Mardi 20 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-4) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 juin 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-10) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|