Retour

Delphine SOULA

Licence n° 07218307
P11
P11
D9
Mardi 30 novembre 2021 | CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
DX1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
P10
Delphine SOULA
21 18
19 21
18 21
Noah chalit GUILLAUMOT M
P10
Félicie MABRU
P12
Mardi 10 mai 2022 | CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
DD1
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
7 21
21 17
21 19
Elisabeth CHANUT
D9
Nathalie KLOTZ
D9
DX1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
16 21
21 16
17 21
Christophe CLEMENT
D9
Nathalie KLOTZ
D9
Mardi 19 avril 2022 | CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
DD1
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
21 14
21 15
Aïcha BOUDOUANI
P10
Cindy GATIMEL
P10
DX1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
21 5
21 15
Pierre JACOB
P10
Cindy GATIMEL
P10
Samedi 9 avril 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
DD1
D9
Christelle RAMBAUD
P11
Isabelle VERGUES
20 22
21 19
21 7
Adeline AMASSOVITCH
D9
Delphine SOULA
P11
DX1
D9
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
18 21
17 21
Olivier ARRIBAT
D8
Delphine SOULA
D9
Mercredi 16 février 2022 | Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
DD1
P10
Sarah BOURRAT
D9
Félicie MABRU
21 12
21 9
Adeline AMASSOVITCH
D9
Delphine SOULA
P11
DX1
D8
Hugo BARAILLER
P10
Félicie MABRU
21 14
21 14
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
D9
Mercredi 9 février 2022 | Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
DX1
D9
Christophe CLEMENT
P12
Nathalie BOMPAR
14 21
17 21
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
D9
Mardi 25 janvier 2022 | Chemin des Cimes (34-CDC-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
DX1
P10
Gregory GEBELIN
P12
Luna-rose DUROT
8 21
11 21
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
D9
Mardi 30 novembre 2021
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
Double Mixte 1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
P10
Delphine SOULA
21 19 18
P10
Noah chalit GUILLAUMOT M
P12
Félicie MABRU
18 21 21
Mardi 10 mai 2022
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Double Dames 1
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
7 21 21
D9
Elisabeth CHANUT
D9
Nathalie KLOTZ
21 17 19
Double Mixte 1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
16 21 17
D9
Christophe CLEMENT
D9
Nathalie KLOTZ
21 16 21
Mardi 19 avril 2022
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
Double Dames 1
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
21 21
P10
Aïcha BOUDOUANI
P10
Cindy GATIMEL
14 15
Double Mixte 1
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
21 21
P10
Pierre JACOB
P10
Cindy GATIMEL
5 15
Samedi 9 avril 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Double Dames 1
D9
Christelle RAMBAUD
P11
Isabelle VERGUES
20 21 21
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
22 19 7
Double Mixte 1
D9
Julien SERRA
D8
Catherine FOUREL
18 17
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Delphine SOULA
21 21
Mercredi 16 février 2022
Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Double Dames 1
P10
Sarah BOURRAT
D9
Félicie MABRU
21 21
D9
Adeline AMASSOVITCH
P11
Delphine SOULA
12 9
Double Mixte 1
D8
Hugo BARAILLER
P10
Félicie MABRU
21 21
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
14 14
Mercredi 9 février 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Double Mixte 1
D9
Christophe CLEMENT
P12
Nathalie BOMPAR
14 17
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
21 21
Mardi 25 janvier 2022
Chemin des Cimes (34-CDC-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Double Mixte 1
P10
Gregory GEBELIN
P12
Luna-rose DUROT
8 11
D9
Cuong DANG NHU QUOC
D9
Delphine SOULA
21 21
Club
CLUB BADMINTON DE LATTES
Licencié depuis
Vendredi 10 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr