Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Chantecler (33-SCBNL-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) - Badminton Club Barbey (33-BCB-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-11) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-11) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Chantecler (33-SCBNL-8) - Badminton Club Barbey (33-BCB-11) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-11) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-11) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) - Badminton Club Barbey (33-BCB-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|