Jeudi 18 avril 2024 ELS DH-5 (ELS DH-5) - MDMSA DH-5 (MDMSA DH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-3) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-5) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-3) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-3) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 BCS DH-5 - ELS DH-5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 ELS DH-5 - MDMSA DH-4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 OVL/ELS 1 - ELS/BUSF 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 ELS/BUSF 1 - USSJ 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 juin 2023 BCS 3 - ELS/BUSF 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 ELS 1 - ELS/BUSF 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Envermeu Loisirs Sport-2 - Eu Badminton Club-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Tôtes-1 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Longueville sur Scie-2 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Barentin Badminton Club-2 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 février 2023 BBC 1 - ELS/BUSF 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 février 2023 ELS/BUSF 1 - BPLED 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Yvetot Badminton Club-3 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Eu Badminton Club-1 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Envermeu Loisirs Sport-2 - Badminton Longueville sur Scie-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Envermeu Loisirs Sport-2 - Badminton Club de Tôtes-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Envermeu Loisirs Sport-2 - Barentin Badminton Club-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Envermeu Loisirs Sport-2 - Offran'Vol Loisir-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 ASLCNA 1 - ELS/BUSF 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 YBC 5 - ELS/BUSF 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Envermeu Loisirs Sport-2 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Envermeu Loisirs Sport-2 - Yvetot Badminton Club-3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 ELS/BUSF 1 - OVL/ELS 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 février 2022 Ass. Sportive Gournaisienne - Badminton U.s. Forges Les Eaux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux - MDMSA Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 Badminton U.s. Forges Les Eaux - Ass. Sportive Gournaisienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 Badminton Club Sottevillais - Badminton U.s. Forges Les Eaux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|