Retour

Yohan HUGEROT

Licence n° 07146585
P11
D9
D9
Lundi 24 janvier 2022 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
SH3
P10
Guillaume LAJOIE
21 14
21 13
Yohan HUGEROT
P11
DH1
P10
Denis GENEVOIS
D9
Alban PERARDELLE
22 20
23 21
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
D9
Jeudi 19 mai 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6)
DH1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Mathieu LIVERNEAUX
19 21
21 14
21 23
Maxime DESTIENNE M
D9
David JUPIN
D9
Mercredi 12 janvier 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
SH3
P11
Yohan HUGEROT
13 21
21 18
21 18
Anthony KOVINGER
P12
DX1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Adeline BUVRY
21 11
21 8
Remy CAILLEAUD
P12
Hélène ROTHAN
P11
Mercredi 4 mai 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4)
SH3
P11
Yohan HUGEROT
14 21
15 21
Logan LEGRAND
D9
DH1
D9
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
20 22
21 19
18 21
Julien BOILEAU M
P10
Logan LEGRAND
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
DH1
D9
Claude CHARLOT
P11
Jean-noël VARGUET
14 21
14 21
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
D9
DX1
P11
Francebert HEDREVILLE
P12
Laurence PAVAN
21 16
18 21
14 21
Yohan HUGEROT
D9
Adeline BUVRY
P10
Lundi 11 avril 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
SH3
D9
Francois COLLIGNON
21 5
21 7
Yohan HUGEROT
P11
DH1
D8
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Pierre BOEHM
21 8
21 13
Guillaume GRIFFON
P11
Yohan HUGEROT
D9
Mercredi 24 novembre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5)
DH1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Mathieu LIVERNEAUX
15 21
9 21
Johan DURETZ
P11
Leonardo RICO
P11
DX1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Priscille AUDINOT
21 15
21 16
Quentin MEYNIEU
NC
Eva CHARPENTIER
P11
Mardi 22 mars 2022 | Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
DH1
D9
Etienne CLOUET M
P12
Robin GRASSET
21 12
21 12
Guillaume GRIFFON
P11
Yohan HUGEROT
D9
DX1
NC
Quentin MEYNIEU
NC
Marion TOUTAIN
10 21
11 21
Yohan HUGEROT
D9
Priscille AUDINOT
P10
Lundi 24 janvier 2022
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
Simple Homme 3
P10
Guillaume LAJOIE
21 21
P11
Yohan HUGEROT
14 13
Double Hommes 1
P10
Denis GENEVOIS
D9
Alban PERARDELLE
22 23
D9
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
20 21
Jeudi 19 mai 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6)
Double Hommes 1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Mathieu LIVERNEAUX
19 21 21
D9
Maxime DESTIENNE M
D9
David JUPIN
21 14 23
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Simple Homme 3
P11
Yohan HUGEROT
13 21 21
P12
Anthony KOVINGER
21 18 18
Double Mixte 1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Adeline BUVRY
21 21
P12
Remy CAILLEAUD
P11
Hélène ROTHAN
11 8
Mercredi 4 mai 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4)
Simple Homme 3
P11
Yohan HUGEROT
14 15
D9
Logan LEGRAND
21 21
Double Hommes 1
D9
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
20 21 18
P10
Julien BOILEAU M
P11
Logan LEGRAND
22 19 21
Jeudi 16 décembre 2021
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
Double Hommes 1
D9
Claude CHARLOT
P11
Jean-noël VARGUET
14 14
D9
Yohan HUGEROT
D9
Mathieu LIVERNEAUX
21 21
Double Mixte 1
P11
Francebert HEDREVILLE
P12
Laurence PAVAN
21 18 14
D9
Yohan HUGEROT
P10
Adeline BUVRY
16 21 21
Lundi 11 avril 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
Simple Homme 3
D9
Francois COLLIGNON
21 21
P11
Yohan HUGEROT
5 7
Double Hommes 1
D8
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Pierre BOEHM
21 21
P11
Guillaume GRIFFON
D9
Yohan HUGEROT
8 13
Mercredi 24 novembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5)
Double Hommes 1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Mathieu LIVERNEAUX
15 9
P11
Johan DURETZ
P11
Leonardo RICO
21 21
Double Mixte 1
D9
Yohan HUGEROT
P10
Priscille AUDINOT
21 21
NC
Quentin MEYNIEU
P11
Eva CHARPENTIER
15 16
Mardi 22 mars 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
Double Hommes 1
D9
Etienne CLOUET M
P12
Robin GRASSET
21 21
P11
Guillaume GRIFFON
D9
Yohan HUGEROT
12 12
Double Mixte 1
NC
Quentin MEYNIEU
NC
Marion TOUTAIN
10 11
D9
Yohan HUGEROT
P10
Priscille AUDINOT
21 21
Club
Badminton Ass Dynamique Tinqueux
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr