Jeudi 4 avril 2024 BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-4) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 BAD Ganges - Bad A Flo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - BAD Ganges (34-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|