Lundi 25 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Gradignan Badminton Club (33-GBC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Saint André de Cubzac Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Badminton Club Barbey - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Saint André de Cubzac Badminton - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Union Saint-Bruno - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Union Saint-Bruno - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Chantecler - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|