Retour

Julie CRESCENT

Licence n° 07091831
P11
P10
P11
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3E)
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
P10
Paul HURAY
D9
Chloe LEVITRE
21 18
21 18
Sylvain MAUGER
P11
Julie CRESCENT
P11
DD1
P10
Patricia BAZOGE
P10
Mégane HEBERT
21 14
21 16
Julie CRESCENT
P10
Valerie JOLITON
P10
Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DD1
P11
Lou BOURDEL
P10
Marion TREHOU
21 11
21 19
Julie CRESCENT
P10
Valerie JOLITON
P10
SD1
P11
Delphine LAMIRAND
21 14
21 16
Julie CRESCENT
P11
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3E)
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DD1
P12
Zoé BREBION
P10
Michaële VASSELIN
21 17
19 21
18 21
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
P11
Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
P11
Gabriel GUEDIN
D9
Clemence DELAUNAY
21 16
21 11
Clement MAUGER M
P10
Julie CRESCENT
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3E)
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3)
DX1
P11
Maël MACOU
P10
Julie CRESCENT
14 21
5 21
Anthony HULARD M
D9
Carine HALBOUT
D9
DD1
P11
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
21 19
21 23
21 15
Sarah DARIAC
P11
Carine HALBOUT
P11
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
DD1
P11
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
9 21
15 21
Karine CANNEVIERE-HIS
P11
Léonie LEBOUCHER
P10
SD1
P12
Julie CRESCENT
17 21
16 21
Karine CANNEVIERE-HIS
P11
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3E)
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DD1
P11
Patricia BAZOGE
P10
Mégane HEBERT
15 21
21 16
17 21
Julie CRESCENT
P12
Camille DELABIE
D9
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Eu Badminton Club (76-EBC-1)
DX1
D9
Celestin JOLITON
P10
Julie CRESCENT
15 21
17 21
Benjamin SERY
D9
Marion TREHOU
D9
DD1
P12
Julie CRESCENT
D9
Camille DELABIE
16 21
9 21
Fanny MARIETTE
D9
Marion TREHOU
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3E)
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4)
DX1
P11
Sylvain MAUGER
P10
Julie CRESCENT
19 21
11 21
Valentin SANNIER
D9
Michaële VASSELIN
P10
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1)
DD1
P12
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
21 0
21 0
Saison 2022-2023
Lundi 6 mars 2023 (J2 06/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 76 D1 - 2023 (Poule D Néos 76 - 2023)
Les as du cadre - Les Bad'trip
DX2
NC
Tony FREBOURG
P10
Julie CRESCENT
18 21
15 21
Pierre marie MICHEL
NC
Emilie SIMON
P12
SD2
P12
Julie CRESCENT
21 23
15 21
Julie BARBIEU
NC
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3C)
Offran'Vol Loisir-2 - Badminton Club de Tôtes-2
DD1
P12
Julie CRESCENT
P10
Camille DELABIE
18 21
13 21
Cecile AVENEL
P11
Chloe LEVITRE
P11
Offran'Vol Loisir-2 - Barentin Badminton Club-3
DD1
P12
Julie CRESCENT
P10
Camille DELABIE
17 21
12 21
Emilie DELLIERE
P11
Sophie LECLERC
P11
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3C)
Badminton Club de Tôtes-2 - Offran'Vol Loisir-2
DX1
D9
Thierry BOULLANGER
P11
Chloe LEVITRE
21 15
19 21
24 26
Sylvain MAUGER
P11
Julie CRESCENT
P10
Barentin Badminton Club-3 - Offran'Vol Loisir-2
DX1
D9
Guillaume MARY
P10
Sophie LECLERC
21 13
20 22
21 5
Anthony HULARD M
P11
Julie CRESCENT
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
D9
Joachim DELABARRE
D9
Christina DELABARRE
21 13
21 10
Axel LASGI
P11
Julie CRESCENT
P11
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
DX1
P10
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
21 23
11 21
David ODIEVRE
P10
Sophie BARON
P11
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
D8
Valentin SANNIER
P12
Lexane MARET
21 18
21 15
Eric GUEROUT
P11
Julie CRESCENT
P11
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
D9
Pascal RE
P11
Mélanie DIAZ
21 9
21 16
Nicolas VICART
P10
Julie CRESCENT
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
0 21
0 21
Noé MENDY
D9
Julie CRESCENT
P11
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
P12
Laurent BARO M
P10
Valérie COULOMB
21 8
21 13
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2)
DD1
P12
Julie CRESCENT
P10
Alicia LEVEQUE
7 21
12 21
Mégane HEBERT
P10
Stéphanie MOISANT
D9
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
D9
Thierry BLAY
P11
Fanny AUDIEVRE
19 21
13 21
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
P12
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
P10
Paul HURAY
D9
Chloe LEVITRE
21 21
P11
Sylvain MAUGER
P11
Julie CRESCENT
18 18
Double Dames 1
P10
Patricia BAZOGE
P10
Mégane HEBERT
21 21
P10
Julie CRESCENT
P10
Valerie JOLITON
14 16
Dimanche 11 février 2024
Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Dames 1
P11
Lou BOURDEL
P10
Marion TREHOU
21 21
P10
Julie CRESCENT
P10
Valerie JOLITON
11 19
Simple Dame 1
P11
Delphine LAMIRAND
21 21
P11
Julie CRESCENT
14 16
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Dames 1
P12
Zoé BREBION
P10
Michaële VASSELIN
21 19 18
P11
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
17 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
P11
Gabriel GUEDIN
D9
Clemence DELAUNAY
21 21
P10
Clement MAUGER M
P11
Julie CRESCENT
16 11
Dimanche 17 décembre 2023
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3)
Double Mixte 1
P11
Maël MACOU
P10
Julie CRESCENT
14 5
D9
Anthony HULARD M
D9
Carine HALBOUT
21 21
Double Dames 1
P11
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
21 21 21
P11
Sarah DARIAC
P11
Carine HALBOUT
19 23 15
Dimanche 17 décembre 2023
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Double Dames 1
P11
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
9 15
P11
Karine CANNEVIERE-HIS
P10
Léonie LEBOUCHER
21 21
Simple Dame 1
P12
Julie CRESCENT
17 16
P11
Karine CANNEVIERE-HIS
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Dames 1
P11
Patricia BAZOGE
P10
Mégane HEBERT
15 21 17
P12
Julie CRESCENT
D9
Camille DELABIE
21 16 21
Dimanche 26 novembre 2023
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Eu Badminton Club (76-EBC-1)
Double Mixte 1
D9
Celestin JOLITON
P10
Julie CRESCENT
15 17
D9
Benjamin SERY
D9
Marion TREHOU
21 21
Double Dames 1
P12
Julie CRESCENT
D9
Camille DELABIE
16 9
D9
Fanny MARIETTE
P10
Marion TREHOU
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4)
Double Mixte 1
P11
Sylvain MAUGER
P10
Julie CRESCENT
19 11
D9
Valentin SANNIER
P10
Michaële VASSELIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1)
Double Dames 1
P12
Julie CRESCENT
P11
Valerie JOLITON
21 21
0 0
Lundi 6 mars 2023
Les as du cadre - Les Bad'trip
Double Mixte 2
NC
Tony FREBOURG
P10
Julie CRESCENT
18 15
NC
Pierre marie MICHEL
P12
Emilie SIMON
21 21
Simple Dame 2
P12
Julie CRESCENT
21 15
NC
Julie BARBIEU
23 21
Dimanche 29 janvier 2023
Offran'Vol Loisir-2 - Badminton Club de Tôtes-2
Double Dames 1
P12
Julie CRESCENT
P10
Camille DELABIE
18 13
P11
Cecile AVENEL
P11
Chloe LEVITRE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Offran'Vol Loisir-2 - Barentin Badminton Club-3
Double Dames 1
P12
Julie CRESCENT
P10
Camille DELABIE
17 12
P11
Emilie DELLIERE
P11
Sophie LECLERC
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de Tôtes-2 - Offran'Vol Loisir-2
Double Mixte 1
D9
Thierry BOULLANGER
P11
Chloe LEVITRE
21 19 24
P11
Sylvain MAUGER
P10
Julie CRESCENT
15 21 26
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-3 - Offran'Vol Loisir-2
Double Mixte 1
D9
Guillaume MARY
P10
Sophie LECLERC
21 20 21
P11
Anthony HULARD M
P10
Julie CRESCENT
13 22 5
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
D9
Joachim DELABARRE
D9
Christina DELABARRE
21 21
P11
Axel LASGI
P11
Julie CRESCENT
13 10
Dimanche 30 janvier 2022
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Double Mixte 1
P10
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
21 11
P10
David ODIEVRE
P11
Sophie BARON
23 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
D8
Valentin SANNIER
P12
Lexane MARET
21 21
P11
Eric GUEROUT
P11
Julie CRESCENT
18 15
Dimanche 9 janvier 2022
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
D9
Pascal RE
P11
Mélanie DIAZ
21 21
P10
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
9 16
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
0 0
D9
Noé MENDY
P11
Julie CRESCENT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
P12
Laurent BARO M
P10
Valérie COULOMB
21 21
P11
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
8 13
Dimanche 21 novembre 2021
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2)
Double Dames 1
P12
Julie CRESCENT
P10
Alicia LEVEQUE
7 12
P10
Mégane HEBERT
D9
Stéphanie MOISANT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
D9
Thierry BLAY
P11
Fanny AUDIEVRE
19 13
P11
Nicolas VICART
P12
Julie CRESCENT
21 21
Club
Offran'Vol Loisir
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr