Retour

Aurore BOUDT

Licence n° 06515603
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 18 mars 2024 (J9 11/03/2024) Interclubs Promobad D2 2023/2024 (POULE A)
Amicale de Lucé Badminton (ALBA28-D2-1) vs Badminton Club Nogentais (BCN28-D2-1)
DD1
D8
Aurore BOUDT
P10
Camille POETTE
21 9
21 2
Mathilde BOUSSELIN
P12
Erine PIERRE
P11
Mercredi 20 décembre 2023 (J4 11/12/2023) Interclubs Promobad D2 2023/2024 (POULE A)
Badminton Club Nogentais (BCN28-D2-1) vs Amicale de Lucé Badminton (ALBA28-D2-1)
DD1
P12
Mathilde BOUSSELIN
D9
Nadège LE BAIL
18 21
13 21
Aurore BOUDT
D8
Dany CHAUVEAU
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Comité 28 D1 (D1 Poule B)
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs Les Volants Guido Fontains (28-VGF-1)
DX1
P11
Alexandre MARTIN
D7
Aurore BOUDT
15 21
10 21
Jordan DUCHENE M
D7
Camille RENVOISE
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 28 D1 - Phase finale (D1 POULE BASSE)
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs Badbonneval (28-BADB-1)
SD1
D9
Aurore BOUDT
21 13
21 11
Stéphanie GASSELIN
P11
DD1
D8
Elise AUDINET
D8
Aurore BOUDT
16 21
21 14
15 21
Stéphanie GASSELIN
D9
Cécile LAIN
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Promobad D2 2023/2024 (POULE A)
Amicale de Lucé Badminton (ALBA28-D2-1) vs Bad Brou (BADBROU28-D2-1)
DD1
D8
Aurore BOUDT
D8
Tomoko VIDAL M
21 13
21 5
Isabelle FONTAINE
D8
Hélène FRANCHET
NC
DX1
D9
Michael POISSON
D7
Aurore BOUDT
21 14
17 21
19 21
Nicolas MAILLET
D9
Ophélie PARICKMILER
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1)
DD1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
15 21
22 20
16 21
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
R6
DX2
R6
Alexandre BOUDT
D7
Aurore BOUDT
18 21
15 21
Franck GARCIA NEVES
R6
Agathe BARDET
R6
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1)
DD1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
21 16
21 12
Aurore BESLU
D8
Charlène BOISSEAU
D9
DX1
R4
Adrien UJHELYI
D7
Aurore BOUDT
21 18
21 10
Gaspard MATHE
D7
Aurore BESLU
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DD1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
24 22
15 21
23 25
Anaïs BONJOUX ALVES
R6
Camille VINCENT
D7
DX2
D7
Emmanuel BEUVAIN
D7
Aurore BOUDT
22 20
13 21
16 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Camille VINCENT
R6
Blois Badminton Club (41-BBC-2) vs Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
R6
Séverine BAR
R5
Claire PICHARD
21 17
20 22
14 21
Aurore BOUDT
D8
Emeline KERBOUL
D7
DX2
R5
Simon PATON
R6
Marion RAILLAT M
18 21
21 13
21 14
Félix MORTEAU M
R5
Aurore BOUDT
D7
Lundi 18 mars 2024
Amicale de Lucé Badminton - Badminton Club Nogentais
Double Dames 1
D8
Aurore BOUDT
P10
Camille POETTE
21 21
P12
Mathilde BOUSSELIN
P11
Erine PIERRE
9 2
Mercredi 20 décembre 2023
Badminton Club Nogentais - Amicale de Lucé Badminton
Double Dames 1
P12
Mathilde BOUSSELIN
D9
Nadège LE BAIL
18 13
D8
Aurore BOUDT
D9
Dany CHAUVEAU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale de Lucé Badminton - Les Volants Guido Fontains
Double Mixte 1
P11
Alexandre MARTIN
D7
Aurore BOUDT
15 10
D7
Jordan DUCHENE M
D8
Camille RENVOISE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale de Lucé Badminton - Badbonneval
Simple Dame 1
D9
Aurore BOUDT
21 21
P11
Stéphanie GASSELIN
13 11
Double Dames 1
D8
Elise AUDINET
D8
Aurore BOUDT
16 21 15
D9
Stéphanie GASSELIN
D9
Cécile LAIN
21 14 21
Lundi 13 novembre 2023
Amicale de Lucé Badminton - Bad Brou
Double Dames 1
D8
Aurore BOUDT
D8
Tomoko VIDAL M
21 21
D8
Isabelle FONTAINE
NC
Hélène FRANCHET
13 5
Double Mixte 1
D9
Michael POISSON
D7
Aurore BOUDT
21 17 19
D9
Nicolas MAILLET
D9
Ophélie PARICKMILER
14 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Amicale de Lucé Badminton - Come On Arthon Badminton
Double Dames 1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
15 22 16
R6
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
21 20 21
Double Mixte 2
R6
Alexandre BOUDT
D7
Aurore BOUDT
18 15
R6
Franck GARCIA NEVES
R6
Agathe BARDET
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Amicale de Lucé Badminton - Club Castelroussin Badminton
Double Dames 1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
21 21
D8
Aurore BESLU
D9
Charlène BOISSEAU
16 12
Double Mixte 1
R4
Adrien UJHELYI
D7
Aurore BOUDT
21 21
D7
Gaspard MATHE
D8
Aurore BESLU
18 10
Dimanche 8 janvier 2023
Amicale de Lucé Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Dames 1
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
24 15 23
R6
Anaïs BONJOUX ALVES
D7
Camille VINCENT
22 21 25
Double Mixte 2
D7
Emmanuel BEUVAIN
D7
Aurore BOUDT
22 13 16
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
20 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Blois Badminton Club - Amicale de Lucé Badminton
Double Dames 1
R6
Séverine BAR
R5
Claire PICHARD
21 20 14
D8
Aurore BOUDT
D7
Emeline KERBOUL
17 22 21
Double Mixte 2
R5
Simon PATON
R6
Marion RAILLAT M
18 21 21
R5
Félix MORTEAU M
D7
Aurore BOUDT
21 13 14
Club
Amicale de Lucé Badminton
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr