Lundi 4 mars 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Beaunois (21-BB-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Arc Badminton Club 2 - Badminton Club Dijonnais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Dijonnais 5 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise 3 - Badminton Club Dijonnais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 5 - Arc Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|