Retour

Melody ARNAUD

Licence n° 07092351
D9
D8
D7
Vendredi 10 décembre 2021 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4)
DD1
D9
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
10 21
18 21
Carine GACHON
D9
Maud LAMY
D9
DX1
D9
Jeremy LEROY
D9
Melody ARNAUD
21 18
18 21
17 21
Ferdinand MOTTE
D9
Maud LAMY
D9
Mardi 10 mai 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
DD1
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 17
19 21
21 10
Lena CHENNOUFI M
D8
Ambre GUILLEREZ
D9
Lundi 11 avril 2022 | Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
D9
Lisa CORMERAIS
P11
Krystele PUJOL
19 21
18 21
Melody ARNAUD
D9
Lea RICHEZ
D9
DX1
D9
Mathieu IMART
P10
Lisa CORMERAIS
21 14
21 10
Antonin DEMAS
D9
Melody ARNAUD
D7
Vendredi 8 avril 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
DX1
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
21 10
9 21
21 15
Sébastien MIROFF
P10
Françoise PAUPY
D9
Mercredi 23 mars 2022 | Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
D9
Maud LAMY
D9
Claudia VANANDRUEL
21 15
21 13
Melody ARNAUD
D9
Laure UTRILLA
P10
DX1
D9
Hugo CLAUTOUR
D9
Claudia VANANDRUEL
21 10
21 15
Antonin DEMAS
P10
Melody ARNAUD
D7
Vendredi 11 mars 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
DD1
D9
Melody ARNAUD
P11
Laure UTRILLA
21 16
21 12
Solene CAILAR
P12
Laetitia LAVEISSIERE
P12
DX1
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
19 21
21 14
21 19
Thomas ALIBERT
P10
Laetitia LAVEISSIERE
P12
Vendredi 11 février 2022 | Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
D9
Clara CHABANNES
D9
Lou-anne MAILHE
21 18
21 15
Melody ARNAUD
D9
Laure UTRILLA
P10
DX1
D8
Mathis TARRADE
D9
Lena CHENNOUFI M
21 16
21 15
Jeremy LEROY
D9
Melody ARNAUD
D8
Mercredi 26 janvier 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DX1
D9
Jeremy LEROY
D8
Melody ARNAUD
19 21
19 21
Gael CESAR
D9
Aurélie ICARD
P12
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
P11
Delphine PIERRE
NC
Cindy SEVILLA
14 21
11 21
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | Bad A Flo (34-BAF-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
DD1
D7
Marie BARRAL
R6
Audrey PONS
16 21
21 11
21 17
Melody ARNAUD
D9
Manon FERRAN
D8
DX1
R4
Pierre PAGES
D8
Flavie LIGNON
21 15
13 21
24 22
Thomas PHILIPPE
D8
Melody ARNAUD
D9
Vendredi 10 décembre 2021
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4)
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
10 18
D9
Carine GACHON
D9
Maud LAMY
21 21
Double Mixte 1
D9
Jeremy LEROY
D9
Melody ARNAUD
21 18 17
D9
Ferdinand MOTTE
D9
Maud LAMY
18 21 21
Mardi 10 mai 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 19 21
D8
Lena CHENNOUFI M
D9
Ambre GUILLEREZ
17 21 10
Lundi 11 avril 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
D9
Lisa CORMERAIS
P11
Krystele PUJOL
19 18
D9
Melody ARNAUD
D9
Lea RICHEZ
21 21
Double Mixte 1
D9
Mathieu IMART
P10
Lisa CORMERAIS
21 21
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
14 10
Vendredi 8 avril 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
Double Mixte 1
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
21 9 21
P10
Sébastien MIROFF
D9
Françoise PAUPY
10 21 15
Mercredi 23 mars 2022
Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
D9
Maud LAMY
D9
Claudia VANANDRUEL
21 21
D9
Melody ARNAUD
P10
Laure UTRILLA
15 13
Double Mixte 1
D9
Hugo CLAUTOUR
D9
Claudia VANANDRUEL
21 21
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
10 15
Vendredi 11 mars 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
P11
Laure UTRILLA
21 21
P12
Solene CAILAR
P12
Laetitia LAVEISSIERE
16 12
Double Mixte 1
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
19 21 21
P10
Thomas ALIBERT
P12
Laetitia LAVEISSIERE
21 14 19
Vendredi 11 février 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
D9
Clara CHABANNES
D9
Lou-anne MAILHE
21 21
D9
Melody ARNAUD
P10
Laure UTRILLA
18 15
Double Mixte 1
D8
Mathis TARRADE
D9
Lena CHENNOUFI M
21 21
D9
Jeremy LEROY
D8
Melody ARNAUD
16 15
Mercredi 26 janvier 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
Double Mixte 1
D9
Jeremy LEROY
D8
Melody ARNAUD
19 19
D9
Gael CESAR
P12
Aurélie ICARD
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
P11
Delphine PIERRE
NC
Cindy SEVILLA
14 11
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Bad A Flo (34-BAF-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
Double Dames 1
D7
Marie BARRAL
R6
Audrey PONS
16 21 21
D9
Melody ARNAUD
D8
Manon FERRAN
21 11 17
Double Mixte 1
R4
Pierre PAGES
D8
Flavie LIGNON
21 13 24
D8
Thomas PHILIPPE
D9
Melody ARNAUD
15 21 22
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr