Retour

Charline BERDONNIER

Licence n° 06835646
D9
D9
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 1 février 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6)
DD1
P10
Emilie HACQUIN
P11
Iina HAFLIGER
21 14
24 26
16 21
Charline BERDONNIER
D9
Sylvie MANGOLD
P11
DX1
P10
Jean baptiste GINIAUX
D9
Emilie HACQUIN
21 6
21 13
Romain SCREMIN
P10
Charline BERDONNIER
D9
Lundi 23 janvier 2023 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2)
DD1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
21 14
21 15
Delphine HOMATTER
P12
Evelyne PICOT
P12
DX1
P10
Romain SCREMIN
D9
Charline BERDONNIER
21 15
23 21
David BITSCH
P11
Delphine HOMATTER
P12
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Doller Badminton Club (68-DBC-2)
DD1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
8 21
11 21
Louane BANASZAK
D9
Elodie UHLEN
D9
DX1
D9
Alain SCHILLINGER
D9
Charline BERDONNIER
11 21
21 14
18 21
Julien TON THAT
D9
Orianna HERNANDEZ
D9
Vendredi 25 novembre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6)
DD1
D9
Lily CAILLOUX
P11
Margarita SAYFUTDINOVA
21 6
21 14
Charline BERDONNIER
D9
Sylvie MANGOLD
P11
DX1
D9
Alexandre ECKERLEN
D9
Lily CAILLOUX
17 21
14 21
Alain SCHILLINGER
P10
Charline BERDONNIER
D9
Vendredi 21 octobre 2022 Interclubs Comité 68 D4 - Haut-Rhin
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3)
DD1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
8 21
11 21
Anais BERTELLO M
D8
Emilie HACQUIN
P11
DX1
P10
Romain SCREMIN
D9
Charline BERDONNIER
7 21
18 21
Aurélien LAURENT M
D7
Anais BERTELLO M
D7
Saison 2021-2022
Vendredi 10 juin 2022 Interclubs Comité 68 D2
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6)
DD1
P11
Charline BERDONNIER
P10
Noèmie TOQUET
8 21
14 21
Marine ALAIN
D9
Eloise MAROT M
D9
DX1
D9
Marc GUYON
P10
Charline BERDONNIER
14 21
10 21
Jérome BIRLING
D8
Marine ALAIN
D9
Vendredi 8 avril 2022 Interclubs Comité 68 D3
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
DD1
P11
Charline BERDONNIER
P11
Camille MONTEL
11 21
13 21
Léa GROSJEAN
P10
Lucie HANKUS
P11
Mercredi 1 février 2023
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6)
Double Dames 1
P10
Emilie HACQUIN
P11
Iina HAFLIGER
21 24 16
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
14 26 21
Double Mixte 1
P10
Jean baptiste GINIAUX
D9
Emilie HACQUIN
21 21
P10
Romain SCREMIN
D9
Charline BERDONNIER
6 13
Lundi 23 janvier 2023
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2)
Double Dames 1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
21 21
P12
Delphine HOMATTER
P12
Evelyne PICOT
14 15
Double Mixte 1
P10
Romain SCREMIN
D9
Charline BERDONNIER
21 23
P11
David BITSCH
P12
Delphine HOMATTER
15 21
Lundi 12 décembre 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Doller Badminton Club (68-DBC-2)
Double Dames 1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
8 11
D9
Louane BANASZAK
D9
Elodie UHLEN
21 21
Double Mixte 1
D9
Alain SCHILLINGER
D9
Charline BERDONNIER
11 21 18
D9
Julien TON THAT
D9
Orianna HERNANDEZ
21 14 21
Vendredi 25 novembre 2022
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6)
Double Dames 1
D9
Lily CAILLOUX
P11
Margarita SAYFUTDINOVA
21 21
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
6 14
Double Mixte 1
D9
Alexandre ECKERLEN
D9
Lily CAILLOUX
17 14
P10
Alain SCHILLINGER
D9
Charline BERDONNIER
21 21
Vendredi 21 octobre 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3)
Double Dames 1
D9
Charline BERDONNIER
P11
Sylvie MANGOLD
8 11
D8
Anais BERTELLO M
P11
Emilie HACQUIN
21 21
Double Mixte 1
P10
Romain SCREMIN
D9
Charline BERDONNIER
7 18
D7
Aurélien LAURENT M
D7
Anais BERTELLO M
21 21
Vendredi 10 juin 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6)
Double Dames 1
P11
Charline BERDONNIER
P10
Noèmie TOQUET
8 14
D9
Marine ALAIN
D9
Eloise MAROT M
21 21
Double Mixte 1
D9
Marc GUYON
P10
Charline BERDONNIER
14 10
D8
Jérome BIRLING
D9
Marine ALAIN
21 21
Vendredi 8 avril 2022
C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3)
Double Dames 1
P11
Charline BERDONNIER
P11
Camille MONTEL
11 13
P10
Léa GROSJEAN
P11
Lucie HANKUS
21 21
Club
C. Sportif Badminton Wittelsheim
Licencié depuis
Jeudi 1 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr