Retour

Bryan FELIX

Licence n° 07087400
P10
D9
P10
Lundi 13 juin 2022 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH2
P11
Guillaume BECKER
11 21
15 21
Bryan FELIX
P10
DH1
P12
Remy CAILLEAUD
NC
Teddy DEBARLE
21 17
18 21
9 21
Christophe BLEUZET
P11
Bryan FELIX
P10
Jeudi 13 janvier 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH2
D7
Pierre BOEHM
21 10
22 20
Bryan FELIX
P10
DH1
D8
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Pierre BOEHM
14 21
13 21
Bryan FELIX
P10
Samuel GAUTHIER
P10
Jeudi 12 mai 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH2
D9
Stephane WEISS
21 8
21 13
Bryan FELIX
P10
DX1
P11
Jonathan ROBIN
P12
Laurence PAVAN
20 22
22 20
21 18
Bryan FELIX
P10
Ambre GILOTTE
P10
Vendredi 17 décembre 2021 | U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2)
SH2
P10
Bryan FELIX
16 21
10 21
Thomas GARCON
P11
DX1
P10
Bryan FELIX
P10
Sandrine BROCHARD
21 18
7 21
14 21
Thomas GARCON
P11
Laurence GARCON
D9
Mercredi 24 novembre 2021 | Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH1
D9
Logan LEGRAND
21 10
21 16
Bryan FELIX
P10
DX1
NC
Thibault VAN HEESWYCK
P12
Fabienne FAILLON
21 13
21 17
Bryan FELIX
P11
Sandrine BROCHARD
P10
Mardi 8 mars 2022 | U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3)
SH2
P10
Bryan FELIX
21 19
21 19
Florent LABAU
D9
DH1
NC
Christophe BLEUZET
P10
Bryan FELIX
21 13
20 22
21 16
Florent LABAU
P10
Jonathan LELONG
NC
Jeudi 24 mars 2022 | Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH1
P10
Fabrice LACHAUX
21 23
18 21
Bryan FELIX
P10
DH1
P11
Jean-paul NESSLER
P11
François PICAVET
13 21
21 18
7 21
Bryan FELIX
P10
Samuel GAUTHIER
P10
Jeudi 18 novembre 2021 | U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1)
SH1
P10
Bryan FELIX
14 21
16 21
Geoffrey CHAUDRON
D7
DH1
P11
Paul ALBRECHT
P10
Bryan FELIX
10 21
7 21
Geoffrey CHAUDRON
P10
Olivier RONDEAU
D9
Lundi 13 juin 2022
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 2
P11
Guillaume BECKER
11 15
P10
Bryan FELIX
21 21
Double Hommes 1
P12
Remy CAILLEAUD
NC
Teddy DEBARLE
21 18 9
P11
Christophe BLEUZET
P10
Bryan FELIX
17 21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 2
D7
Pierre BOEHM
21 22
P10
Bryan FELIX
10 20
Double Hommes 1
D8
Amael AUDINOT-BAUSSART
D8
Pierre BOEHM
14 13
P10
Bryan FELIX
P10
Samuel GAUTHIER
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 2
D9
Stephane WEISS
21 21
P10
Bryan FELIX
8 13
Double Mixte 1
P11
Jonathan ROBIN
P12
Laurence PAVAN
20 22 21
P10
Bryan FELIX
P10
Ambre GILOTTE
22 20 18
Vendredi 17 décembre 2021
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2)
Simple Homme 2
P10
Bryan FELIX
16 10
P11
Thomas GARCON
21 21
Double Mixte 1
P10
Bryan FELIX
P10
Sandrine BROCHARD
21 7 14
P11
Thomas GARCON
D9
Laurence GARCON
18 21 21
Mercredi 24 novembre 2021
Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 1
D9
Logan LEGRAND
21 21
P10
Bryan FELIX
10 16
Double Mixte 1
NC
Thibault VAN HEESWYCK
P12
Fabienne FAILLON
21 21
P11
Bryan FELIX
P10
Sandrine BROCHARD
13 17
Mardi 8 mars 2022
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3)
Simple Homme 2
P10
Bryan FELIX
21 21
D9
Florent LABAU
19 19
Double Hommes 1
NC
Christophe BLEUZET
P10
Bryan FELIX
21 20 21
P10
Florent LABAU
NC
Jonathan LELONG
13 22 16
Jeudi 24 mars 2022
Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 1
P10
Fabrice LACHAUX
21 18
P10
Bryan FELIX
23 21
Double Hommes 1
P11
Jean-paul NESSLER
P11
François PICAVET
13 21 7
P10
Bryan FELIX
P10
Samuel GAUTHIER
21 18 21
Jeudi 18 novembre 2021
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1)
Simple Homme 1
P10
Bryan FELIX
14 16
D7
Geoffrey CHAUDRON
21 21
Double Hommes 1
P11
Paul ALBRECHT
P10
Bryan FELIX
10 7
P10
Geoffrey CHAUDRON
D9
Olivier RONDEAU
21 21
Club
U. S. C. A. Châlonnaise
Licencié depuis
Vendredi 1 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr