Retour

Julien SERRA

Licence n° 07053565
P11
D9
D9
Samedi 9 avril 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
DH1
P11
Steven BRESSEY
D9
Julien SERRA
18 21
17 21
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Christian PERENYI
P10
DX1
D9
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
18 21
17 21
Olivier ARRIBAT
D8
Delphine SOULA
D9
Lundi 14 mars 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
DH1
D9
Gwendal SENECHAL
D9
Julien SERRA
21 15
19 21
21 16
Pierre henry ESCULIER
P10
Gregory GEBELIN
D9
Vendredi 11 février 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
DH1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
16 21
17 21
Hugo BARAILLER
D9
Paul FEIXA M
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
DH1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
21 12
26 24
Christophe CLEMENT
D9
Simon SASTRE
P10
Mardi 4 janvier 2022 | CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2)
DH1
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Damien COUETTE
21 17
23 21
Stéphane FIRON
D9
Julien SERRA
P10
DX1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
P12
Marie-charlotte FAYEUX
20 22
10 21
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
D8
Samedi 9 avril 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Double Hommes 1
P11
Steven BRESSEY
D9
Julien SERRA
18 17
D9
Cuong DANG NHU QUOC
P10
Christian PERENYI
21 21
Double Mixte 1
D9
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
18 17
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Delphine SOULA
21 21
Lundi 14 mars 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
Double Hommes 1
D9
Gwendal SENECHAL
D9
Julien SERRA
21 19 21
P10
Pierre henry ESCULIER
D9
Gregory GEBELIN
15 21 16
Vendredi 11 février 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
Double Hommes 1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
16 17
D9
Hugo BARAILLER
D9
Paul FEIXA M
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Double Hommes 1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
21 26
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
12 24
Mardi 4 janvier 2022
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2)
Double Hommes 1
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Damien COUETTE
21 23
D9
Stéphane FIRON
P10
Julien SERRA
17 21
Double Mixte 1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
P12
Marie-charlotte FAYEUX
20 10
D8
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
22 21
Club
Badminton Club Lunellois
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr