Retour

Agnes TARDITS

Licence n° 06633935
P11
D9
P10
Vendredi 10 décembre 2021 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4)
SD1
P11
Agnes TARDITS
21 9
21 11
Ysaline SANGUINE
P11
DD1
D9
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
10 21
18 21
Carine GACHON
D9
Maud LAMY
D9
Mardi 10 mai 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
DD1
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 17
19 21
21 10
Lena CHENNOUFI M
D8
Ambre GUILLEREZ
D9
Vendredi 11 mars 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
SD1
P11
Agnes TARDITS
21 13
21 13
Solene CAILAR
P12
Mercredi 26 janvier 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DD1
P10
Agnes TARDITS
P10
Laure UTRILLA
24 26
15 21
Lisa CORMERAIS
D9
Magali FAISSOLLE
P11
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
P11
Delphine PIERRE
NC
Cindy SEVILLA
14 21
11 21
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
P10
Vendredi 10 décembre 2021
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4)
Simple Dame 1
P11
Agnes TARDITS
21 21
P11
Ysaline SANGUINE
9 11
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
D9
Agnes TARDITS
10 18
D9
Carine GACHON
D9
Maud LAMY
21 21
Mardi 10 mai 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 19 21
D8
Lena CHENNOUFI M
D9
Ambre GUILLEREZ
17 21 10
Vendredi 11 mars 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
Simple Dame 1
P11
Agnes TARDITS
21 21
P12
Solene CAILAR
13 13
Mercredi 26 janvier 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
Double Dames 1
P10
Agnes TARDITS
P10
Laure UTRILLA
24 15
D9
Lisa CORMERAIS
P11
Magali FAISSOLLE
26 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
P11
Delphine PIERRE
NC
Cindy SEVILLA
14 11
D9
Melody ARNAUD
P10
Agnes TARDITS
21 21
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr