Retour

Antonin JUHEL

Licence n° 06891545
P10
P11
P10
Saison 2023-2024
Lundi 25 mars 2024 (J7 25/03/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
DX2
D9
Audrey LHERIAUD LICHT
D9
Hugo BOUE
21 10
21 19
Lola LETELLIER
P11
Antonin JUHEL
P10
SH2
P10
Stéphane REINLE
21 7
21 11
Antonin JUHEL
P10
Jeudi 22 février 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
DH1
D9
Yoann ANDRE
D9
Patrice DEFONTAINE
21 5
21 8
Antonin JUHEL
P11
Ewen PIERRON
P11
Lundi 29 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) vs Nort Athletic Club (44-NAC-3)
DH1
D8
Mathias HOERMANNSDORFER M
P11
Antonin JUHEL
22 20
23 21
Gregory PASQUIER
P10
Nicolas SIMON
D9
Jeudi 18 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
DX2
P11
Julie VIATGE
D9
Thomas SOULARD
17 21
22 24
Cyanna LE MARC
P10
Antonin JUHEL
P10
SH2
P11
Nicolas BOUCARD
9 21
21 18
16 21
Antonin JUHEL
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) vs Badminton de Casson (44-BC-1)
DX2
D9
Vanessa BARON-JUSTINO (SIMON)
P10
Antonin JUHEL
22 20
21 18
Stella VISSAULT
D9
Frederic LEVIEUX
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
SH2
P12
Quentin GARDET
21 23
19 21
Antonin JUHEL
P11
DX2
P12
Alexia HAY
P12
Quentin GARDET
21 13
22 24
21 10
Cyanna LE MARC
P10
Antonin JUHEL
P10
Lundi 16 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule A)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-9)
DH1
P11
Antonin JUHEL
P11
Ewen PIERRON
10 21
7 21
Thomas DEMOULINS M
D9
Damien ROBIN
D9
Saison 2022-2023
Mardi 4 avril 2023 (J7 03/04/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule D)
Orvault Badminton Club (44-OBC-7) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DH1
D9
Guillaume MORAND
D9
Armel LE BLANC
21 16
21 6
Pascal LOPEZ M
P10
Antonin JUHEL
P11
Mercredi 11 janvier 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule D)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-4)
DX2
P12
Agathe FERRAND PEAUDEAU
D9
Antonin JUHEL
7 21
18 21
Julie LETOURNEL
D9
Albin DELAUNAY M
D9
Jeudi 5 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule D)
Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DX2
D9
Angélique BRIAND
D9
Romain JOUSSET
21 19
19 21
21 17
Agathe FERRAND PEAUDEAU
P12
Antonin JUHEL
D9
Jeudi 1 décembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule D)
Nort Athletic Club (44-NAC-3) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DH1
D9
Sebastien PONEAU
D9
Régis GRANDHOMME
21 17
21 11
Pascal LOPEZ M
D9
Antonin JUHEL
P11
Saison 2021-2022
Jeudi 24 février 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DX2
P11
Florence BLANCHARD
P10
Jean-luc LE BRAS
17 21
14 21
Patricia LAILLER
D9
Antonin JUHEL
D9
Lundi 20 décembre 2021 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) vs Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1)
DX2
P10
Patricia LAILLER
D9
Antonin JUHEL
21 0
21 0
Saison 2020-2021
Lundi 19 octobre 2020 (J 19/10/2020) Championnats Départemental CD44 des clubs D4 Adulte Mixte - 2020/2021 (D4 poule A)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DX2
P11
Isabelle PASQUIER
P10
Damien ROUL
22 20
19 21
15 21
Agathe LUCAS
P10
Antonin JUHEL
D9
Lundi 25 mars 2024
Club De Badminton Ste Luce/loire - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
D9
Audrey LHERIAUD LICHT
D9
Hugo BOUE
21 21
P11
Lola LETELLIER
P10
Antonin JUHEL
10 19
Simple Homme 2
P10
Stéphane REINLE
21 21
P10
Antonin JUHEL
7 11
Jeudi 22 février 2024
Le Cellier Ligné Union Badminton - Association Les Volants Du Temple
Double Hommes 1
D9
Yoann ANDRE
D9
Patrice DEFONTAINE
21 21
P11
Antonin JUHEL
P11
Ewen PIERRON
5 8
Lundi 29 janvier 2024
Association Les Volants Du Temple - Nort Athletic Club
Double Hommes 1
D8
Mathias HOERMANNSDORFER M
P11
Antonin JUHEL
22 23
P10
Gregory PASQUIER
D9
Nicolas SIMON
20 21
Jeudi 18 janvier 2024
Racing Athlétic Club des Cheminots - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
P11
Julie VIATGE
D9
Thomas SOULARD
17 22
P10
Cyanna LE MARC
P10
Antonin JUHEL
21 24
Simple Homme 2
P11
Nicolas BOUCARD
9 21 16
P11
Antonin JUHEL
21 18 21
Lundi 11 décembre 2023
Association Les Volants Du Temple - Badminton de Casson
Double Mixte 2
D9
Vanessa BARON-JUSTINO (SIMON)
P10
Antonin JUHEL
22 21
D9
Stella VISSAULT
D9
Frederic LEVIEUX
20 18
Jeudi 23 novembre 2023
Chabossiere Olympique Club - Association Les Volants Du Temple
Simple Homme 2
P12
Quentin GARDET
21 19
P11
Antonin JUHEL
23 21
Double Mixte 2
P12
Alexia HAY
P12
Quentin GARDET
21 22 21
P10
Cyanna LE MARC
P10
Antonin JUHEL
13 24 10
Lundi 16 octobre 2023
Association Les Volants Du Temple - Orvault Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Antonin JUHEL
P11
Ewen PIERRON
10 7
D9
Thomas DEMOULINS M
D9
Damien ROBIN
21 21
Mardi 4 avril 2023
Orvault Badminton Club - Association Les Volants Du Temple
Double Hommes 1
D9
Guillaume MORAND
D9
Armel LE BLANC
21 21
P10
Pascal LOPEZ M
P11
Antonin JUHEL
16 6
Mercredi 11 janvier 2023
Association Les Volants Du Temple - Badminton Club Erdre
Double Mixte 2
P12
Agathe FERRAND PEAUDEAU
D9
Antonin JUHEL
7 18
D9
Julie LETOURNEL
D9
Albin DELAUNAY M
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
Treillieres Badminton Club - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
D9
Angélique BRIAND
D9
Romain JOUSSET
21 19 21
P12
Agathe FERRAND PEAUDEAU
D9
Antonin JUHEL
19 21 17
Jeudi 1 décembre 2022
Nort Athletic Club - Association Les Volants Du Temple
Double Hommes 1
D9
Sebastien PONEAU
D9
Régis GRANDHOMME
21 21
D9
Pascal LOPEZ M
P11
Antonin JUHEL
17 11
Jeudi 24 février 2022
Badminton Saint Brevin - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
P11
Florence BLANCHARD
P10
Jean-luc LE BRAS
17 14
D9
Patricia LAILLER
D9
Antonin JUHEL
21 21
Lundi 20 décembre 2021
Association Les Volants Du Temple - Badminton Côte de Jade
Double Mixte 2
P10
Patricia LAILLER
D9
Antonin JUHEL
21 21
0 0
Lundi 19 octobre 2020
Club De Badminton Ste Luce/loire - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
P11
Isabelle PASQUIER
P10
Damien ROUL
22 19 15
P10
Agathe LUCAS
D9
Antonin JUHEL
20 21 21
Club
Association Les Volants Du Temple
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr