Retour

Guillaume BECKER

Licence n° 07217963
P11
P10
P10
Lundi 24 janvier 2022 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4)
SH3
P11
Guillaume BECKER
22 24
21 16
9 21
Philippe ROPITAL
P11
DX1
P10
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
22 20
15 21
21 7
Jean-baptiste MERCIER
P10
Amandine FRIDERES
P10
Mercredi 12 janvier 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
DH1
D9
Evan COLOMB
P11
Aurélien PLUOT
21 15
21 7
Guillaume BECKER
P10
Eric PELTIEZ
P11
Lundi 2 mai 2022 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2)
DH1
P10
Guillaume BECKER
P12
Arnaud THIOLOY
19 21
21 18
16 21
Lucas ASCENCAO
P11
Thomas DIETRICH
P11
DX1
P10
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
21 0
21 0
Lundi 13 décembre 2021 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
DH1
P11
Denis GENEVOIS
D9
Alban PERARDELLE
21 13
21 11
Guillaume BECKER
P10
Arnaud THIOLOY
P12
DX1
D9
Stéphane ESCRIG
P11
Sabrina LEQUEUX
13 21
21 11
19 21
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
P11
Lundi 28 mars 2022 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
DX1
D9
Christophe MARTINET
P11
Danielle CHARPENTIER
21 16
13 21
21 13
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
P11
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
SH2
P11
Guillaume BECKER
10 21
11 21
Francebert HEDREVILLE
P10
DH1
P10
Guillaume BECKER
P11
Sébastien PELTIER
21 11
21 11
Claude CHARLOT
P10
Francois eric LEGRAND
P11
Vendredi 18 mars 2022 | Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
DH1
P10
Mathys ANTOINE
D9
Cyril THOMAS
24 22
17 21
21 18
Guillaume BECKER
P10
Anthony DEBARLE
D9
DX1
P12
Thomas GARCON
P10
Laurence GARCON
21 11
21 18
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
P11
Mercredi 17 novembre 2021 | Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
DH1
P12
Robin GRASSET
P10
Cyril MALAQUIN
15 21
17 21
Guillaume BECKER
P10
Eric PELTIEZ
P12
DX1
D8
Etienne CLOUET M
P11
Maïlys TABARD M
21 10
21 10
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
P11
Lundi 7 mars 2022 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
DH1
P10
Guillaume BECKER
P12
Arnaud THIOLOY
21 14
21 15
Christian ARMANT
D9
Claude CHARLOT
P10
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4)
Simple Homme 3
P11
Guillaume BECKER
22 21 9
P11
Philippe ROPITAL
24 16 21
Double Mixte 1
P10
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
22 15 21
P10
Jean-baptiste MERCIER
P10
Amandine FRIDERES
20 21 7
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Double Hommes 1
D9
Evan COLOMB
P11
Aurélien PLUOT
21 21
P10
Guillaume BECKER
P11
Eric PELTIEZ
15 7
Lundi 2 mai 2022
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2)
Double Hommes 1
P10
Guillaume BECKER
P12
Arnaud THIOLOY
19 21 16
P11
Lucas ASCENCAO
P11
Thomas DIETRICH
21 18 21
Double Mixte 1
P10
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
21 21
0 0
Lundi 13 décembre 2021
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Double Hommes 1
P11
Denis GENEVOIS
D9
Alban PERARDELLE
21 21
P10
Guillaume BECKER
P12
Arnaud THIOLOY
13 11
Double Mixte 1
D9
Stéphane ESCRIG
P11
Sabrina LEQUEUX
13 21 19
P11
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
21 11 21
Lundi 28 mars 2022
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Double Mixte 1
D9
Christophe MARTINET
P11
Danielle CHARPENTIER
21 13 21
P11
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
16 21 13
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Simple Homme 2
P11
Guillaume BECKER
10 11
P10
Francebert HEDREVILLE
21 21
Double Hommes 1
P10
Guillaume BECKER
P11
Sébastien PELTIER
21 21
P10
Claude CHARLOT
P11
Francois eric LEGRAND
11 11
Vendredi 18 mars 2022
Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Double Hommes 1
P10
Mathys ANTOINE
D9
Cyril THOMAS
24 17 21
P10
Guillaume BECKER
D9
Anthony DEBARLE
22 21 18
Double Mixte 1
P12
Thomas GARCON
P10
Laurence GARCON
21 21
P11
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
11 18
Mercredi 17 novembre 2021
Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-2)
Double Hommes 1
P12
Robin GRASSET
P10
Cyril MALAQUIN
15 17
P10
Guillaume BECKER
P12
Eric PELTIEZ
21 21
Double Mixte 1
D8
Etienne CLOUET M
P11
Maïlys TABARD M
21 21
P11
Guillaume BECKER
P11
Hélène ROTHAN
10 10
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Double Hommes 1
P10
Guillaume BECKER
P12
Arnaud THIOLOY
21 21
D9
Christian ARMANT
P10
Claude CHARLOT
14 15
Club
Badminton Club Montmirail
Licencié depuis
Jeudi 7 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr