Retour

Laure UTRILLA

Licence n° 07045470
P10
P10
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
P12
Eryne SOULAIROL
P10
Sabine VALETTE
12 21
20 22
Lea RICHEZ
P11
Laure UTRILLA
P11
DX1
P11
Jonathan RIGAUD
P12
Solene CAILAR
21 19
16 21
19 21
Jeremy LEROY
D9
Laure UTRILLA
P11
Vendredi 8 avril 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
DD1
D9
Lea RICHEZ
P10
Laure UTRILLA
22 20
21 11
Françoise PAUPY
D9
Delphine PIERRE
P11
Mercredi 23 mars 2022 | Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DD1
D9
Maud LAMY
D9
Claudia VANANDRUEL
21 15
21 13
Melody ARNAUD
D9
Laure UTRILLA
P10
Vendredi 11 mars 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
DD1
D9
Melody ARNAUD
P11
Laure UTRILLA
21 16
21 12
Solene CAILAR
P12
Laetitia LAVEISSIERE
P12
Vendredi 11 février 2022 | Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SD1
P10
Jeanne PICQUETTE
21 9
21 14
Laure UTRILLA
P10
DD1
D9
Clara CHABANNES
D9
Lou-anne MAILHE
21 18
21 15
Melody ARNAUD
D9
Laure UTRILLA
P10
Mercredi 26 janvier 2022 | Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DD1
P10
Agnes TARDITS
P10
Laure UTRILLA
24 26
15 21
Lisa CORMERAIS
D9
Magali FAISSOLLE
P11
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SD1
P11
Delphine PIERRE
3 21
15 21
Laure UTRILLA
P10
DX1
P10
Sébastien DAUVERGNE
P11
Solene BARANGER
11 21
16 21
Valerian DEMAS
P10
Laure UTRILLA
P10
Jeudi 2 décembre 2021
BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
P12
Eryne SOULAIROL
P10
Sabine VALETTE
12 20
P11
Lea RICHEZ
P11
Laure UTRILLA
21 22
Double Mixte 1
P11
Jonathan RIGAUD
P12
Solene CAILAR
21 16 19
D9
Jeremy LEROY
P11
Laure UTRILLA
19 21 21
Vendredi 8 avril 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
Double Dames 1
D9
Lea RICHEZ
P10
Laure UTRILLA
22 21
D9
Françoise PAUPY
P11
Delphine PIERRE
20 11
Mercredi 23 mars 2022
Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Double Dames 1
D9
Maud LAMY
D9
Claudia VANANDRUEL
21 21
D9
Melody ARNAUD
P10
Laure UTRILLA
15 13
Vendredi 11 mars 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1)
Double Dames 1
D9
Melody ARNAUD
P11
Laure UTRILLA
21 21
P12
Solene CAILAR
P12
Laetitia LAVEISSIERE
16 12
Vendredi 11 février 2022
Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Simple Dame 1
P10
Jeanne PICQUETTE
21 21
P10
Laure UTRILLA
9 14
Double Dames 1
D9
Clara CHABANNES
D9
Lou-anne MAILHE
21 21
D9
Melody ARNAUD
P10
Laure UTRILLA
18 15
Mercredi 26 janvier 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
Double Dames 1
P10
Agnes TARDITS
P10
Laure UTRILLA
24 15
D9
Lisa CORMERAIS
P11
Magali FAISSOLLE
26 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
Simple Dame 1
P11
Delphine PIERRE
3 15
P10
Laure UTRILLA
21 21
Double Mixte 1
P10
Sébastien DAUVERGNE
P11
Solene BARANGER
11 16
P10
Valerian DEMAS
P10
Laure UTRILLA
21 21
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Lundi 4 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr