Mardi 12 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 BPLED DH-2 - MDMSA DH-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 YBC DH-8 - BPLED DH-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 USSJ 4 - BPLED 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 BPLED 1 - BCDHF 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bolbec Badminton Club 76-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Entente Spo.municipale De G.o-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Loisirs Badminton La Frenaye-2 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 février 2023 ELS/BUSF 1 - BPLED 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 février 2023 BPLED 1 - BBC 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Poona Montivilliers Bad.club-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Entente Spo.municipale De G.o-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Club Loisirs Badminton La Frenaye-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 ESPBAD 3 - BPLED 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 décembre 2022 BPLED 1 - ABB 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 BPLED 1 - USSJ 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Poona Montivilliers Bad.club-2 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Bolbec Badminton Club 76-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Envermeu Loisirs Sport |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Boos Badminton - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 5 février 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Badminton Club des Hautes Falaises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|