Vendredi 29 mars 2024 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Chemin des Cimes (34-CDC-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Védasien (34-BCV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 avril 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|