Mercredi 3 avril 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Bad A Flo (34-BAF-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|