPAS
22 20
21 8
Fabienne RAGOT
D9
Annick MELCHIOR
P10
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 44 D4 Vétérans - 22/23
Badminton Suceen (44-BS-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2)
DX2
P10
Fabienne RAGOT
P10
Jean-claude SOUETRE
18 21
11 21
Laure ROLLAND
P10
Jérémy CHAILLOU
D9
DD1
P10
Annick MELCHIOR
P10
Fabienne RAGOT
21 11
21 18
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
D9
Laure ROLLAND
P11
Saison 2021-2022
Mardi 26 avril 2022 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Volant Savenaisien 3 - Badminton Suceen 1
DX2
P10
Stéphanie VALENT
P11
Jean-michel MOSTAERT
21 15
14 21
21 13
Fabienne RAGOT
P10
Jean-claude SOUETRE
P11
DD1
P11
Stéphanie VALENT
P10
Mélisa BOUHOURS
21 23
15 21
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
P10
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Badminton Suceen 1 - Leo Lagrange Nantes 2
DD1
P10
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
21 5
21 5
Rosa PEREIRO
P12
Audrey PECULIER
P11
Mercredi 9 mars 2022 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 - Badminton Suceen 1
DD1
P11
Audrey LHERIAUD LICHT
P11
Danielle BEZIAU
27 29
21 15
21 23
Fabienne RAGOT
P10
Annick MELCHIOR
P10
DX1
D9
Danielle BEZIAU
D9
Bertrand LHERIAUD
20 22
22 20
21 15
Fabienne RAGOT
D9
Olivier DAVID
P10
SD1
P12
Emmanuelle BONRAISIN
16 21
13 21
Fabienne RAGOT
P11
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Badminton Suceen 1 - Carquefou Badminton Club 2
DX1
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
21 11
21 4
Valérie LE CORRE
P11
Michaël THOBY
P12
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Pornichet Badminton Club 4 - Badminton Suceen 1
DX1
P10
Anne-françoise MORES
P12
Stephane RIOU
13 21
19 21
Fabienne RAGOT
P10
Sébastien ROQUAIN
D9
DD1
P10
Armelle UTEZA
P10
Françoise FORTIS
13 21
14 21
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
P11
SD1
P11
Anne-françoise MORES
21 11
21 16
Fabienne RAGOT
P11
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 44 D4 Vétéran
Badminton Suceen 1 - Badminton Club Erdre 3
DX1
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
19 21
19 21
Valérie L'HOSTIS
P11
Pascal BERTRAND
P11
Saison 2020-2021
Lundi 26 octobre 2020 Championnats Départemental CD44 des clubs D4 Vétéran Mixte - 2020/2021
Badminton Suceen (44-BS-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-2)
DD1
P10
Annick MELCHIOR
P10
Fabienne RAGOT
21 16
21 12
Véronique GUILLOU
P11
Albane AVERTY
P11
DX2
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
21 0
21 0
Lundi 9 janvier 2023
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Suceen (44-BS-1)
Double Mixte 1
D9
Danielle BEZIAU
D9
Bertrand LHERIAUD
22 21
P10
Fabienne RAGOT
P11
Jean-claude SOUETRE
20 10
Double Dames 1
P10
Sandrine COLLIN
P11
Sophie DUPAS
22 21
D9
Fabienne RAGOT
P10
Annick MELCHIOR
20 8
Lundi 28 novembre 2022
Badminton Suceen (44-BS-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2)
Double Mixte 2
P10
Fabienne RAGOT
P10
Jean-claude SOUETRE
18 11
P10
Laure ROLLAND
D9
Jérémy CHAILLOU
21 21
Double Dames 1
P10
Annick MELCHIOR
P10
Fabienne RAGOT
21 21
D9
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
P11
Laure ROLLAND
11 18
Mardi 26 avril 2022
Volant Savenaisien 3 - Badminton Suceen 1
Double Mixte 2
P10
Stéphanie VALENT
P11
Jean-michel MOSTAERT
21 14 21
P10
Fabienne RAGOT
P11
Jean-claude SOUETRE
15 21 13
Double Dames 1
P11
Stéphanie VALENT
P10
Mélisa BOUHOURS
21 15
P10
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
23 21
Lundi 21 mars 2022
Badminton Suceen 1 - Leo Lagrange Nantes 2
Double Dames 1
P10
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
21 21
P12
Rosa PEREIRO
P11
Audrey PECULIER
5 5
Mercredi 9 mars 2022
Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 - Badminton Suceen 1
Double Dames 1
P11
Audrey LHERIAUD LICHT
P11
Danielle BEZIAU
27 21 21
P10
Fabienne RAGOT
P10
Annick MELCHIOR
29 15 23
Double Mixte 1
D9
Danielle BEZIAU
D9
Bertrand LHERIAUD
20 22 21
D9
Fabienne RAGOT
P10
Olivier DAVID
22 20 15
Simple Dame 1
P12
Emmanuelle BONRAISIN
16 13
P11
Fabienne RAGOT
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Suceen 1 - Carquefou Badminton Club 2
Double Mixte 1
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
21 21
P11
Valérie LE CORRE
P12
Michaël THOBY
11 4
Jeudi 25 novembre 2021
Pornichet Badminton Club 4 - Badminton Suceen 1
Double Mixte 1
P10
Anne-françoise MORES
P12
Stephane RIOU
13 19
P10
Fabienne RAGOT
D9
Sébastien ROQUAIN
21 21
Double Dames 1
P10
Armelle UTEZA
P10
Françoise FORTIS
13 14
P10
Fabienne RAGOT
P11
Sandrine GARAUD
21 21
Simple Dame 1
P11
Anne-françoise MORES
21 21
P11
Fabienne RAGOT
11 16
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Suceen 1 - Badminton Club Erdre 3
Double Mixte 1
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
19 19
P11
Valérie L'HOSTIS
P11
Pascal BERTRAND
21 21
Lundi 26 octobre 2020
Badminton Suceen (44-BS-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-2)
Double Dames 1
P10
Annick MELCHIOR
P10
Fabienne RAGOT
21 21
P11
Véronique GUILLOU
P11
Albane AVERTY
16 12
Double Mixte 2
P10
Fabienne RAGOT
D9
Jean-claude SOUETRE
21 21
0 0
Club
Badminton Suceen
Licencié depuis
Jeudi 25 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr