Mardi 26 mars 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|