Retour

Antonin DEMAS

Licence n° 07281304
D9
D8
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SH1
P11
Alexandre RAES
7 21
18 21
Antonin DEMAS
NC
Mardi 10 mai 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
DX1
D9
Antonin DEMAS
D8
Lea RICHEZ
20 22
16 21
Constant LE SCORNET M
D9
Lena CHENNOUFI M
D8
Lundi 11 avril 2022 | Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DX1
D9
Mathieu IMART
P10
Lisa CORMERAIS
21 14
21 10
Antonin DEMAS
D9
Melody ARNAUD
D7
Vendredi 8 avril 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
DX1
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
21 10
9 21
21 15
Sébastien MIROFF
P10
Françoise PAUPY
D9
Mercredi 23 mars 2022 | Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DX1
D9
Hugo CLAUTOUR
D9
Claudia VANANDRUEL
21 10
21 15
Antonin DEMAS
P10
Melody ARNAUD
D7
Vendredi 11 mars 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
DX1
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
19 21
21 14
21 19
Thomas ALIBERT
P10
Laetitia LAVEISSIERE
P12
Vendredi 11 février 2022 | Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SH1
D9
Mathieu MARTEAU M
22 20
16 21
19 21
Antonin DEMAS
P11
Mercredi 26 janvier 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DH1
D9
Antonin DEMAS
D9
Valerian DEMAS
21 15
21 23
21 15
Gael CESAR
P10
Mathieu IMART
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DH1
P12
Benoit CHASTE-DUVERNOY
D9
Sébastien MIROFF
18 21
21 19
16 21
Antonin DEMAS
D9
Jeremy NARDINI
D8
Jeudi 2 décembre 2021
BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Simple Homme 1
P11
Alexandre RAES
7 18
NC
Antonin DEMAS
21 21
Mardi 10 mai 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3)
Double Mixte 1
D9
Antonin DEMAS
D8
Lea RICHEZ
20 16
D9
Constant LE SCORNET M
D8
Lena CHENNOUFI M
22 21
Lundi 11 avril 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Mixte 1
D9
Mathieu IMART
P10
Lisa CORMERAIS
21 21
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
14 10
Vendredi 8 avril 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
Double Mixte 1
D9
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
21 9 21
P10
Sébastien MIROFF
D9
Françoise PAUPY
10 21 15
Mercredi 23 mars 2022
Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Mixte 1
D9
Hugo CLAUTOUR
D9
Claudia VANANDRUEL
21 21
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
10 15
Vendredi 11 mars 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
Double Mixte 1
P10
Antonin DEMAS
D7
Melody ARNAUD
19 21 21
P10
Thomas ALIBERT
P12
Laetitia LAVEISSIERE
21 14 19
Vendredi 11 février 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Simple Homme 1
D9
Mathieu MARTEAU M
22 16 19
P11
Antonin DEMAS
20 21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
Double Hommes 1
D9
Antonin DEMAS
D9
Valerian DEMAS
21 21 21
P10
Gael CESAR
D9
Mathieu IMART
15 23 15
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Hommes 1
P12
Benoit CHASTE-DUVERNOY
D9
Sébastien MIROFF
18 21 16
D9
Antonin DEMAS
D8
Jeremy NARDINI
21 19 21
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Jeudi 9 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr